До
Домино

В ходе беспорядков в Сиэтле, 2 девушки общаются с нарядом полиции: Первая девушка: Заткнись на...й, ты и вправду нарываешься, кусок дерьма! Слышан плевок, полиция валит девчонок на землю, ту что плюнула - вяжут, она лежит и матерится Вторая девушка: Идите на...й, не трогайте её. Немедленно вызовите женщину-полицейского. Я требую, чтобы вы немедленно вызвали женщину-полицейского! Пожалуйста. Полицейский: Откуда вы знаете, что они не идентифицируют себя, как женщины? Вторая девушка: ЧТО??? Что ты меня спросил?? Откуда я знаю, что они не идентифицируют себя, как женщины? Полицейский: Вы присваиваете себе право определять гендер офицеров полиции? Вторая девушка: Бл...ь Всегда ли толерантность уместна?)

36
1
0
Ответы
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Спятили там все. Пиздюлей им надо хороших. Для профилактики.

0
0
Другие вопросы
за сколько можно продать картину Алёнушка на камне
Доверительное управление форекс лохотрон ?
Чому вважається, що коли знайшов підкову то прийде щастя!
Почему мой котэ.. . с вкусного и сочного мур мур вдрух тяжело вздохнул и рассердился на меня?
Поразрядное "и" "или"
Что за песня играет?
кто нибудь подскажите как называется эта мелодия!!?
А почему, почему, почему, почему ну почему же?
Как одним словом называется такая картина, где с разных сторон разные изображения ?
Во время новогоднего запоя к любителям домашних животных приходит Хомячок?
карма
Подскажите пожалуйста! что ждет на личном? когда появятся серьезные отношения? ()любовь, брак?)
Как бы вы прокомментировали данное фото? )
чем повышается бемоль ???
Нужны идеи для гравировки! ! Парню на день рождения 18 лет, какие есть фантазии?