Ги
Гита

О сколько нам открытий чудных ,готовят просвещенья дух !Чем дух свой просвещаете ,что то вопросы как то не очень )?

Ответы
Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

Ги
Гита

Молодец!Слава Богу!

Алексей Овчаров

мои плохие

Ги
Гита

Не знаю ,не приходили ,но ответ Хороший !)

Алексей Овчаров

не присылал, они с матом...

Ги
Гита

А что без мата не понимают?

Алексей Овчаров

давно сочинял

Ги
Гита

Жму руку

Андрей Всехмудрейский

Просвещаем водочкой перед обедом. Без всяких вопросов. После второй рюмки очень даже просвещённый делаюсь.

Ги
Гита

Ну да

Га
Гала

Готовят просвещенья дух и опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг😄всё ТУТ🤭ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ 🤔

Ги
Гита

👍😆

Владимир Асиновский

Свой Дух давно я просветил. Когда эть было позабыл Давно усё открыть успели А мы пока что не сумели

Ги
Гита

👍

Ведающий.

Каждый день, готовит какую-то хрень)) какие уж тут открытия?)) одни уворачивания и увёртывания))

Ги
Гита

Конечно ...а вы разве не знали

Ведающий.

Не акцентировал на этом своё внимание)

Ги
Гита

Есть такая пословица даже зловеще звучит но все же Человек через 3 дня и ко гробу привыкнет

Ведающий.

Мамочки😱

Ги
Гита

Ага

Уральская Рябинушка

Чем проще и глупее вопрос, тем более востребована. Скорей всего, глупостью и просвещаем

Ги
Гита

Ну ,да получается ,что так)

Уральская Рябинушка

увы. Хотя....мы же здесь отдыхаем. а не просвещаемся

Ги
Гита

Это верно)

Ги
Гита

🌷🤝

Александр Жданов

судя по времени написания данного вопроса, пора было ложиться спать!

Александр Жданов

это хорошо. Значит ещё не созрели. Но желания то есть?

Ги
Гита

Только спать

Александр Жданов

..и все? Что то как то скромно...

Ги
Гита

Пока так)

Александр Жданов

..сегодня можно. Валяйте...

Сергей Субботний

а нет. нееету у меня вопросов. и так всё ясно. грусть-печалька.

Ги
Гита

Серьёзно

Сергей Субботний

серьёзно. я стоматолог. в стоматологии множество специализаций. стоматолог-терепевт. он ЛЕЧИТ зубы. стоматолог-ортопед. он ВСТАВЛЯЕТ зубы. стоматолог ортодонт. он ИСПРАВЛЯЕТ патологии прикуса зубов. стоматолог-хирург. ст.-парадонтолог. ст.-гигиенист. ст.-гнатолог, детский стоматолог, и т.д. так вот: у меня две специализации. хирургия и ортопедия.

Ги
Гита

Все ,понятно извините я плохо поняла вас)

Ги
Гита

🤝

Чужой

После редьки с квасом такой дух ... все будут довольны.✌️

Ги
Гита

На здоровье

Чужой

Что не сделаешь по просьбе трудящихся.

Alla Alla

от любой маленькой радости чему-то ---поднимается дух

Ги
Гита

Ну да

Кей

Органической биомолекулярной химией, поговорим?

Ги
Гита

Не сильна в химии

Кей

А в чем сильна?

Ги
Гита

В физике)

Кей

Ооооо, расскажите релятивистскую волну, всегда хотелось понять)

Ги
Гита

Что вы говорите (

Кей

Квантовая механика, не?

Ги
Гита

Ладно другой

Алексей Барышенко

смысл задавать вопросы - если ответы не очень?!

Ги
Гита

Ну не скажите))

Алексей Барышенко

Мне больше Кинг нравится. Знаете - Владей собой, среди толпй....

Ги
Гита

Владеть собой это искусство )

Алексей Барышенко

да, Надь, а Шекспира любите?

Ги
Гита

Нет ,честное слово не люблю ни актёров ни театр))

Сергей Кузьмин

"...перестать читать, значит перестать мыслить"

Ги
Гита

Вы правы

Сергей Кузьмин

не я, а Л.Н.Толстой.

Ги
Гита

Он прав)

Александр Некрасов

Да вот люди жалуются на заумные вопросы).

Ги
Гита

А мне и не попадаются что то они (

Игорь Морозов

Опытом ! Который сын ошибок трудных .😉

Ги
Гита

А ну тоже нормально)

Zloy_Wolf

Так они влохновляются яндекс дзеном😁

Ги
Гита

Ну да)))

Владимир Ольшанский

Мемуары и справочники,в основном...

Ги
Гита

😉

Иван Петров

больше на вопросы и подсели 🙂

Ги
Гита

Это точно из прочитанного ,только вопросы и то на пропустить только )

Иван Петров

смотря, что за тема

Ги
Гита

Безспорно

Иван Петров

А вас что волнует? ахаха...образно так

Ги
Гита

Я в тупике прям от вашего вопроса)

Эльмира Фассахова

😀😁😂надо мозг зарядить...😁

Егор

Как всегда, читаю освежитель

Егор

Да мне в принципе и кофе хватит. А вам?

Ги
Гита

Иногда с подругой на работе ,а так я чай люблю свежезаваренный )

Егор

Ну да, свежий час это хорошо)

Ги
Гита

Ага)

Егор

🙂☕

Аs К.

я Вас видел где то раньше

Ги
Гита

Тут )

Аs К.

🤦‍♂️точно

Ги
Гита

А то)

Аs К.

🙂

Hasani .

это из-за ошибок трудных

Ги
Гита

Ну да)

Владимир ...

Чтобы очень, это платно.

Ги
Гита

Ну инет то платный по сути)

Владимир ...

😄Да да. А вы сразу в личку к кому нибудь, и приставайте по полной. От где интересных вопросов наслушаетесь 😄

Ги
Гита

Не не

Владимир ...

Ну тогда, на общих основаниях 🙂

Гр
Григорий

Телеканалами про науку

Ги
Гита

Ну так ,спешить в этом деле нельзя)нужна стратегия)

Гр
Григорий

Мне бы такую стратегическую, а то все норовят сразу бензопилой

Ги
Гита

Моего нужно мотивировать )

Гр
Григорий

Мотивируй вкусняшками))) а если нет то и вкусняшек нет

Ги
Гита

🤝

Риточка

тама орешек вроде был

Ги
Гита

Тама был ,а тут нет ))

Риточка

как так то)

Ги
Гита

🌷

Риточка

Пушкин) Ломоносов)

Ги
Гита

Пушкин )