Ан
Аня

правда что зезду называют именем человека ?

когда покупаешь звезду и ее называют именем человека это имеет юридическую или это просто виртуально на листке ?

и если официальный сайт для покупки ?

Анна Сёмина

Да это юридически подтверждено

Па
Павел

это вранье. я новости на эту тему смотрела. тебе выдадут бумажку или пришлют письмо по эл. почте якобы звезду уже назвали твоим именем всё астрономы.

Энвер Джапаров

Бре-хня! Называют именами людей малые планеты (астероиды) , а не звёзды. Но и тут легко нарваться на лохотрон. А ещё продают участки на Луне и Марсе. Совсем недорого. Заходи в лунное посольство (ссылку не пропустили, найдёшь в гугле) . Тут ведь дело в чём, что продают чистейшая правда, а вот что ты становишься владельцем.. . Угадай из трёх раз.