Вл
Владимир.

А как звали собаку Баскервилей?🦧

Ответы
Лариса

В книге,да и в фильме о её кличе ничего нет...там была спаниель Снуппи с кличкой...да и собака Баскервилей сама не приходила, её хозяин натравливал и отпускал к жертве...😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, её никак не звали - она приходила сама, когда хотела.🤝🌹

Лариса

😊

Мири

Кто ж такое позовёт. Сама приходила. Свистел ей вроде степлтон в свисток))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, её никто не звал, она сама приходила, когда считала нужным.🤝👹🌹

Мири

😊

Людмила Серова

Помню,что она была ужасной на вид и появлялась только в сумерки!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹😍

Елена Данилова

Ты уверен, что её кто то звал??😨😩😉😉😆

Вл
Владимир.

Нет, не уверен.😍🌹

Вл
Владимир.

Она сама приходила, когда хотела.🤝

Mariwa

ни как...она ночами сама выходила гулять!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не хотел бы я оказаться на её пути.🤝🌹

Mariwa

😁👍

Don Без Pardon

Имени романе нет, указана лишь порода

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝😍

Don Без Pardon

Благ

Светлана Филюкова

завтра найду, у меня книга есть

Вл
Владимир.

Не трудитесь. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Светлана Филюкова

НЕКОГДА БЫЛО...😁🤷‍♀️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Свистом) у нее не было имени

Вл
Владимир.

Спасибо. это хозяин. А люди никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Джами Асад

не помню, а ее как -то звали?

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Джами Асад

Хорошая собака! Знала, когда приходить и как!

Галина

И КНИГА ,НО НЕ ПОМНЮ . ЕСТЬ

Вл
Владимир.

Счастливо оторваться!😍

Галина

НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПРИДЕТСЯ ПРЫТЬ ПО УБАВИТЬ .

Вл
Владимир.

Да, для Вас это очень сложно. Я понимаю. Тогда просто погуляйте, но без драки как прошлый раз.

Галина

УВАЖАЕМЫЙ ,НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ БЫЛО, Я И ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЮ Вы с кем то спутали

Ir
Irа

Сама приходила, не звали))

Вл
Владимир.

Спасибо. Это взрослую. А в щенячестве?🦧

Ir
Irа

Ко мне)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно.🤝🌹

Елена Мазырко

Да кто же такую позовёт?)

Вл
Владимир.

Спасибо. Никто не звал и никак, но она всё равно приходила, когда хотела.🤝🌹

Солоха

она сама приходила

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Когда хотела.🤝🌹

Солоха

вот))))

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🌹

Солоха

И Вам...У меня сегодня выходной!

Солоха

😗

Епифания

Поручик Ржевский

Вл
Владимир.

Спасибо. Это по родословной. А вообще - никак не звали. Она сама приходила, когда хотела.😍

Эльмира Фассахова

😃😁😂Шарик...😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Та
Татьяна

условным знаком

Вл
Владимир.

Спасибо. Хозяин. А другие никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Светлана Савельева

Не было имени..)

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Александр

Вроде свистом.

Вл
Владимир.

А какой мужской вариант?

Александр

Если без нарушений правил сайта, то кобздец.

Владимир

просто собака

Вл
Владимир.

Спасибо. Так никто и не звал её - она сама приходила, когда считала нужным.🤝

Владимир

по расписанию

*Елена Сергеевна*

Просто собака

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Шепот

Семен Семеныч

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.😍

Валентина Алтухова

не было имени

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Мишутка Северный))))))))

Шимпанзе))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. В щенячестве. А взрослую никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝😍

Valentina Manvag

просто Пёс

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Её никак не звали - она сама приходила, когда хотела.🤝🌹

Rima Kravcenko

напомните

Вл
Владимир.

Да никак. Она сама приходила, когда хотела.🤝

Rima Kravcenko

сама по себе

Rima Kravcenko

🤝спасибо.🍷