Станислава Яворская

Есть два разряда путешествий:
Один - пускайся с места в даль,
Другой - сидеть себе на месте,
Листать обратно календарь. Вы за какой ?

Ответы
Александр Колосов

Средний. Пускаться вдаль - зачем? коли не знаешь цели, или нет мечты. Сидеть и жопу давить - да что хотел, достиг, остальное - неинтересно. А просто по миру - тогда будь готов, что и работы подённые, и шпынять будут и много, что чего. А если деньги некуда девать: подумай о том, зачем они Тебе даны, кому-то помощь нужна. Не милость тем, кто их пропьёт, а для сохранения Жизни.

Леонид Музафаров

В принципе и то и другое. Как говорится: человек совершает путешествие трижды: первый раз в мыслях когда планирует поездку, второй раз когда собственно путешествует и третий когда вспоминает и рассказывает другим людям.

Алексей Соколов

Я обычно пускаюсь в дали дальние, причём, спонтанно, без плана поездки, похода и всего такого. Порой в таких местах оказываешься, что аж дух захватывает!!!🖼

Dr. Specht

Есть два разряда путешествий:
Один - пускайся с места в даль,
Другой - зависнуть в интернете,
и дома посетить версаль...(моё)

Alexej Gusev

За третий: собрать группу, выбрать маршрут, время старта, распределить функции, собрать рюкзак/байдарку и в путь.

Станислава Яворская

это сложно

Alexej Gusev

Тогда не занимайтесь организацией, а найдите и влейтесь в такую группу!

Евгений Арбузов

И жизнь прошла,и жизнь прошла и ничего нет впереди.Лишь пустота,лишь пустота,не уходи,не уходи.

Олег Бойко

Жуль Верн, все описанные в своих романах путешествия, совершил, не выходя из квартиры... 🙂

Станислава Яворская

счас тоже можно

Олег Бойко

Тогда, тырнэту не было. Щаз - проще... 🙂

Михаил Зарипов

Настоящее путешествие должно начинаться с мысли: и куда (зачем) меня несёт?

Михаил Зарипов

Просто люблю комфорт.

Станислава Яворская

его надо заработать

Михаил Зарипов

Да. В смысле, надо о нем позаботиться самому. То есть выбрать путь, план, в каких местах и как ты должен побывать, подобрать соответствующую одежду и вещи и - в путь:-)
В смысле, либо купить билет и забронировать гостиницу, либо к ребятам в экспедицию 🙂

Станислава Яворская

да интересно

Михаил Зарипов

Ага. Другие пейзажи, места. Туман над речкой...

Марат

Я за то чтобы пуститься в даль, к неизведанному,новому, бескрайнему😀😀

Станислава Яворская

какой вы

Марат

Спасибо😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маршрутка и за город до конечной а Отуда домой пешком через поля и леса

Сергей Кузьмин

"... не важно как медленно ты продвигаешься, главное не останавливаться"

Александр Кишинёв

Я с удовольствием пустился бы с места вдаль, да коронавирус не пускает!

Лекс Кэйн

чтоб не сидеть на месте....мой дом -это как парковка меж движений....

НЕ
Наталия Ершова

Конечно первый разряд, а второй на пенсии можно использовать)))

Станислава Яворская

наверно да

Ellа

мы за в Даль,но боюсь ,то ещё долго будем листать календарь:)

Станислава Яворская

Ну каждый сам решает

Ellа

решишь тут ,когда границы закрыты:)

Станислава Яворская

не на долго

Ellа

посмотрим

Валера Прокудин

У меня есть третий вариант,совмещать полезное с приятным.

Та
Татьяна

Валера , привет!!! есть отдых активный и пассивный.

Станислава Яворская

второй с первого вытекает

Валера Прокудин

У меня он почему то всегда аналогичный.

Слава Касьянов

Я чужд для пафосной молвы, хочу блудить в словах, как Вы!😉

Станислава Яворская

заумно

Се
Сергей

Из квартиры в загородный дом в мае...и в октябре обратно

Станислава Яворская

еще какой а еды на всю зиму😇😌

Се
Сергей

👍😁

Станислава Яворская

вот так и живем

Се
Сергей

У меня дом большой...баня... участок..все супер

Станислава Яворская

тоже хорощо

Ri
Rion

За первый, а потом после второй) чтобы снова за первый

Гоша Мурзиков

Хм... ОБА! Есть возможность 😁 - первый, Нету 😢 - второй

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотелось бы в даль ,только ни к черту на рога

Станислава Яворская

сходите в лес

Валерий Ануфриев

За первый. Только финансы не позволяют.☹️

Станислава Яворская

прямо в Москве

Валерий Ануфриев

Нет. В Подмосковье.

Станислава Яворская

тоже хорошо

Валерий Ануфриев

Да. У нас хорошо. Природа кругом. Тишина. До Москвы 1.5 часа езды

Станислава Яворская

а у нас до Польши 20 минут езды😁😆

Константин Бурыгин

сидеть себе на месте и смотреть что вдали.

Евгений Брунеткин

взять то что под рукой... и увидеть красоту

Ум
Умка

Я стрелец, люблю пускаться с места в даль

Станислава Яворская

молодец

Ум
Умка

🍫😊