Gey...sha
Gey...sha

Мой сон :ночь...полумрак... Тусклый фонарь .. Иду по городу и мне навстречу женщина преклонного возраста в платке(по ходу мать), а возле неё ведёт на веревке обвитой на шее свою дочь, тоже в платке (как собачку на поводке), я начинаю возмущаться и требовать освободить человека и прекратить издевательство, она спокойно и с ухмылкой мне отвечает:" хорошо"-и отпускает её, я понимаю , что зря и не стоило этого делать, девушка оказалась душевнобольной, начинает неадекватно бросаться в никуда.. А там дорога .. Опасно... Вдруг машина... Я прошу её одеть верёвку обратно...." Может есть эксперты по снам, как мне это видение понимать?

1685
82
5
Ответы
Константин
Константин

жажда справедливости. желание помочь кому то, сказать правду, жажда правды и что то изменить к лучшему.. НО незнание КАК ИСПРАВИТЬ ТО, что можешь сломать, но не знаешь как наладить.. Страх такой ситуации.. Неуверенность в последствии правильного дела.. в его бесконтрольном развитии... То есть.. Хочу правильных дел, правды и справедливости но боюсь незнакомых последствий после.. Боюсь неизвестного результата, последстввия.. Не знаю как поведу мебя потом...

20
0
Gey...sha
Gey...sha

Собственный бред, вот это ответ)

1
Константин
Константин

в смысле не читаю литературу.. философию просто проходили в вузе.. не более

1
Gey...sha
Gey...sha

Я просто выразилась про отсебятину) ничего дурного не имела ввиду и тем более в вашу сторону)

1
Константин
Константин

ну я пояснил

1
Gey...sha
Gey...sha

Окей

1
ид
игорь дробков

Трактовкой сновидений занимался ученик фрейда-юнг.
Но как вам известно человеческую психику(душевное состояние) они рассматривали как три в одном(суперэго-эго-либидо).
Либидо как базовое(инстинкт размножения).Так что в первую психикотравмирующую ступень они возводят сексуальную неудоволетворенность. Значит?фрейд говорит нужно провести обширную и обстоятельную членоскопию!!!для выявления центра негативных эмоций!!!

10
1
ид
игорь дробков

А я помню?А…учится вздумал!на математику не надеялся…где нет на вступительных,поехал у Смоленск на фершала!…

1
Gey...sha
Gey...sha

Медик чтоль)) и я))

1
ид
игорь дробков

Недолго музыка играла…мне было ??17 кажется…нас учили:пер аспера ад астра!-а душа просила пива и приключений…так я их нашел…

1
Gey...sha
Gey...sha

Аха

1
ид
игорь дробков

Я действовал с исключительной жестокостью и особым цинизьмом…почти как федя раскольников…ницшеанцы недоделанные…раз Бога нет!-то можно всЕ!-И представляешь!!! Это же триллер!!!Я ездил по ночному Смоленску совершенно пьяный!не имея водительского удостоверения…на чужом мотоцикле…и ишшо врезался в милицейскую "буханку"-жолтую с синей полосой…А оне как выскочили!!!ну прям как бчЕлки из улика…

1
MF
Mister Farid

ой, я конечно, не эксперт, тем более, по снам, но сказал бы так, бойтесь своих внутренних демонов, иногда не стоит выпускать на волю то, что дремлет, глубоко похороненное в прошлом/душе.. "не тревожь лихо, пока оно тихо".. особенно касается Практик разнообразных.. а если не ощущаете ничего такого, что я описал, то это просто сон, тогда не стоит тем более заморачиваться ☺️🙏

6
2
Gey...sha
Gey...sha

Нравится ваша версия.. Её первая часть)

1
MF
Mister Farid

спасибо, старался ответить искренне )

1
Gey...sha
Gey...sha

Просто я такое пояснение приемлю)

1
MF
Mister Farid

☺️🙏 классно, у меня аналогично, ход наших мыслей, кажется, совпадает )

1
Gey...sha
Gey...sha

Вы просто с мнением и толкованием которое мне подошло)

1
MF
Mister Farid

спасибо, был рад прояснить для Вас ситуацию )

1
Елена Бажан
Елена Бажан

И экспертом не надо быть, что этот сон-предупреждение о том, что не давайте советы, если вас не просят. И понятно, что сейчас в жизни есть какие-то сложности (ночь, полумрак, дорога). Посмотрите, какая фаза луны была, если на исход, то вообще ни к чему (на убывающую обычно и снятся кошмары или ерунда). Если на растущую, просто будьте внимательны и осторожны.

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Спасибо

1
МJ
Максим Jw

Добрый вечер. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Хм

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Сны это ассоциации,женщина в платке это ваше сознательное,уравновешенное,контролирующее,душевно больной ребенок вероятно это ваше бессознательное,импульсивное. Вам стоит в ближайшее время ужесточить самоконтроль,внимательно следить за действиями и словами. Во сне вы увидели себя в двух образах

13
0
Gey...sha
Gey...sha

Дышите глубоко))

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Вы как первая моя девушка....

1
Gey...sha
Gey...sha

Аха)) насмешили))

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Я первый ученик Петросяна.

1
Gey...sha
Gey...sha

Хехе))

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше не заморачивайтесь со снами . Сны это лишь обработка накопленной за день информации. Нейронные сети удаляют ненужную информацию и оставляют ту , которая еще пригодиться , а мы во сне свидетели этих процессов.

3
0
Gey...sha
Gey...sha

Очень занимательные процессы во сне выходят

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж не соскучишься)))

1
Gey...sha
Gey...sha

Ага))

1
НЯ
Натали Я

У Вас в душе много сомнений, Вы ставите жизни какие-то вопросы. Ответ: надо разобраться с темнотой Вашей сущности и найти дорогу к свету, тогда будете удивлены...сдерживайте себя от лишних дорог или путешествий.

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Благодарю)

1
Олег Ломовцев
Олег Ломовцев

я не эксперт , но вдруг подумал , что этот сон предупреждение о том что не стоит так много брать на себя, торопиться с выводами , это может привести к беде или к действиям , о которых придется сожалеть ...

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Возможно

1
Романа
Романа

Почти притча. Подсказка во сне: решать, что правильно или не правильно в чужой жизни, можно, только побывав в шкуре этого человека, или не стоит судить людей и давать советы, когда об этом не просят.

9
0
Gey...sha
Gey...sha

Мне нужен толчок

1
Ле
Лео

Нужен - оборудуй...!!

1
Gey...sha
Gey...sha

Аха

1
Романа
Романа

😂

1
Gey...sha
Gey...sha

Гениальное напутствие мне, нужен - сделай))

1
ДТ
Денис Третьяков

Я не профессионал. Предполагаю, что у Вас есть желания, которые вы подавляете в себе. Боитесь, что если всё-таки попытаетесь осуществить, то Вас ждёт провал, Вы не сможете сделать всё правильно.

3
0
Gey...sha
Gey...sha

Ваша теория мне понравилась больше всех)) я в неё готова поверить)

1
ДТ
Денис Третьяков

🤗 Это моё первое толкование сна!

1
Gey...sha
Gey...sha

И мне оно как нистранно зашло=)

1
ЛП
Люда Павловна

Я не эксперт...но думаю вам нужно быть осторожной при неординарных случаях поведения людей и не вмешиваться!!!

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Спасибо)

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Совет хорош когда уже прошел правильно это событие..ситуацию...Или умение оказать помощь великое искусство..

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Как вариант

1
Анатолий Треногин
Анатолий Треногин

Пеппи это всего лишь твой сон Ты о чём-то озаботилась и не отпускает Извини за знаки препинания это клава

2
0
Gey...sha
Gey...sha

Всё хорошо

1
Николаус
Николаус

Пора заканчивать вам со мнительностью! Ибо упустите то что потом уже вам не представиться заполучить!

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Хм...

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

... думаю что лучше всего к психотерапевту, а не к "эксперту по снам". Психотерапевт объяснит всё...

3
0
Gey...sha
Gey...sha

Хороший совет))

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

Обращайтесь...

1
Gey...sha
Gey...sha

Спасибо)

1
KS
Konstantine Samohin

...пейте реже....и меньше... это реакция мозга на длительную(тяжёлую) алкогольную интоксикацию....

28
0
KS
Konstantine Samohin

...а потом ливер лечат..в минводы...на лето...

1
Gey...sha
Gey...sha

Ливер?))

1
KS
Konstantine Samohin

Ж_К тракт...

1
Gey...sha
Gey...sha

Аха)

1
Тихий Ужас
Тихий Ужас

Да мало ли ... Мне тоже снились 6 видов кошмарных снов ... Но смысл их был понятен .

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Хм

1
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

Это ваше чувство вины по отношению к матери. "Душевнобольная" - зеркало души

5
1
Gey...sha
Gey...sha

Не думаю

1
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

я не очень хорошо могу представить сон. В платке было 2 человека - пожилые женщины, а девушка на поводке была тоже в платке? Какого цвета у неë были волосы?

1
Gey...sha
Gey...sha

Платки были

1
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

Девушка - ваше отображение. Сон означает безысходность. Вы как бы ищите выход из сложившейся ситуации, хотитете освободиться от пут обстоятельств, но боитесь, что не справитесь в одиночестве. Платки - равнодушие со стороны окружающих, и свечение ночью фонарей - лелеемая надежда на то, что выход все же есть...

2
Gey...sha
Gey...sha

Благодарю

1
Шк
Шкавир

какой сложный сон... и какие примитивные толкования, и советы начнут давать

20
1
Шк
Шкавир

как оригинально... Амг..)

1
Gey...sha
Gey...sha

Атож )

1
Шк
Шкавир

и всё?

1
Gey...sha
Gey...sha

😄😁🌚

1
Шк
Шкавир

🐠

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Не вмешивайтесь в ситуцию, которая может навредить всем. Вас предупредили.

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Благодарю

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Может мне тоже начать рассказывать здесь свои сны? 🤔 Они как ужастики

13
0
Gey...sha
Gey...sha

И со своей душой)

1
Ал
Алексей))

просто приятный разговор получится возможно...

1
Gey...sha
Gey...sha

Или безумный с безумным)

1
Ал
Алексей))

безумие развивает разговор и интерес)

1
Gey...sha
Gey...sha

Согласна)

1
4:
4:20

Как раздражают безответственные люди Почему без намордника то ???😒😠

5
0
Gey...sha
Gey...sha

На человека.... Ещё и больного.... Намордник??? Вы плохой человек, даже на собаку его одеть, надо ещё подумать

1
4:
4:20

🤦🏼‍♂️ Блин я словно в паралельном мире , где все скучные и без чувство юмора

1
Gey...sha
Gey...sha

Если бы ваши смайлики в конце были более радужнее и теплее, я бы иначе ответила

1
4:
4:20

ну давайте удивите с такими смайлами 😊😉

1
Gey...sha
Gey...sha

Вы просто умудрились затронуть больную мной тему .. Это животные и Намордник... Насилие над слабыми, но коли подшутили то да... Многим не помешала бы маска намордная)

1
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Это не сон - это последствия от ношения намордника от Коронавируса !!!

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Аха

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Скорее всего какие то проблемы. Платок на голове хлопоты трудные.

15
0
Gey...sha
Gey...sha

Да

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Тогда просто предупреждение, что бы быть осторожным. Это Ангел хранитель прислал напугать слегка, что бы не расслабляться. Всё хорошо.

1
Gey...sha
Gey...sha

Спасибо

1
Gey...sha
Gey...sha

Взаимно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как одним словом назвать то... что здесь происходит??)))
Онемевший участок кожи под левой лопаткой.
с каждым днем грудь болит сильнее что это может быть?
Вопрос мужчинам а вы бы дали под хвост красивой молодой девушке у которой трое детей? а муж обьелся груш точнее он ушел
Почему когда у Дамы много Волос на голове это Прическа, а когда у Мужчины, сразу Лохматый и пора подстричься?..
Что такое тянущая боль?
почему, когда я включаю кипятильник через лампу накаливания, то кипятильник воду не кипятит??
Егэ по информатике А5 помогите с решением пожалуйста '-'
Скажите, пожалуйста, на вопрос :" Прогнозирование смещения химического равновесия " что нужно ответить? О принципе Ле-Ша
что это может быть? после незащищеного ПА, через какое то время начало пахнуть из штанов конским навозом, раньше такого не
Идеальная женская фигура
Формула измерения мощности языка в информатике Подскажите формулу!
на прогулке, питбуль укусил мою собаку
Почему меня парни не целуют во время секса?
А можно я тут рядом посижу, послушаю? Нет-нет, мне одеяльца не надо, спасибо, я вот тут, в уголке побуду, можно?