Silent Leon
Silent Leon

Роберт Уиттакер и Джордж Сен-Пьер, это те спортсмены в mma, которые вызывают уважение, очень адекватные, всегда уважительные к сопернику, при этом настоящие профи своего дела, разносторонние во всех компонентах.

101
2
0
Ответы
Галина
Галина

Что сейчас встретишь очень редко.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

что-выбыли из спорта?

7
0
Silent Leon
Silent Leon

С чего вы взяли? Как выбыли

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так посчитала

1
Silent Leon
Silent Leon

В смысле они выбыли

1
Silent Leon
Silent Leon

?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ага

1
Silent Leon
Silent Leon

Нет, один карьеру завершил, ему 40, Жорж, но может и вернуться, а Роберту 30, в самом расцвете, на втором месте в своём весе, после чемпиона

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо

1
Другие вопросы
можно ли играть в Minecraft: Xbox 360 Edition на ПК
что лучше взять: Mercedes E-class 2.0tdi 2009г. в. пробег 80 000км или Skoda Superb 1.8T 2011г. в. пробег 27 000км?
Я подал иск в суд на росгоссстрах. Обязан ли я явиться по повестке в суд на досудебное разбирательство, если туда с моей
играть по сети это платно ?
16.02.2013 событие,которое изменит жизнь.Правильное ли это решение?Зульфия,27.11.1982
помогите с вышкой. вычислить предел sin2x+sin3x/xtg2x x стремится к нулю
скажите, а можно ли в телефон вставить жучок не разбирая телефон??? *
Как исправляються опечатки в решении суда?
скиньте ссылку где можно скачать бесплатный антивирусник пробную версию
Как зайти на сайт под администратором? Ввожу в строке <noindex> http://www._______.ru/admin </noindex>, а формы входа нет
как простить себя за измену? непонятно почему на это согласилась. . ненавижу себя. . я ничтожество и вы это понимаете
Мужчины! А вот вы когда сами являетесь инициатором страстного поцелуя, что это значит? И можете ли вы поцеловать
как расчететь Расчет приобретения оборудования посредством кредита
Подскажите, пожалуйста, сайты с описанием значений характеристик цифровой техники
как заставить директора магазина опустить ниже название магазина, т. к. буквы загораживают весь обзор квартиры на 2-м эт