П🇷
Постоянный 🇷🇺

А небо, море это "наркотик", это "болезнь"?

Ответы
Алиса -Summer

Для одних скорее- пристрастие, для других- просто работа..а для всех остальных- неотъемлемая часть природы ))

Людмила Серова

В море невозможно не влюбиться,а облака над морем - это поэма!!🖼

Алла Вильтовская

Это прекрасно и естественная радость от созерцания ,без химии и допинга.

Анна

Это наша жизнь ,которую мы ощущаем при виде этого всего прекрасного...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы хоть раз ходили в открытое море?

Анна

Была на море ....

Михаил

Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я думаю такие похороны только у Сталина были, да и то искусственно созданные. Хотя всё может быть. А к Высоцкому люди сами шли. Проститься со своим кумиром и проводить в последний путь.

Михаил

Да. Со всех окон люди выставляли магнитофоны и крутили его песни

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно. Он и сейчас популярен более некоторых

Михаил

Уж точно его популярность переживет многих «певцов» и «певичек»

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Ольга

Это красота нашего мира, без которой никак 😉

Владимир Тумаев

наверное просто желание побывать часто там

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я о лётчиках и моряках

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто положительные эмоции.

Анна Маслова

Нет. Это тот мир в котором хотите жить вы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это прежде всего удовольствие, радость!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вам хотелось когда-нибудь увидеть океан, как он волнуется, его просторы, звук волн?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! И не раз

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень хочется. А ещё попасть в шторм какой нибудь, не очень сильный🙂🙂🙂 но ощутимый. Представляете волна надвигается выше корабля, ОХХХХ🙂 И страшно и красиво и дух захватывает и душа поет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, в шторм не хочу, страшно. А море люблю самозабвенно.

Ника

и горы, и водопады, и рассветы, и закаты!

Ника

да🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какая высота?

Ника

фиг знает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы были на 1300 над уровнем моря и там были облака.

Ника

🖼

Людмила Иволга

Нет.Вы НЕКОРРЕКТНО вопрос поставили.

Людмила Иволга

Корректно,это без слов "наркотик" и "болезнь".Вы с использованием этих слов сразу настраиваете тех,кто читает вопрос на негативный лад.Я бы ваш вопрос вообще по-другому поставила.Ну вот так,к примеру:У кого особая привязанность к морю,к небу?Есть потребность чаще ездить к морю?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вы вообще не поняли мой вопрос. Я спрашивал о лётчиках и моряках

Людмила Иволга

В вопросе о лётчиках и моряках - ни слова!Там про море и небо!Это ещё раз говорит о том,что постановка вопроса некорректна.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно конечно. Очень некорректно

Солоха

Знаешь.кому как...как и горы...видимо..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно. Но я бы сходил в кругосветное плавание

Солоха

Ну если нет морской болезни..Доброе утро! Я бы тоже..но боюсь .укачает))) Поэтому предпочитаю короткие морские и речные прогулки...Жаль эти летом не вышло..Хотя жара стояла..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

л Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

Солоха

)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😉 ладно. Пойду дела делать

Солоха

Я тоже хожу с веником)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот не успел смыться 😉😄

Лариса Базилевская

Нет это состояние отдыха и свободы)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если это работа, какой же это отдых

Лариса Базилевская

Это я у ВАС должна спросить, а какой у вас тогда отдых???😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я тут причём

Лариса Базилевская

Кто тут? Кто задает вопрос? Кто отвечает? А я тут причем?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ничего не понимаю

Лариса Базилевская

Это и правильно. Когда мужчина мог понять женщину? Никогда. Мог только сказать:"хорошо, делай как хочешь"😂👍

Наталья Иванова

это наш выход из стресса из болезней

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как это?

Наталья Иванова

я про отдых на море

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нее, это другое совсем

Максим Jw

Нет. Это естественные потребности 🙂

Эля..

Наркотик!!! Без моря нельзя прожить))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ходили в открытое море?

Эля..

Да.На лайнере..))Круиз..Но море люблю до безумия.. бегаю каждое утро к нему))

Наташа

Это нормальное состояние в природе!

Юлия Пак

Все зависит от тяжести "состояния".

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Например?

Юлия Пак

Если это мешает работать, жить в семье, то это отягощенная хроника.

La
Larisa

Да.. Море это да... Про небо не знаю...

Peva

Счастье наблюдать волну и бриз...

Серьёзна#И#Непроста

для кого-то , да .. и это прекрасно

Александр Осипенко

Скорее познание смысла жизни!....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может и так

###

Лишь для оценивших эту стихию))

Владимир Коваленко

Это очень приятное увлечение.

Владимир Коваленко

Романтика, будь она неладна!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот!!! И то есть кто потнастоящему понял, прочувствовал, влюбился наконец в

Владимир Коваленко

Во время ненастья на судне была деловая обстановка. слышалась чистейшая матерная речь барахтающихся в спёртом воздухе блевотины. Романтика шторма, что и говорить!😣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не без этого!!!

Владимир Коваленко

Спустя некоторое время этот рейс вспоминали с улыбкой во времена чаепитий!