Silent Leon
Silent Leon

Я очень завистливый человек, и постоянно злюсь, по поводу неравенства людей. Возраст: 30 лет, работы были все без перспектив и скучные, малооплачиваемые (типа грузчика или кладовщика, продавца), хоть и при наличии двух высших. О знакомствах я и не думаю, по буддистки философски подхожу к этому. Мол, если не стремлюсь, значит не нужно. Хотя иногда появляется интерес к противоположному полу, но вопрос, чем занимаешься (о работе), сразу ставит в тупик, и я уклончиво отвечаю что секрет, ещё раз убеждаясь, что без вариантов. Я никогда не признаюсь что работаю на таких местах. Не знаю даже как вести себя в этом, как бы в этих вопросах крест жирный поставил, но напоминания близких, и инстинкты дают о себе знать (пускай и крайне редко). Самое смешное, что на меня смотрят как на нормального, так как внешне не отличаюсь от обычного человека, плюс много читаю,но при этом я не совсем нормальный. Помешанный на справедливости, очень гордый, к сожалению. Принципиальный чересчур. Меня раздражают многие вещи, очень многие. Думаю, я живу немного не в ту эпоху)

94
13
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в ту эпоху,просто со своими претензиями и знаниями.мир видишь по своему и хочешь его исполнения,но один сделать что то не состоянии.можешь личную жизнь устроить как её видишь.мир не переделать одному

0
0
~L
~Eva Lansca~

Тяжело вам будет жить на этой планете . Вот посмотрела первую серию фильма "Беспринципные" и поняла , что не быть мне на вершине пирамиды .

1
0
Silent Leon
Silent Leon

Вам то есть легче?)

1
Moon Light
Moon Light

Это всё стереотипы. Попробуй их разрушить. Для начала внутри себя)
И вообще что значит завистливый? Ты завидуешь тем, кто успешнее?

9
0
Sv
Svavka

у этих "чурбанов" больше верности преданности чем у Русских! Вы знаете такого императора царя как Николай 2 и до него были цари которых охраняли горцы и не кто из них даже и не подумывал о предательстве! Так кто же "Чурбаны" Они сплочённые как между с собой так и к своим гостям Вы прежде чем говорить такое подумайте о тех кто более верный!

1
Silent Leon
Silent Leon

А как же чеченские боевые единицы, воевавшие за Гитлера

1
Sv
Svavka

ну так и Русские предатели были это не аргумент!

1
Silent Leon
Silent Leon

Не в таком соотношении, не засоряй мне мозг. Ненавидеть моё право.

1
Sv
Svavka

да это верно у Вас мозг и без меня "засран" в конец как вы живёте)))))))))))))))

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Гордыня в Вас говорит..Не знаете, чего "хочете".Разве девушки выбирают работу?-Они смотрят на человека!

0
0
Александр
Александр

А в какую эпоху личность жила иначе? Всегда только через терние, если не заглушит, то к звёздам.

2
0
Silent Leon
Silent Leon

В нашу эпоху все очень динамично, а я не попадаю в такой ритм. Мне многое чуждо современного.

1
Александр
Александр

Не любите копии и суррогаты? Понимаю.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

(типа грузчика или кладовщика, продавца), хоть и при наличии двух высших. О

10
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

А ЧТО ТОГДА ЖАЛУЕШЬСЯ?

1
Silent Leon
Silent Leon

Где вы видите там жалобу, я такими вещами не занимаюсь. Мне просто нравится филосовствовать, при этом с сарказмом.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Я без сарказма, поэтому и посоветовала,

1
Silent Leon
Silent Leon

Жаловаться это не моё, протест и жалоба это разные вещи

1
ЛГ
Людмила Гладкова

у кого текст спёр?к тебе он не имеет никакого отношения.

7
0
Silent Leon
Silent Leon

С чего это вдруг спёр? Я могу таких сотню набрать, что тексте такого особенного?

1
ЛГ
Людмила Гладкова

ровным счётом ничего,сочинение на вольные теи=мыкак минимум,а,ка максимум по ссылке стыренный,вт и всё.

1
Silent Leon
Silent Leon

Клянусь вам, это я) слово даю) если вы под сомнение ставите и это, то я пошлю вас ко всем чертям. Мне заняться больше нечем, кроме как пытаться вас переубедить?

1
ЛГ
Людмила Гладкова

и то,займись-ка чем-нибудь более продуктиным,и конструктивным.

1
Silent Leon
Silent Leon

Более чем что? Нахождение здесь имеете ввиду?) ну я отдыхаю. Уже и книжку почитал

1
ЛГ
Людмила Гладкова

или ахинея оптом дешевле?

1
Silent Leon
Silent Leon

Я мысли свои взвешиваю, и решил просто правду здесь написать. У каждого своя правда, если что.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Дык надо было нормально учиться, чувак.

1
0
Silent Leon
Silent Leon

Учился то норм, на второй вышке, но ошибся с профессией

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Правдолюбов негде не любят.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

чепуху написал,

6
0
Silent Leon
Silent Leon

Что именно чепуха?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

всё знать и понимать- дурака валять...иди работай там, где учился на 5...и сразу поумнеешь, появится интерес, соревнование, азарт,не коси под глупого,

1
Silent Leon
Silent Leon

Да нет, такого нет места)

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Уйди от недоучек... НЕ ПОРТЬ САМ СЕБЯ!!

1
Silent Leon
Silent Leon

Каких вот недоучек? Вы о чем?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

(типа грузчика или кладовщика, продавца), хоть и при наличии двух высших. О

1
La Testa
La Testa

Возможно

0
0
Другие вопросы
записать звук с магнитофонной приставки (50-х)
Чем отличается предложение He is writing a new play от He write a new play?
у меня сильно стали выпадать волосы как я начала принимать каралавую воду не влияет ли она
Словарь синонимов русского языка
каково главное убеждение Иешуа?
подскажите пожалуйста! позавчера с молодым человеком был первый секс
Куда в Санкт- Петербурге по лечению неврозов и депрессий лучше обратиться?
нет ничего дороже дешевого труда
Что за шрифт? и как это переводиться?
Что такое девушка лёгкого поведения?
Удали ноготь на руке, прошло уже 3 недели. он не растет, просто все зажило. ногтя нет вообще. что делать?
Нужна помощь в переводе фразы с английского.
Рост 1.67 вес 56 кг. Стоит ли худеть?
Помогите рассчитать параметры электрической схемы
бетонные кольца проникает грунтовка чем заделать не жидкое стекло