Александр Шишкин

Наследование по завещению

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! !
Моя бабушка, ухаживала за соседкой, соседка написала завещание соглано которому после ее смерти домовладение переходит в собственность мой бабушки и дедушки, то есть им двоим. Через некотрое время умер мой дедушка, бабугшка продолжала ухаживать за соседкой, завещание соседка больше не переписывала. Когда соседка умерала, моей бабушке сказали что ей перейдет в собственность только часть дома, а остальная чать дома принадлежит моему дедушке, но в связи с тем что дедушка умер, его чать дома уйдет родственникам соседки или государству. Я считаю что это не справедливо. Так ли это на самом дел? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Ирина

в завещание сказано на 2 !!!значит 1\2 дома. все верно...

Витаминка

все по закону... деда нет и завещать некому... надо было подсуетиться сразу когда он умер...