А. А.

Если из клипов убрать голых женщин то их ни кто смотреть не будет )))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если бы в каждом клипе были голые женщины, то есть вообще, то музыка бы ушла в подполье.)) Это только Queen могли себе позволить. Опять же, в чём проблема: врубить порноклип, убрать звук и включить туда там... Баха или Дилана. Сразу как-то всё со смыслом...))

~L
~Eva Lansca~

Вот современных исполнителей да на советскую сцену , а ?! Там без спецэффектов, подтанцовки , и с плохим звуком, попробуй завоевать публику .

Люся Селезнева

Да если убрать все .тv вообще не нужно.сейчас будет музыка Бетховен .концерт . Это было и умирал от скуки

Андрей Науменко

Странно, смотрю клипы многих групп, где вообще нет обнажённых женщин. Просмотров у них не мало.

Дмитрий Баранов

в каких клипах показывают чисто голых женщин, я таких клипов никогда не видел

Ро
Роман

Будут просто там будут одетые женщины но они же все равно под одеждой голые ))

Ирина Карпова

в клипах группы грегориан нет голых женщин, однако их огромное колич народу.

Clan

Если убрать полуголодевок из любого клипа с 1995 года - то смотрите с 1996го...

Любовь Арутюнян

Если хорошие голоса, то будут слушать. И никакой голый видеоряд не нужен!

Марина

Если бы все женщины ходили голые, то и тоже смотреть бы никто не стал

Лина

Странная у людей тенденция, судить обо всем по своим приоритетам...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу... Если голых мужиков на ставить, они стократ популярнее будут!

А. А.

Хорошая идея)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сам же знаешь, чё творится

Борис Толстошеин

убрать голых женщин и наполнить смыслом....смотреть будут....

Иванутая

В футболе тоже нет голых женщин,но все же его смотрят!)))

А. А.

сама небось то же снимаешься в клипах??))

Иванутая

Я??? Вы что?))) Нет конечно))

А. А.

Симпатичная )) уверен и все при всем ))

Иванутая

Спасибо)

А. А.

😉

Людмила ...🇷🇺

Можно подумать на голых мужиков охота была смотреть🤣

А. А.

Вы так красива, а в отражении особенно )))

Людмила ...🇷🇺

Я ж вроде не голая?

А. А.

Думаю голая не было бы так красиво )

Огнелюбивый Панд

Клипы с голыми женщинами в основном у отстойных песен)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

почему
?) если добавить голых мужчин.. еще как будут)

Маргоша

да задолбали -ти рекламы их и так никто не смотрит..

Штурмхонд Николай Ланцов

Лично я клипы и с голыми шлюхами не смотрю, как бы.

А. А.

Чего это? Потом как себя накручиваете для красоты ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не знаю, к чему второе предложение, просто сделаю вид, что поняла.
Эти клипы отвратительные, и не несут никакой эстетической ценности.

Slawa Zil

🤔 Хм!) А если убрать клипы,а женщин оставить?)))😆

А. А.

Тоже хорошо )

Slawa Zil

😆👍

Св
Светлана

Может тогда люди задумаются,что они слушают...

Владимир Жиров

Нынешний репертуар эстрады настолько измельчал и разложился, что без него население легко может обойтись. Люди и сами могут попеть свои любимые песни.

Лека Лютер

В клипах Линдеманна не так много голых женщин

Ника*

Мне вот эти голые тётки вообще не интересны)))

Ника*

Так это элементарная внимательность)) я и у мужчин замечаю))

А. А.

А .. ну да .,.) чуть не забыл с кем общаюсь ))

Ника*

И с кем?)

А. А.

С человеком который все везде замечает ))

Ника*

Не всё и не всегда) но много))

Та
Татьяна

а говорят -За просмотр денег не берут! врут ?

Валера Прокудин

Что то я в клипах таких не встречал.

Николай Симоненко

Ни разу клипов с голыми женщинами не видел