Gey...sha

Мой сон :ночь...полумрак... Тусклый фонарь .. Иду по городу и мне навстречу женщина преклонного возраста в платке(по ходу мать), а возле неё ведёт на веревке обвитой на шее свою дочь, тоже в платке (как собачку на поводке), я начинаю возмущаться и требовать освободить человека и прекратить издевательство, она спокойно и с ухмылкой мне отвечает:" хорошо"-и отпускает её, я понимаю , что зря и не стоило этого делать, девушка оказалась душевнобольной, начинает неадекватно бросаться в никуда.. А там дорога .. Опасно... Вдруг машина... Я прошу её одеть верёвку обратно...." Может есть эксперты по снам, как мне это видение понимать?

Ответы
Константин

жажда справедливости. желание помочь кому то, сказать правду, жажда правды и что то изменить к лучшему.. НО незнание КАК ИСПРАВИТЬ ТО, что можешь сломать, но не знаешь как наладить.. Страх такой ситуации.. Неуверенность в последствии правильного дела.. в его бесконтрольном развитии... То есть.. Хочу правильных дел, правды и справедливости но боюсь незнакомых последствий после.. Боюсь неизвестного результата, последстввия.. Не знаю как поведу мебя потом...

Gey...sha

Собственный бред, вот это ответ)

Константин

в смысле не читаю литературу.. философию просто проходили в вузе.. не более

Gey...sha

Я просто выразилась про отсебятину) ничего дурного не имела ввиду и тем более в вашу сторону)

Константин

ну я пояснил

Gey...sha

Окей

ид
игорь дробков

Трактовкой сновидений занимался ученик фрейда-юнг.
Но как вам известно человеческую психику(душевное состояние) они рассматривали как три в одном(суперэго-эго-либидо).
Либидо как базовое(инстинкт размножения).Так что в первую психикотравмирующую ступень они возводят сексуальную неудоволетворенность. Значит?фрейд говорит нужно провести обширную и обстоятельную членоскопию!!!для выявления центра негативных эмоций!!!

ид
игорь дробков

А я помню?А…учится вздумал!на математику не надеялся…где нет на вступительных,поехал у Смоленск на фершала!…

Gey...sha

Медик чтоль)) и я))

ид
игорь дробков

Недолго музыка играла…мне было ??17 кажется…нас учили:пер аспера ад астра!-а душа просила пива и приключений…так я их нашел…

Gey...sha

Аха

ид
игорь дробков

Я действовал с исключительной жестокостью и особым цинизьмом…почти как федя раскольников…ницшеанцы недоделанные…раз Бога нет!-то можно всЕ!-И представляешь!!! Это же триллер!!!Я ездил по ночному Смоленску совершенно пьяный!не имея водительского удостоверения…на чужом мотоцикле…и ишшо врезался в милицейскую "буханку"-жолтую с синей полосой…А оне как выскочили!!!ну прям как бчЕлки из улика…

Mister Farid

ой, я конечно, не эксперт, тем более, по снам, но сказал бы так, бойтесь своих внутренних демонов, иногда не стоит выпускать на волю то, что дремлет, глубоко похороненное в прошлом/душе.. "не тревожь лихо, пока оно тихо".. особенно касается Практик разнообразных.. а если не ощущаете ничего такого, что я описал, то это просто сон, тогда не стоит тем более заморачиваться ☺️🙏

Gey...sha

Нравится ваша версия.. Её первая часть)

Mister Farid

спасибо, старался ответить искренне )

Gey...sha

Просто я такое пояснение приемлю)

Mister Farid

☺️🙏 классно, у меня аналогично, ход наших мыслей, кажется, совпадает )

Gey...sha

Вы просто с мнением и толкованием которое мне подошло)

Mister Farid

спасибо, был рад прояснить для Вас ситуацию )

Елена Бажан

И экспертом не надо быть, что этот сон-предупреждение о том, что не давайте советы, если вас не просят. И понятно, что сейчас в жизни есть какие-то сложности (ночь, полумрак, дорога). Посмотрите, какая фаза луны была, если на исход, то вообще ни к чему (на убывающую обычно и снятся кошмары или ерунда). Если на растущую, просто будьте внимательны и осторожны.

Gey...sha

Спасибо

Максим Jw

Добрый вечер. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Gey...sha

Хм

Альфахомяк

Сны это ассоциации,женщина в платке это ваше сознательное,уравновешенное,контролирующее,душевно больной ребенок вероятно это ваше бессознательное,импульсивное. Вам стоит в ближайшее время ужесточить самоконтроль,внимательно следить за действиями и словами. Во сне вы увидели себя в двух образах

Gey...sha

Дышите глубоко))

Альфахомяк

Вы как первая моя девушка....

Gey...sha

Аха)) насмешили))

Альфахомяк

Я первый ученик Петросяна.

Gey...sha

Хехе))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше не заморачивайтесь со снами . Сны это лишь обработка накопленной за день информации. Нейронные сети удаляют ненужную информацию и оставляют ту , которая еще пригодиться , а мы во сне свидетели этих процессов.

Gey...sha

Очень занимательные процессы во сне выходят

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж не соскучишься)))

Gey...sha

Ага))

Натали Я

У Вас в душе много сомнений, Вы ставите жизни какие-то вопросы. Ответ: надо разобраться с темнотой Вашей сущности и найти дорогу к свету, тогда будете удивлены...сдерживайте себя от лишних дорог или путешествий.

Gey...sha

Благодарю)

Олег Ломовцев

я не эксперт , но вдруг подумал , что этот сон предупреждение о том что не стоит так много брать на себя, торопиться с выводами , это может привести к беде или к действиям , о которых придется сожалеть ...

Gey...sha

Возможно

Романа

Почти притча. Подсказка во сне: решать, что правильно или не правильно в чужой жизни, можно, только побывав в шкуре этого человека, или не стоит судить людей и давать советы, когда об этом не просят.

Gey...sha

Мне нужен толчок

Ле
Лео

Нужен - оборудуй...!!

Gey...sha

Аха

Романа

😂

Gey...sha

Гениальное напутствие мне, нужен - сделай))

Денис Третьяков

Я не профессионал. Предполагаю, что у Вас есть желания, которые вы подавляете в себе. Боитесь, что если всё-таки попытаетесь осуществить, то Вас ждёт провал, Вы не сможете сделать всё правильно.

Gey...sha

Ваша теория мне понравилась больше всех)) я в неё готова поверить)

Денис Третьяков

🤗 Это моё первое толкование сна!

Gey...sha

И мне оно как нистранно зашло=)

Люда Павловна

Я не эксперт...но думаю вам нужно быть осторожной при неординарных случаях поведения людей и не вмешиваться!!!

Gey...sha

Спасибо)

Виктор Соловьев

Совет хорош когда уже прошел правильно это событие..ситуацию...Или умение оказать помощь великое искусство..

Gey...sha

Как вариант

Анатолий Треногин

Пеппи это всего лишь твой сон Ты о чём-то озаботилась и не отпускает Извини за знаки препинания это клава

Gey...sha

Всё хорошо

Николаус

Пора заканчивать вам со мнительностью! Ибо упустите то что потом уже вам не представиться заполучить!

Gey...sha

Хм...

Алексей Кноблох

... думаю что лучше всего к психотерапевту, а не к "эксперту по снам". Психотерапевт объяснит всё...

Gey...sha

Хороший совет))

Алексей Кноблох

Обращайтесь...

Gey...sha

Спасибо)

Konstantine Samohin

...пейте реже....и меньше... это реакция мозга на длительную(тяжёлую) алкогольную интоксикацию....

Konstantine Samohin

...а потом ливер лечат..в минводы...на лето...

Gey...sha

Ливер?))

Konstantine Samohin

Ж_К тракт...

Gey...sha

Аха)

Тихий Ужас

Да мало ли ... Мне тоже снились 6 видов кошмарных снов ... Но смысл их был понятен .

Gey...sha

Хм

Ариф Мамедов

Это ваше чувство вины по отношению к матери. "Душевнобольная" - зеркало души

Gey...sha

Не думаю

Ариф Мамедов

я не очень хорошо могу представить сон. В платке было 2 человека - пожилые женщины, а девушка на поводке была тоже в платке? Какого цвета у неë были волосы?

Gey...sha

Платки были

Ариф Мамедов

Девушка - ваше отображение. Сон означает безысходность. Вы как бы ищите выход из сложившейся ситуации, хотитете освободиться от пут обстоятельств, но боитесь, что не справитесь в одиночестве. Платки - равнодушие со стороны окружающих, и свечение ночью фонарей - лелеемая надежда на то, что выход все же есть...

Gey...sha

Благодарю

Шк
Шкавир

какой сложный сон... и какие примитивные толкования, и советы начнут давать

Шк
Шкавир

как оригинально... Амг..)

Gey...sha

Атож )

Шк
Шкавир

и всё?

Gey...sha

😄😁🌚

Шк
Шкавир

🐠

Юлия Пак

Не вмешивайтесь в ситуцию, которая может навредить всем. Вас предупредили.

Gey...sha

Благодарю

Аццкий Ангелок

Может мне тоже начать рассказывать здесь свои сны? 🤔 Они как ужастики

Gey...sha

И со своей душой)

Ал
Алексей))

просто приятный разговор получится возможно...

Gey...sha

Или безумный с безумным)

Ал
Алексей))

безумие развивает разговор и интерес)

Gey...sha

Согласна)

4:
4:20

Как раздражают безответственные люди Почему без намордника то ???😒😠

Gey...sha

На человека.... Ещё и больного.... Намордник??? Вы плохой человек, даже на собаку его одеть, надо ещё подумать

4:
4:20

🤦🏼‍♂️ Блин я словно в паралельном мире , где все скучные и без чувство юмора

Gey...sha

Если бы ваши смайлики в конце были более радужнее и теплее, я бы иначе ответила

4:
4:20

ну давайте удивите с такими смайлами 😊😉

Gey...sha

Вы просто умудрились затронуть больную мной тему .. Это животные и Намордник... Насилие над слабыми, но коли подшутили то да... Многим не помешала бы маска намордная)

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Это не сон - это последствия от ношения намордника от Коронавируса !!!

Gey...sha

Аха

Галина Тюлькина

Скорее всего какие то проблемы. Платок на голове хлопоты трудные.

Gey...sha

Да

Галина Тюлькина

Тогда просто предупреждение, что бы быть осторожным. Это Ангел хранитель прислал напугать слегка, что бы не расслабляться. Всё хорошо.

Gey...sha

Спасибо

Gey...sha

Взаимно)