Кр
Кристина

подскажите пожалуйста знающие люди! опротестовать сделку купли-продажи квартиры в какие сроки правомерно?

Ма
Мария

Ещё не факт, что её вообще можно будет оспорить.

Роман

Не опротестовать, а оспорить. При наличии определенных условий (например, введение в заблуждение) . Главный вопрос - кому? Продавцу или покупателю можно, постороннему (всяким там внукам, племянникам и прочим прихлебателям, разевающим рот на квартиру тетушки-бабушки-тестя) - нет.