Адылиус Рим
Адылиус Рим

В детстве с родителями пошли в кино(да. было такое время) на вьетнамский фильм. 1 серию мужик шел за мулом, а во 2 серии мул за мужиком))))))(правда правда) Отец всю жизнь рассказывал всем об этом фильме. Помогите найти этот фильм. Хочу сыну показать))))

792
29
3
Ответы
Юлия Пак
Юлия Пак

А я в детстве ходила с отцом на " Гений дзюдо", где каратисты были выставлены идиотами. И там я узнала, что можно очень хорошо стирать ногами. Потом я этот способ практиковала на том, что не влезало в стиральную машинку.

0
0
МС
Маша Серёдкина

Надо задать вопрос ретро фильм и год выпуска ))).... а меня папа водил на японский фильм как сын отца тащил в корзине на гору умирать ,а потом обратно тащил было жалко ,и так весь фильм .

1
0
Марат
Марат

я,с друзьями,пока ждали поезд,пошли в кино. 7 самураев. полчаса,честно смотрел!!!!! 7 япошек сидели по кругу и молчали. проснулся,через-2 часа!!!!!! разбудил всех. япошки так и сидели.

1
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

вы две серии (3 часа при полном формате) всей семьёй смотрели как мужик шёл за мулом и мул за мужиком?.. вот это выдержка!

0
0
Борис
Борис

Вьетнамский фильм?
И там только мул и мужик?
Мужик вьетконговец наверное был, с автоматом Калашникова?

2
0
Адылиус Рим
Адылиус Рим

там было много калашникова)))))))

1
Борис
Борис

Так это про вьетнамскую войну?

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

ну мальдессссс... теперь народ будет искать это кино из любопытства... пропиарил, хй сотрёшь

0
0
Ирина
Ирина

забила в поиск,почему то вылезли запрещенные фильмы и Приключения Буратино.Ржу сижу

1
0
ДБ
Даниил Белевитин

Они хоть кролика убили? Плюнули в моль? Движуха была только мула и хозяина?

0
0
Графиня
Графиня

не найдёте, покажите ему двухсерийный фильм, где одну серию поют.

0
0
HV
Helena Veselova

Фильм не подскажу. Но нечто близкое ловите:

5
0
Адылиус Рим
Адылиус Рим

спасибо

1
HV
Helena Veselova

Понимаю, что не то. 😊

1
Адылиус Рим
Адылиус Рим

в любом случае Вы прелесть

1
HV
Helena Veselova

Спасибо.

1
Адылиус Рим
Адылиус Рим

Вам спасибо

1
R-
Ramilya -

Заинтриговала. Тоже уже хочется посмотреть.

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Пересматривайте всë вьетнамское кино)))

1
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Сын,полагаю,очень будет благодарен...

0
0
Иван Ча
Иван Ча

Год какой? Ну, когда видел конечно

0
0
Наталья
Наталья

Наверное Тарковский снимал....

2
0
СП
Самец Пчелы

А вы смотрите современные русские сериалы и незаморачивайтесь настоящим кино, вам это не идёт..

1
Наталья
Наталья

Я смотрю канал *Культура*.

1
Галина
Галина

только в Гугле.это шедевр!!...

0
0
~L
~Eva Lansca~

Адылиус , эта шутка 😅🤣👍 !!

1
0
Адылиус Рим
Адылиус Рим

Кляну нет

1
Павел
Павел

😂 Надо ж, артхаус какой)))

0
0
La Testa
La Testa

Можешь вспомнить о чем он

0
0
АС
Анни Странница

Нет. Не видела! 😁😁😁

2
0
АС
Анни Странница

Спасибо!👍🙂

1
***Kym***
***Kym***

Сын чем провинился)?

4
0
***Kym***
***Kym***

🙂

1
..
...................

🤣🤣🤣 Что самое интересное, жутко хочется найти этот фильм и посмотреть, как полтора часа мужик идет за мулом

1
***Kym***
***Kym***

Вот это терпелка)

1
Та
Татьяна

даже не слышала

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

не смотрела

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Привет..

4
0
Адылиус Рим
Адылиус Рим

я рад Вам

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

я тоже рада друзьям!!!😁👋☕

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

благодарю!

1
AA
Alla Alla

😝👏🤮

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему где то есть волнорезы, а где то их нет? От чего это зависит? И где вода теплее в июле? Кабардинка, Лазаревское?
Еду в Израиль, помогите с чемоданом! Что можно собой брать, что нельзя? И главное, что с собой в самолет можно пронести?
Получать заграпаспорт нужно лично?
Какие методы по искоренению внеуставных взаимоотношений предусматриваются Министерством Обороны РФ ?
какие требования охраны труда предъявляют руботникам связанными с эксплуатацией электроподвижного состава?
Всем привет! В конце мая тепло в Греции? точнее вода теплая? (Крит)
По ленински "свободный человек" это "мёртвый человек", а "свободная страна" это "концлагерь"?
Вам важно знакть кто из политиков сколько получает ну они там стали отчитыватся?
Почему на ногах волосы растут?))))
По ежедневным сведениям СМИ о арестованных ворах/коррупционерах - чья национальность всё время фигурирует?
Тупые, самые тупые и остальные, все должны посмотреть и понять суть вн. ..смогли ?
может ли несовершеннолетний купить жд билет? (ну и проехать по нему в другой регион России)
Ребят, с какого возраста можно работать промоутером или расклейщиком обьявлений? Работа
Ребят, почему многие наши люди (Русские) боятся хачей?? ? Всяких там дагов, чеченов и прочию шалупонь!! ! Не стремно???
Куда поехать? Хочу в октябре съездить в Европу в экскурсионный тур. Какую страну посоветуете?)