Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Самый сильный шторм, хоть и служил на Севере, я испытал на Юге, в Чёрном море, куда нас перетащил плавдок по системе каналов, начиная с 19-ого шлюза Беломорканала. А потом из Севастополя более 30-и часов шли до Босфора. Почти 30-ть часов лодку трепал 9-ти бальный шторм! Курить на верх вылезали самые отчаянные! Лодку то заливало водой, вместе с рубочным люком, то укладывало на бок так, что рубка ложилась на воду. Палуба уходила из под ног! По отсекам нельзя было от качки пройти! То же самое состояние я испытал, когда провожал во Внуково свою Татьяну. Она была для меня всем - любовницей, женой, единственным человеком, на которого я мог положиться. Я уже тогда понял, что улетает она навсегда, хоть и говорила, что по делам! 11 месяцев мы прожили и вот 12 июня она улетела к себе на Ямал. Строила планы совместной жизни,пылко объяснялась в любви и когда во сне я отворачивался к стенке, крепко меня обнимала и шептала : "Спи, Мурзик, спи милый, я с тобой!" И как мне теперь верить кому то?

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

Ты не а"@" твоей диберамбы?

Ирина Цветкова

Жизнь не стоит на месте.

Галина

Улетайте к ней на Ямал

Галина

А вот это уже другое дело. Тогда волю в кулак и забыть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Забыть можно, но есть одно НО!

Галина

Какое, если не секрет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Такое пишут только в личке!

Галина

Пишите в личку

Урсула Игуаран

Как красиво описано...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

С её семьёй. Дочь, зять и два внука!

Урсула Игуаран

Красота!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не! Я с ними, как с квартирантами. Обидно что чужие люди помогают во всём, а самым близким наплевать на меня с высокой колокольни!

Урсула Игуаран

Оо, сорри,.. И так бывает...

Роксана Линдрман

На Ямал! В наши края

Вера Гудкова

Всё будет хорошо!

Галина

без веры нельзя..

Елена🇷🇺

✨✨🙂✨🙂✨🙂✨✨

Гульбану Шапагат

не верьте никому

Оля О.

Значит не верить

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️🙋‍♀️

Наталья Михальченя

Так летите к ней

Наталья Михальченя

Не стоит унывать

Наталья Михальченя

Моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Позитива нет вообще ни в ком. Дочери и внукам я на хер не нужен!

Наталья Михальченя

Отчаяние грех

Морошка

финал-то какой?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Пропала! Наверно там нашла мужика!

Морошка

зато есть о чем вспомнить:)))) На Ямале холодно. Может, просто замерзла

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Она меня заблокировала, значит жива!

Морошка

🤪 потому, что отворачивался к стенке:))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Она бы протест сразу высказала.

Морошка

Не печалься. Некоторые по 3 года ждали своих "единственных" с края земли:))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ладно. Бог с ней. Теперь только обратиться за помощью мне не к кому!

La Testa

Даже не знаю

Александр

надо верить

Анна

🖼

Светлана Савельева

🍁