Епифания

Самый простой суп из трёх компонентов? Кроме воды и соли, разумеется

Ответы
Senior Full Stack Developer

Вы поаккуратней с супами:
Как китайский дед
Сварил сытный суп
Непростой ингредиент в нем был
Средь трав и круп
Он им накормил
Всех друзей своих
Суп мгновенно съеден был и вдруг раздался чих
Заразная летучая
Мышь злоебучая
Больная в этом супе плавая
Сварившись дала яд
О, что ж я старый натворил
Себе он говорил
Таская их тела к местам могил
И вдруг сам захандрил
Разбежавшись, сдвинули столы
Съели суп и вот меня не стало
И когда об этом вдруг узнают СМИ
Тогда поймут, что гречи в доме мало!

Наташенька

Сухарница. Картошку нарезать и отварить...туда же лук (можно обжарить) , в тарелку добавить сухарики...вкусно!) Только бабушка это не суп называла (суп на мясном бульоне,а на воде-похлёбка). Капуста с картошкой в воде сваренная и забеленая сметаной-тоже вкусно))

Танѩ

Томатный сок,оливковое масло,чеснок,ореган) тыква сваренная,пропущенная в блендере ,сливки или сметана,зелень)курица,морковь,лук-еврейский "пенициллин")Огурец,зелень,кефир)консерва в масле,картошка,лук)ну и уха)

Ирина

Можно даже из двух: луковый суп - лук-репка пассеруется на масле или в белом вине (хотя по другой рецептуре можно готовить его и из трёх компонентов, обжаривая лук с мукой).

Валериан Загородний

Картошка. А что еще? Варёная капуста - не сытно, варёная свёкла - бордовая водичка. Только варёная картошка...

Валерий Куприянов

Бухлёр - бурятский национальный суп. Баранина, петрушка и лавровый лист. К удивлению очень вкусно !!!

Анна

Затируха катофель ,яйцо вбиваем в муку трем все до крошки и высыпаем крошки в суп ,лук жарим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их множество! Суп- лапша, гороховый, с фрикадельками, овощной, Бульон с яйцом, с гренками!

Евгений Арбузов

Картоха,пшено,лук,можно сало добавить,но обжаренные добавки могут быть излишне.

Макс Холодный

Картошка, килька в томате, макароны. Можно вообще из двух: сгущенка и макароны🙂

Сергей Щербаков

Привет . Наверное это картошка. рошки и тушонка. 🌹😉✌️

Шухрат Нишанбаев

это загадка? Где ваше фото, такое ощущение, что разговариваю с роботом.

Ирина

вермишелевый с фрикадельками или картофельный с рыбной консервой

᠌ ᠌

Картофельный. Лук, картофель, взбитое яйцо. Если не считать специи

Юлия Александровна

мясо картошка лук ,рыба картошка лук, грибы картошка лук яйцо яйцо

Александр Спиридонов

Плавленый сырок луковый картошка зелень, остальное по вкусу

Станислав

Куриное мясо, лук, картофель в виде пюре (да, да - именно в суп)

Любовь Юркова

Картофельная похлёбка - картошка, лук и кусочек маслица. 😉

Я Счастливая

Зеленые щи. Я туда кладу только щавель, морковь и картошку.

Леонид Музафаров

Даже из двух: курица и лапша. Ну и перец молотый в тарелку...

Владимир Асиновский

Две картошины Полторы ложки гречки и листок лаврушки. Всё

Епифания

Богато!

Николай Вторушин

Больше мяса ини хрена можно больше не класть! 😍😍😍😍

Андрей Парижский

Мясо, перловка, кислая капуста. Это жена подсказала😊

Gasan Guseinov

КАРТОФЕЛЬ,ЛУК НЕМНОГО РИСА (ПЕРЛОВКИ, ЖАРЕНОЙ ЛАПШИ )

Та
Татьяна

картофель, морковь, лук. вермишель, морковь, лук.

Валера Прокудин

А из одного компонента и ведра подсоленной воды?