Ju
Julietta

Правда ли, что нельзя называть 2-юродн. сестер одинаковым именем? Что в этом случае "ожидает" младшую?

Мебель Для Вас

Ещё,если соль рассыпалась-жди несчастья, чёрная кошка перешла дорогу-беда.. Ну, вы поняли.

Валерия

бред полнейший

Бек Хамирзаев

первый раз об этом слышу.

Алексей Немов

Как-то не задумывалась над этим, да и впервые слышу. Но вот сразу почему-то вспомнилась моя соседка и одноклассница. Обе Юли, разница в год. В 18 лет разбилась в аварии. Но считаю это совпадением. Причем тут двоюродные.