Таня !

Вот от мужчин часто можно услышать, что возраст не имеет значения, а почему не женятся на женщинах старше себя?

Ответы
Ke
Keeper

Одесский еврей женился на дочери харьковского еврея. Пожили в Одессе, он овдовел, поехал в Харьков и взял в жёны младшую сестру своей покойной жены. Через какое-то время опять отправился в Харьков и с порога заявил тестю: "Папаша, ви таки будете сильно смеяться, но Розочка тоже умерла!"

Таня !

Чёрный вдовец😳☝️

Илья

я бы женился на женщине старше себя на 5 лет, при условии что она не формат для своего возраста. А то находятся люди которые младше меня на 1 год,но они такие взрослые что ей как будто не 24 а все 35 нафиг.

Таня !

Ну да, есть такое, выглядят старше своих лет многие

Илья

не только выглядит но и поведение еще такое. Еще и сарказмом как то писала.

Вера Попова

женятся,мой папа женился на маме старше его она была на 7 лет родили 5 детей прожили вместе больше полсотни лет и умерли в один год

Таня !

Да, счастливые

Вера Попова

да и многие женятся даже актеры

Роман

Причем здесь возросте, вон Макрон(президент Франции) взял в жены себе, намного старше себя, а нам пример - смотреть какой он такой

Ол
Ольга

женятся...у меня две подруги старше своих мужей...одна на 7 лет, другая на 5. И мама у меня старше отца на 2 года.

Таня !

Ну 2 года это не много, а вот 7 лет прилично, хотя мужчины сейчас хуже выглядят женщин

Александр К.

Мой однокурсник говаривал: моя благодарность не будет иметь границ в разумных пределах... Аналогия.. 🤣🤣🤣

Леди Мила

они лицемерят.. Возраст для НИх не имеет значения.. а женщина должна быть молодой

Таня !

Вот вот

Черный Ангел

Почему?Женятся.Правда не так часто как принято но такие случаи я знаю

Михаил Румянцев

Кто сказал??? В бомонде сколько примеров!!! Одну Пугачёву возьмите! 😆

Таня !

Ну да, есть там такое

Михаил Румянцев

Полно там такого.

Ал
Алекс

Когда женщина стареет , начинает ворчать ..... Нам так быстро не надо .

Ал
Алекс

Скарпион ?

Таня !

Нет, миролюбивые весы

Ал
Алекс

У скарпионов самка убивает самца ?

Таня !

Ты про самку богомолы

Ал
Алекс

Точно , совсем забыл .

Я-
Я-Искал-Тебя

не дело в возрасте(женитьба) жениться теперь то почти ненаком))

Олег Владимиров

Что-то я не слышал такого от мужчин и сам никогда не говорил...))

Игорь

Имеет и очень. А остальное брёх со стороны некоторых "мужчин".

Таня !

Тоже так думаю

Игорь

Если человек брешет тут, то он и брехун по жизни. Мы все счастливы одинаково, но несчастливы каждый по своему.

Bonza Bonza

Наверно после свадьбы боятся что в девичество впадут😂

Ма
Марина

Женятся. До пяти лет старше - обыкновенная история.

Таня !

А больше вряд ли

Sebastian Pereira

Я бы женился, ведь любви все возрасты покорны

Ra
Raihan

Мне кажется, когда говорят любви все возрасты покорны, имеют ввиду в любом возрасте можно влюбиться ( только не говорите там в 80,100 можно). Президент Франции женился же, если любяи, почему бы не жениться?

Sebastian Pereira

Любовь не спрашивает возраст, да и цифра в паспорте ни о чем не говорит. Иной в 60 моложе 40 летнего

Ra
Raihan

Ну ,я Вас поддерживаю же

Sebastian Pereira

Спасибо!🌺

Александр

Так те кочевряжутся, не хочут хоть убей...

Александр

Ну капризка сидит в каждой женщине, это точно.

Таня !

Терпения тебе и понимания

Александр

Да всё есть.И терпение,и понимание.А вредность свою я куда дену,а? Лучше косить под недалёкого.

Таня !

Кстати выход, никаких к тебе претензий

Александр

Тем и жив.

Qugen Wolf

Если бы эти женщины сами этого хотели.

Таня !

Тоже верно

Милош Йованович

Почему же не женятся...Сколько угодно.

Таня !

Не знаю тааих

Милош Йованович

А вы профи в этом деле😁

Павел

Как не женятся, женятся, даже актёры

Таня !

Ну актёры это исключение

Павел

Почему, люди то они такие же

Вадим

Во-первых,-имеет,во-вторых,-женятся.

Таня !

Может быть

Вадим

Даже очень может быть.

Старый Знакомый

так на младших же - женятся))))))))

Таня !

Именно

Одинокая Сволочь

правильно Галкин не мужчина )

Таня !

Вот

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Смотря на сколько старше!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женятся и ещё как женятся.

Таня !

Может быть