Наталь

Как призраки мудрости, гуляют по инету два тезиса: "Никто никому ничего не должен" и "не на кого положиться в трудную минуту". А как Вы разрешаете для себя этот конфликт интересов?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

эти тезисы расцениваю как попытку лишить меня права выбора, права свободной воли 🤷‍♂️

Константин

это не мудрость а крик одиночества и индивидуализма.. Болезнь современного общетва

Галина

это не конфликт..просто разные точки зрения на жизнь надеюсь только на себя...

Егор

Считаю, что никто никому ничего не должен, и полагаюсь всегда только на себя

Владимир Ефимов

Главное не находится в своей душе в состоянии внутреннего конфликта.

Наталь

Единицы в этом гармоничны, как я вижу)

Владимир Ефимов

Но это те светлые единицы, которые для миллионам являются примером.

Наталь

Это - и мои ценности!

Владимир Ефимов

Тогда Вы на правильном пути.

Наталь

))

Ирина Карташова

Надеюсь на себя... жизнь доказала, что этот выбор наиболее верный.😉

Helena Veselova

У меня есть на кого положиться. И всегда найдется внутренний долг.

Наталь

И это - прекрасно!

Е*
Евгений ***

Друзей нужно правильных выбирать, тогда и таких проблем не будет.

Наталь

Это точно(( Но не всегда по бутону можно судить о запахе цветка.

Е*
Евгений ***

А для этого понюхать нужно. Если что то не так, то пусть его ишак нюхает.

Сергей Никифоров

Всё просто - доверяю только своей семье. А что за трудные минуты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня нет этого конфликта. Я считаю, что мы должны. Всем и много

Наталь

И я так считаю. Но когда сталкиваюсь с иным мнением, просто теряюсь... Какая-то инфантильность есть в этом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну как никто никому? Детям должны. Родителям должны. Пожилым соседям. Друзьям. Да и просто хорошим знакомым, если они того заслуживают)

Igor Kulikov

все мы кому то должны,а полагаться лучше на себя или рисковать

Селия Вымри

Думаю, чьи интересы совпадают с моими в конкретной ситуации

Сергей Ерохин

просто..установкой-.Всё сложится самым наилучшим образом..)

Галина

Молча ,пару слов одной красавице, но в черный не отправила .

***

Мне как то пофиг на оба тезиса, я одиночка и решаю все сама!

Валерий

для меня это не конфликт) я не тешусь надеждами)

Виктор

Я не считаю это конфликтом, я просто виню себя)))

Мирумир

понимаю что огромная доля правды в этом есть.

Ел
Елена)

Ни как ...я не использую в жизни тезисы инета

Мастер По Маргаритам

Не применяю к глупостям понятие "мудрость".

Палыч Палыч

Это не конфликт.Это жизнь.А ты ещё в мечтах?

Огненный Муравьед

Никак. Мне наплевать на тезисы интернета.

Олег Коноплев

Всё делаю сам,если это не вопрос секса...

Бренный.

Что бы не было ,надо быть справедливым.

Гена Лозовой

не на кого положиться- на меня можно

Наталь

Храните это в себе, как драгоценность. Только по этому нас и судят!!!! Смею надеяться, что и обо мне люди могут сказать так же. Забочусь об этом.

Гена Лозовой

на вас тоже можно положиться-вы надёга