Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Правда, что если часто носить каблуки голень будет тоньше? Иногда одеваю дома, но мама ругается и заставляет снять каблуки и одеть тапочки.

Ответы
Юр
Юрий

Мама права, твоя проблема не толстая голень, а неумение любить себя такой какая есть. По секрету скажу, что если женщина не умеет любить себя со всеми своими недостатками, нам, мужчинам, очень тяжело полюбить её тоже. Ибо вместо приятных чувств мы сталкиваемся с тотальным недовольством женщины собой, которое как змея обязательно перелезет на недовольство выбранным мужчиной.

Юр
Юрий

Не сдавайтесь. Главное, не забывайте о том, что я написал в первый раз - надо стараться измениться, но продолжать хорошо относиться к себе в любом обличии. Как говорится, полюбите себя чёрненькой, потому что беленькой вас всякий полюбит. Ваша любовь к себе обязательно привлечёт мужчину вашей мечты. Дерзайте.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мне ещё рано думать о мужчинах.

Юр
Юрий

Хорошо, не думайте о мужчинах, просто помните, что нет ничего невыполнимого. Вы будете такой, какой себя видите в воображении. Это закон.

Сергей Зимин

Каблуки это очень красиво и вообще шикарно, но это не очень хорошо для ног . Но я очень люблю когда Женщина на каблуках

Елена Данилова

Нет, голень тоньше не будет. Какая уж ты уходила сь, такая и будет. Это -строение кости

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое.значит в маму.

Альтер Эго

Мама права, если долго носить каблуки может вырасти кость на большом пальце ноги

Семён Сидоров

Если много носить такие каблуки, будет варикоз, а если тапочки то плоскостопие

Ольга

Надевайте на улицу с такими то ножками и очаровывайте мужчин😊👍

Грешник *****

вещь конечно универсальная)))надела красивая,сняла счастливая

Андрей Шатрыкин

Не, если жить с мамой, голень будет всегда толстой)))

Наталья Александровна

Долго не рекомендуют ходить на каблуках , вредно

Сергей Комитетски

Виси на турнике. Будешь выше и стройней ))

Сергей Комитетски

А вот турник то и поможет увеличить рост и создать прямую осанку .

Сергей Комитетски

Удачи в жизни и Маму слушайся )))

Unknown User

🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Думаю, это от строения ноги зависит

World See

наоборот мышцы голени будут расти

World See

да,у спортсменов есть такое упражнение

Евгений Медем

"Ах, мама, как же ты была права!"

Валерий

часто носить конечно вредно)

Валерий

..ну аккуратненько)...не насильничайте над собой))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хорошо я не буду носить. меня тут так напугали

Валерий

..ну нормальные люди плохого не посоветуют

Валерий

😉

Татьяна *

Деформируются мышцы

Адам Адамов

На улицу не пускает?

Адам Адамов

Ааааа, тогда все впереди...

Адам Адамов

Каблуки и тонкая голень и т. п.

Parchemin

У неё классные ноги

Clan

Путь к лордозу...

Clan

Одень тапки, оно здоровее.)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

прям как моя мама говорите

Clan

Может, прислушаешься?)

Игорь

Глупость это.

Владимир Ра

Мама, права!

Dan Bongо

😁😁😁😁

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

варикоз будет, а один написал, что ещё больше голень будет.

Dan Bongо

Ну не носи, тогда)

Dan Bongо

Мне тоже)