Your Dream

Ты можешь выиграть автомобиль, или дом в Дубае ... Используй острый предмет, чтобы стереть здесь ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Не упусти свой шанс!)))

Ответы
Бес Пристрастный

Вы бы хоть мелким шрифтом в списке написали, что не несёте ответственности, если стирать будут слишком сильно, а то всякое бывает...
https://www.popmech.ru/gadgets/269492-kak-nayti-razyem-dlya-naushnikov-v-iphone-7-prosverlit-ego/

Бес Пристрастный

*в сноске. Автозамена, извините.

Глинка Ольга ( Царик ).

автомобиль мне не нужен , дом в Дубае тоже . Я люблю свою квартиру в Солигорске . Но от денег глупо отказываться.

Ринад

Весь смартфон стёр, ноут тоже!)) Даже собачью будку в какой нибудь захолустной деревеньке не выиграл....!))😝😄

Константин Бурыгин

Лохотрон скорей всего. Что то уж очень симпотична фотка в профиле. Как в этой рекламе мегалот🤣

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаю энтузиазма было бы больше если бы эта полоска прикрывала грудь на авке))

Маргарита Злющая (77Мск)

Опять обман...
🖼

Андрей

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я выиграл гараж в Сингапуре, где выигрыш моно получить😁

Сергей :))

А вдруг какая-нибудь бабушка прочитает?) Сломает свою технику и все)

Татьяна Чижикова

ХА ХА ХА интиресно найдется кто нибудь потиреть свой компьютер ????

Ла
Лапочка

а какой лучше стирать каждодневной или критической прокладкой ?

Vm
Vmrly

а у меня до сих пор монитор стеклянный, я могу выиграть?

Андрій. Ми З України!

Это ваше, реальное фото? 🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не волнуйся за других,переживай за себя.😁🤷‍♂️

К.я.

Хм..и зачем мне дом ..в Дубае? Авто и так есть...

Константин

Аву твою лучше.. живая ли или картинка такая

Ворон

Авто может и не быть, а смартфон жалко. ))

Юрий Баранчиков

Дом в Дубае? Пиздёж.....It is not YOUR DREAM.....

Аман Карамсаков

А острый ум можно использовать?)))

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Владимир Золотницкий

Щас, только стекло сниму с экрана

Strange Walker И Машулечка

Злая ты,зачем тебе мой телефон?)

_=(- Творец -)=_

Сколько можно уже павтарить! ?)

Арарат Ананикян

Я хочу другой шанс ..? Моя мечта

Иг
Игнат

Дубаи - намёк на дубовых людей