St
Stanislavsky

Этот город завернут, как в саван, в туман. И царит в нем безумье, порок и обман. Город мрачных трущоб, весь изглоданный злом, По ночам его мгла накрывает крылом. И в глазницы домов смотрит ночь, словно ворон, этот город безукоризненно черен....

Ответы
Сергей Субботний

шедевр. сильно.

St
Stanislavsky

Вы не бывали в Лондоне, сэр?

Сергей Субботний

бывали. 6 недель. точно! думаю, что эти строки мне напомнили... /// был там август-сентябрь. всего 1! дождик. солнечно, ясно, никаких туманов. именно в лондоне впервые в жизни увидел как цветёт магнолия и как растёт инжир. а в тёплой молдавии эти штучки не растут. парадокс.

St
Stanislavsky

везде свои прелести

Milky Way

КиШ 👍

St
Stanislavsky

👍

La Testa

О да