Андрей Павлович

К нам недавно в подъезд напротив приехала новая соседка. У нее дома есть подзорная труба. И она направлена прямо на мои окна. Я лично хожу по квартире голым, не стесняясь своей фигуры. А вы в чем ходите дома?

Ответы
La Testa

мальчишка каждый день в бинокль подсматривал за девушкой, живущая напротив его дома. Так каждый день. И в один прекрасный день, звонок в дверь. И тут он открывает дверь, стоит она. И он думал, что она будет ругаться за этот подсмотр, но нет, она нервно дыша спрашивает: ты не видел куда я закинула свой купальник, я на тренировку опаздываю.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если зная об этом, Вы продолжаете ходить по квартире голым, то Вам нравится такое положение вещей)) И себя показать, и женщину порадовать) Я хожу по дому - когда в чëм, по ситуации и настроению.

Андрей Павлович

Мне нечего стесняться. Я даже, когда зарядку делаю на балконе, всю женскую половину района собираю.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 Развлекаете район?)) Значит, Вы эксгибиционист)

Гена Лозовой

классно-вы,Андрей,наш человек-подобная ситуэйшн была в сша на фазенде,мужик подал в суд на соседку,у меня тоже одна есть знакомая-ходит голая по кв-но живет одна

Андрей Павлович

Я вообще не стесняюсь себя. У меня и папа по квартире голый ходит.

Гена Лозовой

круто,а вы вдвоем с папой? я с мамой

На
Наташа..

Жена - мужу.."купи шторки, похоже, что сосед напротив за мной наблюдает..а я часто хожу голышом".. Муж-жене:" Когда он тебя увидит..сам купит себе шторки"..

Господин

Что-то новенькое в твоей коллекции.
Смесь эксгибициониста с вуайеристом!
О_О

На
Наташа..

Так..я - самая плохая..для кого-то..

Леди Иск

Я вам больше скажу - ваша соседка и квартиру то себе напротив только из-за вашей наготы купила. И трубу подзорную

Виктор

я стесняюсь спросить а через чего вы рассмотрели ее подзорную трубу в доме да еще и направленную на вас))))))))

Владимир Васильевич

Вот блиннн! Только сейчас обратил внимание, что напротив меня окон нету😄. И никто не поглядывает 😔

Ма
Машынька

Мне кажется, что интерес женщин к мужской голой натуре сильно преувеличен самими же мужчинами...)

На
Ната

Одетая в халат и застегнутая на все пуговицы, в тапочках на шерстяной носок и в шапке ушанке😆😅

Владимир Асиновский

Я живу один. Всё время я хожу без ничего . Когда нужно итти куда-то то естественно одеваюсь

Андрей Павлович

Я тоже одеваюсь на выход.

Владимир Асиновский

Дома иногда накидываю халат ( если кто звонит в дверь)

Андрей Павлович

Я тоже.

Руслан Бубенко

Ну если напротив меня жила соседка с трубой я бы тоже ей жопу показывал . А так в шортах

Михаил Пухов

Я не хожу голым, потому что у меня часто дома гости, и я не хочу их смущать своим видом.

Андрей Павлович

Каждому свое. У меня и родители голыми ходят. По квартире, по крайней мере.

Михаил Пухов

Понимаю, но не мое.

Андрей Павлович

У меня даже в гардеробе отсутствует только один предмет одежды.

Михаил Пухов

Ясно

Андрей Павлович

У меня это с самого детства.

Михаил Пухов

Бывает

World See

женщинам по ..... уй на голых мужиков,доказано давно,так что можешь ходить сколь хочешь

Ин
Индеец

У меня жалюзи и хожу как хочу как по первому этажу,так по второму и выше по мансарде

Абат Курмашев

если Вы ходите для новой соседки - есть такая болезнь Вуаризм кажется называется.

Камилов Камил Хамзаевич

ну устройте ей стриптиз каждый вечер в 18:00 может она к вам и зайдёт и оплатит

Андрей Павлович

У меня даже штор нет и не будет.

Камилов Камил Хамзаевич

тогда пусть она за месяц 1000 рублей платит - за стриптиз ☝️😁

Rima Kravcenko

можем ходить в таком состоянии-голыми,но у нас не видно в подзорную трубу

Просто Осень

Интересно,какие у неё впечатления после просмотра в подзорную трубу!?))

Наталья

Чтобы не напрягаться и не напрягать, существуют шторы, жалюзи и т. д.

Андрей Павлович

Я не люблю вешать на окна шторы. У меня дома даже ковров нет

Наталья

🤷‍♀️

Андрей Павлович

У меня дома только пара диванов и пара кресел. И тюль на окнах. И матрас для Сэма.

Наталья

Повесьте рулонные жалюзи, которые в дневное время не занимают пространство. Их под лëгкими шпорами не будет видно.

Андрей Павлович

Мне они ни к чему.

Наталья

Значит не жалуйтесь на соседку.

Валентина Рязанова

Бывает хожу в пижаме. Как только собираюсь куда идти , переодеваюсь.

Екатерина Аксенова

я в халатике и ночнушке...а сосед из дома напротив, тоже нагишом...)

Тамара Ветрова

окна жалюзи должны иметь...вы провоцируете её остаться без глаз

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Когда тепло, то голым, когда прохладно, тогда шорты и футболка.

Z Наталья Фадеева V

обязательно об этом расскажите всем своим друзьям и знакомым

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже)) но когда раздеваюсь вечером ..окна закрываю шторами

Андрей Павлович

Юре, моему другу, было комфортно.

~Глаза Цвета Ночи~

Я ничего против не имею

Андрей Павлович

Вы про отсутствие одежды?

~Глаза Цвета Ночи~

Чё за гон .какой одежды?

Андрей Павлович

Вы про что говорили?