Александр Некрасов
Александр Некрасов

Вопрос к дню комсомола: мы наш, мы новый мир построим. Почему не построили?)

1087
131
1
Ответы · страница 2
Аркадий
Аркадий

построили- только пришли те, кто может только разрушать.

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Как же? Построили. Был социализм_построили капитализм.

2
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Почему же построенное разрушилось?

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Это надо спрашивать руководителей страны,которые допустили это./Горбачев,Ельцин/

1
AT
Alexandr Tokman

проэкт строительства был неправильным по своей сути.

3
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

В чём проект был неправильным?

1
AT
Alexandr Tokman

идеи марксизма-ленинизма оказались понейшей утопией и показали полную свою экономическую и идеологическую несостоятельность.

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Хоть один правильный ответ!

1
ММ
Мария Марковна

Это обещали коммунисты. А комсомол обещал помогать)))

2
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

И пел вместе с коммунистами "Интернационал").

1
ОС
Одинокая Сволочь

они как раз построили, а потомки предали и разрушили

7
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Будь Вы постарше, знали бы, что они построили.

1
ОС
Одинокая Сволочь

ещё один ярый антисоветчик объявился на сайте...

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Глупости не говорите, коль не пережили то, что досталось моему поколению.

1
ОС
Одинокая Сволочь

уже плакать или как?

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Умнеть надо. Хотя бы понемногу.

1
ОС
Одинокая Сволочь

да ладно, жертва СССР , радуйтесь развалу страны а продажной власти!

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Я не радуюсь развалу страны. Если сейчас хуже, чем раньше, из этого не следует раньше было хорошо.

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Так они свой построили. Теперь мы свой строить будем

2
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Да, они для себя построили.

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ага. Только маленько развалилось всё... Ничё, поднимем

1
Татьяна
Татьяна

Разногласий много было, люди всегда жили по разному.

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

а вам настоящий не нравится...а какой бы вы хотели...

0
0
Андрей Бринкис
Андрей Бринкис

денег не хватило - все золото партии разворовали!!!

1
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Да, они построили свой новый мир в виде инфраструктуры, которой отгородились от народа.

1
Наталь
Наталь

Потому что кто был никем, лучше бы им и оставался.

0
0
Галина Сахарина
Галина Сахарина

Враги народа тихой сапой помешали!Предали все!

0
0
РЮ
Регина Юмашкина

Этотслова из песни не относящиеся к комсомолу

10
0
РЮ
Регина Юмашкина

А Вам и не надо помнить,Вы не жили в том мире,раз несете чушь

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

В мире комсактива не жил, Бог миловал. А если моя "чушь" не нравится, вспомните фильм "ЧП районного масштаба", то мир известной части молодёжи, возможно, и Ваш.

1
РЮ
Регина Юмашкина

Я не забываю СССР,это был и мой мир.Лучшее время

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

И я не забываю СССР, но тема не о том.

1
РЮ
Регина Юмашкина

В комсомоле может и пели эту песню в 40х.В 70-80 точно нет

1
ГС
Галина Сопот

Шибко всё было гладко - потеряли бдительность

0
0
На
Наталья

А Вы перечитайте их устав, и увидите всё Сами.

14
0
На
Наталья

По матери он был еврей, а кем был его дедушка можно в интернете прочитать.

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Национальную принадлежность не надо путать с родством. Человек относится к той нации, культурой которой он живёт.

1
На
Наталья

О какой культуре Вы говорите, когда разрушали Храмы, оскверняли святыни?

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Слово "культура" употреблено как философская категория а не в качестве обыденного выражения.

1
На
Наталья

Духовная жизнь нации - это и есть основа для развития её культуры и искусства.

1
Св
Светлана

Как не построили? Кто был не кем, стал всем😁

0
0
НС
Надежда Семёнова

Ельцыну и Горбачёву надо спасибо сказать..

9
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

1.Ваш отец погиб в Польше в ходе войны, а мой погиб в перебежавшей на сторону СССР Румынии. Тогда, в 1944 г. не было необходимости гнать войска на Балканы. Чувствуете разницу? 2.Никто не голодал? Вы вообще знаете историю, в частности, голод 1946-47 г.г? От голода умер брат моей бабушки, на нашей улице скушали трёхлетнего ребёнка, меня мать кормила ростками вербы... 3."Раскулачивали" и после войны, просто Вы этого не знаете. Вынужденная мера). Вы восхваляете зверский, бесчеловечный режим. Если Вам было хорошо, отсюда следует, что всем было хорошо.

1
НС
Надежда Семёнова

Вы не всё смешали в кашу.. И говорите о разных временах.. Не надо путать и во все времена были перегибы во власти.. Я родилась в 60 е годы.. и в то время в стране было всё что нужно для жизни.. и вы тоже жили в те времена и не можете сказать что вам ох как плохо жилось.. В то время кто работал жил нормально

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Я уже сказал, как мне жилось в 60-70-е г.г. А Вы относитесь к поколению, зацелованному в попу, потому и отождествляете свою жизнь с жизнью всех людей. Не пишите мне больше, не могу читать такую чушь.

1
НС
Надежда Семёнова

Мы поколение которое знает что такое слово честь и совесть и патриотизм и никогда не будем говорить про свою родину гадости потому что мы здесь родились и здесь живём и просто потому что это наша родина а кому не нравиться гутен зьёбен за бугор там то уж точно вам будет хорошо

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Пнх, сука коммунистическая!

1
World See
World See

как это не построили,вот он здесь и сейчас!

1
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Новое - хорошо забытое старое?)

1
Просто Осень
Просто Осень

Хотеть и мочь это совсем не одно и то же.😧

0
0
Cергей Блинов

Построили.Но мир оказался недоделанным.

0
0
СК
Сергей Костишак

ПОСТРОИЛИ.ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО МЫ В НЕМ ЖИЛИ.

7
0
ДП
Денис Поляков

Ничего не построили.Разрушили шестнадцать стран.Поставили весь мир на грань ядерной катастрофы.Только одно сталинское «раскулачивание» привело не просто к ликвидации наиболее работящего крестьянства, но вызвало немыслимый голодомор — немыслимый в самой черноземной стране мира, до революции кормящей хлебом Европу. По словам историка Олега Хлевнюка, это преступление Сталина вылилось в ликвидацию крестьянства как класса, фактически возродив средневековый институт холопства и холопского прислуживания власти.Энциклопедия «Соловки» приводит следующий список злодеяний, санкционированных советскому диктатору:
— Массовые репрессии против крестьян — раскулачивание, выселение, аресты и расстрелы по решениям троек полпредств ОГПУ (Февраль 1930-го — 1931 год).
— Санкционированное Политбюро ЦК ВКП (б) масштабное изъятие зерна для засыпки в госхранилища и продажи за границу, в результате чего от голода в 1932–1933 годах погибло от 7 до 12 миллионов человек.
— Массовые аресты и расстрелы по «кулацкой» операции НКВД — серия решений Политбюро и приказ НКВД № 00447 от 30 июля 1937 года о проведении расстрелов согласно заранее намеченным квотам с рассмотрением дел на тройках НКВД. Июль 1937-го — ноябрь 1938 года (арестовано 767 397 человек, из них 386 798 расстреляно

1
ДП
Денис Поляков

Сейчас по вине компартии Китая пандемия,во всем мире мрут люди.

1
СК
Сергей Костишак

КАКИЕ ВЫ ВСЕ УМНЫЕ. ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ.КАКАЯ БЫЛА РОССИЯ БОГАТАЯ.1914 ГОДУ.А НАРОД С ГОЛОДУ ПОМИРАЛ.ДЕТКИ БОГАТЫХ УЧИЛИСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ,А ИЗ КРЕСТЬЯН КАЖДЫЙ 9Й ЦПШ НЕ ОКОНЧИЛ.ПРОДОЛЖИТЬ?

1
ДП
Денис Поляков

Ну Вас всю жизнь пичкали этой вральской пропагандой.А на меня например такой метод не действует.Свои мозги были в истории покопаться и то что запрещает компартия прочитать.А запрещала она только то,что разоблачало этого демона,и атеизм этот демон тоже неспроста насаждал.Ему нужны вместо людей тупые компартийные марионетки думающие компартийным лозунгами.

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Сергей, народ с голоду помирал и в 20-е г.г., и в 46-47 г.г. Но не о том речь. Что создали после революции: обещанное царство свободы или концлагерь. В гражданскую войну погибли 5.6 миллиона человек. После таких жертв революция была оправдана? В личном плане: я вырос в краю, где "социалистическая революция" проходила после войны. В войну погубили отца ради этой революции на Балканах, а в 1945 г. довели до смертного инфаркта деда - он был "кулаком", пахал от зари до зари.

1
ДП
Денис Поляков

Ну и Вам же минус.Вас разорили и порубили родственников,отняли имущество,а вы то время восхваляет.Компартия,это позорное пятно в истории России.Клеймо беса.

1
Любомир
Любомир

виноват Некрасов картины не те рисовал

1
0
Светлана
Светлана

Наверно, потому что отменили комсомол

0
0
Игорь
Игорь

Балаболы потомуш то Говоруны-ленинцы

0
0
Бану Бикеш
Бану Бикеш

они только на словах все построит ....

0
0
Василий Про
Василий Про

Кому надо было, для себя построили.)

1
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Это точно). Вот недавно читал чушь одного знатока марксизма. По его мнению в СССР строили не социализм, а лишь создавали предпосылки социализма).

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему менеджеры по персоналу задают такие идиотские вопросы на собеседовании? Тем более если устраиваешься на
Девушка несчастна со своим Парнем а бросить не можеть что с ней ?
Почему девушки очень сильно меняются после свадьбы, и потом ещё после родов ещё сильней меняются, в худшую сторону...?
Ребят просто такая фигня вышла парень просто, одноклассник мой предложил встречатся, встречались 2.5 месяца, и на 8 марта
Помогите вспомнить названия фильма. Помню только сюжет фильма, а название нет.
Как сделать так, чтобы тебя поцеловала девушка? 14 лет нам.
Испытывать страх.. . в тот момент... когда можно изменить свою ЖИЗНЬ... свойственнее женщине.. или мужчине... или и НЕТ
что за полнометражный мультик про бивиса и баттхеда? там они отправились путешествовать и их розыскивало фбр
Вот только честно... если задаешь вопросы самому себе... в какой категории ответы на них ищешь?; -))
Расстались 2 месяца назад, я была инициатором,
Прекрасно качал раньше книги. Бесплатно и без заморочек. И нтивирь не орал. Но-забыл название ресурса... Хээээлп !))
встречный вопрос.... да.. все мы ошибаемся в выборе человека.. хоть раз но всё же.. ведь сердцу не прикажешь?
посоветуйте русский мистический сериал
Подскажите какие нибудь хорошие книги по психологии и про гипноз!
А ТВОЯ отдушина... в чем ты её нашел?