Silent Leon

Я очень завистливый человек, и постоянно злюсь, по поводу неравенства людей. Возраст: 30 лет, работы были все без перспектив и скучные, малооплачиваемые (типа грузчика или кладовщика, продавца), хоть и при наличии двух высших. О знакомствах я и не думаю, по буддистки философски подхожу к этому. Мол, если не стремлюсь, значит не нужно. Хотя иногда появляется интерес к противоположному полу, но вопрос, чем занимаешься (о работе), сразу ставит в тупик, и я уклончиво отвечаю что секрет, ещё раз убеждаясь, что без вариантов. Я никогда не признаюсь что работаю на таких местах. Не знаю даже как вести себя в этом, как бы в этих вопросах крест жирный поставил, но напоминания близких, и инстинкты дают о себе знать (пускай и крайне редко). Самое смешное, что на меня смотрят как на нормального, так как внешне не отличаюсь от обычного человека, плюс много читаю,но при этом я не совсем нормальный. Помешанный на справедливости, очень гордый, к сожалению. Принципиальный чересчур. Меня раздражают многие вещи, очень многие. Думаю, я живу немного не в ту эпоху)

Ответы
Rima Kravcenko

в ту эпоху,просто со своими претензиями и знаниями.мир видишь по своему и хочешь его исполнения,но один сделать что то не состоянии.можешь личную жизнь устроить как её видишь.мир не переделать одному

~L
~Eva Lansca~

Тяжело вам будет жить на этой планете . Вот посмотрела первую серию фильма "Беспринципные" и поняла , что не быть мне на вершине пирамиды .

Silent Leon

Вам то есть легче?)

Moon Light

Это всё стереотипы. Попробуй их разрушить. Для начала внутри себя)
И вообще что значит завистливый? Ты завидуешь тем, кто успешнее?

Sv
Svavka

у этих "чурбанов" больше верности преданности чем у Русских! Вы знаете такого императора царя как Николай 2 и до него были цари которых охраняли горцы и не кто из них даже и не подумывал о предательстве! Так кто же "Чурбаны" Они сплочённые как между с собой так и к своим гостям Вы прежде чем говорить такое подумайте о тех кто более верный!

Silent Leon

А как же чеченские боевые единицы, воевавшие за Гитлера

Sv
Svavka

ну так и Русские предатели были это не аргумент!

Silent Leon

Не в таком соотношении, не засоряй мне мозг. Ненавидеть моё право.

Sv
Svavka

да это верно у Вас мозг и без меня "засран" в конец как вы живёте)))))))))))))))

Знакомая Незнакомка

Гордыня в Вас говорит..Не знаете, чего "хочете".Разве девушки выбирают работу?-Они смотрят на человека!

Александр

А в какую эпоху личность жила иначе? Всегда только через терние, если не заглушит, то к звёздам.

Silent Leon

В нашу эпоху все очень динамично, а я не попадаю в такой ритм. Мне многое чуждо современного.

Александр

Не любите копии и суррогаты? Понимаю.

Светлана Филюкова

(типа грузчика или кладовщика, продавца), хоть и при наличии двух высших. О

Светлана Филюкова

А ЧТО ТОГДА ЖАЛУЕШЬСЯ?

Silent Leon

Где вы видите там жалобу, я такими вещами не занимаюсь. Мне просто нравится филосовствовать, при этом с сарказмом.

Светлана Филюкова

Я без сарказма, поэтому и посоветовала,

Silent Leon

Жаловаться это не моё, протест и жалоба это разные вещи

Людмила Гладкова

у кого текст спёр?к тебе он не имеет никакого отношения.

Silent Leon

С чего это вдруг спёр? Я могу таких сотню набрать, что тексте такого особенного?

Людмила Гладкова

ровным счётом ничего,сочинение на вольные теи=мыкак минимум,а,ка максимум по ссылке стыренный,вт и всё.

Silent Leon

Клянусь вам, это я) слово даю) если вы под сомнение ставите и это, то я пошлю вас ко всем чертям. Мне заняться больше нечем, кроме как пытаться вас переубедить?

Людмила Гладкова

и то,займись-ка чем-нибудь более продуктиным,и конструктивным.

Silent Leon

Более чем что? Нахождение здесь имеете ввиду?) ну я отдыхаю. Уже и книжку почитал

Людмила Гладкова

или ахинея оптом дешевле?

Silent Leon

Я мысли свои взвешиваю, и решил просто правду здесь написать. У каждого своя правда, если что.

Niemand Против Войны

Дык надо было нормально учиться, чувак.

Silent Leon

Учился то норм, на второй вышке, но ошибся с профессией

Остановите Вите Надо Выйти

Правдолюбов негде не любят.

Светлана Филюкова

чепуху написал,

Silent Leon

Что именно чепуха?

Светлана Филюкова

всё знать и понимать- дурака валять...иди работай там, где учился на 5...и сразу поумнеешь, появится интерес, соревнование, азарт,не коси под глупого,

Silent Leon

Да нет, такого нет места)

Светлана Филюкова

Уйди от недоучек... НЕ ПОРТЬ САМ СЕБЯ!!

Silent Leon

Каких вот недоучек? Вы о чем?

Светлана Филюкова

(типа грузчика или кладовщика, продавца), хоть и при наличии двух высших. О

La Testa

Возможно