Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не смоют любовь ни ссоры, ни вёрсты... ? (славная песенка из советского х\ф Не могу сказать ПРОЩАЙ, удивилась, кто автор слов))

299
10
1
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Не смоют любовь
ни ссоры,
ни версты.
Продумана,
выверена,
проверена.
Подъемля торжественно стих стокоперстый,
клянусь -
люблю
неизменно и верно!
В. Маяковский

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

стих такой ...колючий, резкий...а песенка удивительно нежная получилась

1
Tr
Traveler

Продумана, выверена, проверена. Чего же здесь удивительного?Поэт не только про "паспортину" писал.И человеческое не чуждо ему было.

3
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

я говорила о своем личном удивлении - имею право, исходя из своего восприятия Маяковского, а песенка получилась очень нежная)... а стихи его о любви я слушала в исполнении разных артистов - это впечатляло...накалом, напряжением)

1
Tr
Traveler

Удивляйтесь.Кто же Вам запрещает?🤔А вот у меня не вызывает удивления авторство.Я сказал о своём, личном, восприятии творчества поэта.Вроде тоже,имею право.

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Ну Маяковский. Он для многих сейчас откровение...

3
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Кстати - "Мохнатый шмель на душистый хмель" - Киплинг, "Я уплываю и время несет меня скраю на край" Р. Тагор... и много чего еще интересного есть.

1
ОС
Одинокая Сволочь

неужели сам Брежнев?

5
0
HV
Helena Veselova

Маяковский "Вывод".

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Маяковский

0
0
АС
Александр Суворов

и кто же?

20
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

и я того же мнения))

1
АС
Александр Суворов

хороших выходных тебе

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

взаимно, дядя Саша)

1
АС
Александр Суворов

спасибо племянница

1
~L
~Eva Lansca~

И кто же?

3
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

В. Маяковский

1
~L
~Eva Lansca~

Ого ! Это удивляет!!

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

меня - да.

1
Другие вопросы
Существует ли какое-нибудь отрицательное отношение к предпринимателям?
Через сколько дней вырастет кристалл из соли (в банке с водой)?
Когда начнется сбываться пророчество Ванги о России ?
А вы хотите, что бы опять как в СССР наступило равенство, не стало богатых и все снова стали нищими?
Статья о ремонте стен. Здравствуйте! Найдите статью о ремонте стен с пошаговыми инструкциями и фотографиями. Спасибо.
Медведев на форуме в Питере не слушал коллег, а играл на айпаде весь форум. Что это за игра у него такая интересная?
В наши дни в человеческие моральные ценности верит лишь подрастающее поколение, которому мозг промыли и то не все?
А вы неустали одно и тоже спрашивать
Почему Вы бесплатно так долго сидите на ответах?
навеяно. как прогнать горлопанов...
Можно ли улыбаться на фото для заграничного паспорта (аккуратно, с закрытым ртом)?
что значит м. п. и м. тр.???
Вы когда-нибудь становились свидетелями стихийных бедствий, катастроф? Расскажите, что видали.
Как вы относитесь к лицам кавказской наружности, в народе про которых говорят-чурки, горные орлы, чебуреки?
я не понимаю почему Россия не отделит Кавказ от РФ пусть отдаст им и проваливают на все 4 стороны?