👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В мире ходит шутка, что из-за пандемии увеличилось число разводов, мол, не перенесли заточения вместе. А Росстат зафиксировал за первые полгода в России аж на 25,7% меньше разводов! Пандемия пошла на пользу семейным ценностям россиян?

1093
88
0
Ответы · страница 4
Александр Шваб
Александр Шваб

не правда

0
0
Владимир
Владимир

наверное

0
0
АЛ
Андрей Лященко

Похоже .

0
0
ОО
Ольга Огороднык

Наверно

0
0
ММ
Майк Майк

Рожают.

4
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После НГ рожать будут

1
ММ
Майк Майк

Второго января?

1
ММ
Майк Майк

И это хорошо.

1
ЛВ
Любовь Вильт

Да уж....

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

ага.

0
0
Другие вопросы
на каком сайте узнать лишен ли ВУ?
Какой закон нарушает сотрудник\должностное лицо органа госуд. власти, который игнорирует выполнение решение суда?
Почему мужчины во избежании женских нервотрёпок не носят с собой дездорант-пятновыводитель?
Я по случайность вынес из магазина товар (жевачку или дугой мелкий товар)
Если на Ланос 1.5,вместо железных колес13\175\70 поставить легкосплавные 15/195/50,на сколько увеличится расход топлива?
Сотрудница хочет взять кредит. Можно ли начислить ей на пенсионный фонд задним числом. Более 4х месяцев?
Здравствуйте. Если один учредитель ООО назначается генеральным директором, то с кем составляется трудовой договор. Если
Наследование по завещению
А вышел ли новый закон о скутерах 150кубовых, на них вроде можно ездить по правам от машины?
На уроке физкультуры, в институте, сломала руку при сдаче нормативов по волейболу.
я его хочу купить железобетоный гараж из двух половинок.
подскажите пожалуйста знающие люди! опротестовать сделку купли-продажи квартиры в какие сроки правомерно?
Как восстановить геометрию кузова Газели (Передней части) , без стапеля, своими руками?
Гольф 7 стоит ли своих денег или переплата за бренд?
Хто знает про Mercedes Sprinter 4x4. Хароший или нет. Характеристику про нього.