ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вы бывали в Алжире? У-у! Это что то! Гора львов, город-форт Мерс- эль -Кебир в 6-ти километрах от города - порта Оран...! Последний порт захода , куда заходила наша лодка после 6-ти месяцев боевой службы в Средиземке.

101
2
1
Ответы
Лина
Лина

не нашла такой город в поиске...мерседесы вылазят)

5
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему не нашли. Алжир, Оран. Есть на всех картах. Это очень крупный город.

1
Лина
Лина

город-форт Мерс- эль -Кебир

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я вчера нашёл. Набиваете в поисковик Мерс эль Кебир и он сразу вылетает. Даже страну указывать не надо

1
Лина
Лина

я так и сделала...у меня мерседесы

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и в память что привезли?

6
0
Другие вопросы
Скажите,кто знает!!!Могут ли крысы воровать гусиные яйца?Или это кто другой? Или это кто другой?
Прошу помочь в выборе литературы по травничеству. Не оставьте вопрос без ответа, будьте любезны
Встречаюсь с девушкой 2.5 месяца, ходили по театрам,музеям, выставкам, рестораны, кинотеатры и т.п. Дарил подарки,цветы.
пары,которые долго вместе и любят,поделитесь опытом,помогите!
Где найти девушку для переписки и дружбы в сети, а потом и в реале?
почитала ваши вопросики... ну и кто из вас любит спать голым?
Люблю мальчика а он меня нет они целовались шла чуть не расплакалась забыть его не могу ((((в одном классе
Где бы мужичка найти? пообщаться... кота хочу!!!!
Здравствуйте! После второго окота у козы пустое вымя.Что мне делать?
Парни, если девушка вам на первом свидании дает, считаете ли вы ее непорядочной или наоборот самой лучшей?
Подскажите щен дворняга 8 месяцев громит всё вокруг.
ночью убежал хомяк самка уже2 дня не где её нету не звука не чего. подскажите что делать??
чем можно кормить котят, которым 3,5 недели?
Принесла домой котенка (мальчика), дома живет кошка (ей уже 10 лет) . Когда котенок вырастет будет он лезть на кошку?
можно ли купить дм не дорого и за сколько. есть желание купить дом