Pawel Nowak

Как это приятно ухаживать за дамой, проявлять заботу, защищать ее, дарить ей подарки, переживать о том как она и поела ли пока я до позна на работе задержался, бывало что я сам не ел но ей отдавал и мне почемуто приятно что она пьет с моей кружки мой чай)) с ней у меня все по другому, она очень сильно отличается от других, простая, скромная, нуждающая в заботе и любви

Ответы
Rima Kravcenko

и продолжать в том же духе и даже лучше🥂

Майя Петрова

женись, холостяга! Если дама согласится.

Pawel Nowak

Женюсь

Татьяна Tatiana

просто сказка! так вообще бывает?

Татьяна Tatiana

вам можно позавидлвать

Pawel Nowak

Может быть

Татьяна Tatiana

мы с вами - однофамильцы! только у меня на латинице пишется Novak

Pawel Nowak

Вы полька?

Татьяна Tatiana

нет....фамилия осталась от бывшего мужа. А его родня с Чехии

Раиса Бобкова

Позавидуешь Вашей даме)))

Da
Darina

Счастье любит тишину...

Pawel Nowak

Да

Светлана Филюкова

😁🤔🤷‍♀️🙋‍♀️

Светлана Филюкова

это ваше дело, моё смайлик поставить,

Pawel Nowak

Спасибо

Светлана Филюкова

всего доброго!

Pawel Nowak

И вам

Оксана

Роман'тик

Хадижа

Супер!🤗

La Testa

Верно