Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Самый сильный шторм, хоть и служил на Севере, я испытал на Юге, в Чёрном море, куда нас перетащил плавдок по системе каналов, начиная с 19-ого шлюза Беломорканала. А потом из Севастополя более 30-и часов шли до Босфора. Почти 30-ть часов лодку трепал 9-ти бальный шторм! Курить на верх вылезали самые отчаянные! Лодку то заливало водой, вместе с рубочным люком, то укладывало на бок так, что рубка ложилась на воду. Палуба уходила из под ног! По отсекам нельзя было от качки пройти! То же самое состояние я испытал, когда провожал во Внуково свою Татьяну. Она была для меня всем - любовницей, женой, единственным человеком, на которого я мог положиться. Я уже тогда понял, что улетает она навсегда, хоть и говорила, что по делам! 11 месяцев мы прожили и вот 12 июня она улетела к себе на Ямал. Строила планы совместной жизни,пылко объяснялась в любви и когда во сне я отворачивался к стенке, крепко меня обнимала и шептала : "Спи, Мурзик, спи милый, я с тобой!" И как мне теперь верить кому то?

Ответы · страница 2
Гордая

с любовью , верой и надеждой.. потому что это и есть жизнь

Вера Швецова

Все равно нужно верить, без веры невозможно жить.

Андрей Север

Просто отпустить ситуацию и будет всё хорошо ..

Галина Тюлькина

Так может к ней прилететь надо? Может она ждёт?

Галина Тюлькина

И она ушла? А поликлинику надо было как то дожимать. Вы же в Москве.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нет справедливости и в Москве! Плюнули все кому только не писал. На хлеб даже нет. Всё ушло юристам! Хватит об этом. Удачи Вам!

Галина Тюлькина

Но есть же медкомиссии который инвалидность дают, да много чего. Я не настаиваю, не хотите не говорите.

Галина Тюлькина

Удачи!!!!!!🤝

Clan

Привет, небиблейский! Давно не слышались, рад!

Helena Veselova

Уже столько лет... Себе верить научиться бы.

Helena Veselova

И, вероятно, не без причины. Татьяна не лгала. Ямал внес поправки.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Бог с ней! Нет её и не было. Обманывать не надо было,а объяснить. Я бы понял и отпустил.

Helena Veselova

И то правда. Бог с ней.

Helena Veselova

Хорошего Вам дня, Игорь Николаевич!

Ин
Индеец

Вы лох 80 левела, кому такой нужен, согласны?

Одинокая Сволочь

да, целая драма из жизни... значит не судьба

Надежда Борисова

Доверяй,но проверяй,есть такая пословица

Елена Шульгина

Блин, можно коротко ночь, не охота читать

Liza

Мурзик не оправдал надежд.Не сделал шаг

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сделав шаг, но её надежды на квартиру не оправдал!

Liza

А что претендовала на твою квартиру?

Огнелюбивый Панд

Меньше верить словам в принципе 🤷‍♂️

Елена Данилова

Скажи а как ты при качке балансировал?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вестибулярный аппарат - хитрая штука! Привычка к качке - дело наживное. Кто то за службу и не привыкает к качке и все 3 года страдает морской болезнью, а кто то, как я вообще не знает, что это такое. В качку шатало, конечно, но каким то образом держался!

Елена Данилова

😊каким же ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Хрен его знает. Жрать хотелось в качку больше обычного!

Ни Чья

ну,что ж,матрос,шторм надо выдержать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А у тебя на нике лодка моего проекта!!!! Вся молодость там осталась!!!

Ни Чья

Я знаю,читаю Ваши послания,в курсе Ваших проблем. С квартирой всё уладилось,так понимаю. а люди приходят и уходят,жаль,сразу не предупреждают,что забежали ненароком

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

С квартирой ничего ещё неясно. Впереди кассация!

..

Собирайте чемодан и летите на Ямал.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Смысл? Прокатиться за 3 000 вёрст на экскурсию и посмотреть красоты Севера? Так я служил на Севере! Узнать, что она нашла мужика , посмотреть ей в глаза и опять в обратный путь?

..

А если не нашла?

Никита Анохин

Чукча не читатель - чукча писатель.

Георгий Клинцов

А ОНИ ТАКИЕ!КОВАРНЫЕ И НЕНАДЁЖНЫЕ.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️порой, даже себе нельзя.

Людмила Канивец

...Может и Вам полететь на Ямал?

Людмила Канивец

К любимой...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А толку? Она там уже нашла какого нибудь башкира или якута, а тут я явлюсь за 3 000 км. И что? Да и точного адресе в городе Губкинский ЯНАО я не знаю!

Желтый Гном Без Подвязок

да уж...уж лучше бы она молчала!

Ольга Романова

на Ямал можно только женщинам?

Елена Пластинина

всё проходит...и это пройдёт ...

Елена...

Все наладится,шторм прохрдит

Александр Юрьевич Бондаренко

Наверно у чукчей так принято

Евгения Кравченко

Конец любви--не конец жизни.

Евгения Кравченко

Это я уж точно знаю.свято место пусто не бывает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Надоело всё до чёртиков и любовь!!!