St
Stanislavsky

Этот город завернут, как в саван, в туман. И царит в нем безумье, порок и обман. Город мрачных трущоб, весь изглоданный злом, По ночам его мгла накрывает крылом. И в глазницы домов смотрит ночь, словно ворон, этот город безукоризненно черен....

131
3
0
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

шедевр. сильно.

3
0
St
Stanislavsky

Вы не бывали в Лондоне, сэр?

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

бывали. 6 недель. точно! думаю, что эти строки мне напомнили... /// был там август-сентябрь. всего 1! дождик. солнечно, ясно, никаких туманов. именно в лондоне впервые в жизни увидел как цветёт магнолия и как растёт инжир. а в тёплой молдавии эти штучки не растут. парадокс.

1
St
Stanislavsky

везде свои прелести

1
Milky Way
Milky Way

КиШ 👍

1
0
St
Stanislavsky

👍

1
La Testa
La Testa

О да

0
0
Другие вопросы
Кому делали искусственную инсеминацию? Смогли забеременеть? с какой попытки?
Помогите как следы от прыщиков убрать и сами прыщики проблеме 4 года (((
сбил ноготь на ноге, жуткая боль. Как погасить ее: не могу уснуть. Спасибо.
Как вы боретесь в море с желанием писать на случайных дельфинов?
болит зуб так что настену лезь
какие народные рецепты от геморроя?? у дочки начальная стадия,но с кровью.. (ей 24) Помогите пожалуйста! операцию не хоч
скажите при болях при начатии уть ниже придатков к какому врачу обращаться? терапевту, гинекологу или хирургу ?
Секутся кончики волос - что делать?
Скажите пожалуйста можно ли вернуть в магазин почти новый IPhone 4S с IOS 6, а не с IOS 5, который был до этого?!
Споём )) на сон грядущий с этим котом? (видео)
Если волосы намокают когда я умываю лицо, это значит что вечером мне нужно их мыть?
Женщины, чем вам не нравится в постели мужчина-удав? (фото)
какое-то мудило сказало мне что это спам... ну ни мудило?))
подскажите как укрепить ногти такого раньше не было сейчас стали ломаться и немного слоятся может кто-то знает?
Как худеется с боннским супом? Результаты, последствия.