Екатерина Агапонова

Что лучше ин или янь Колеблясь между добром и злом . К чему мы пришли то? И если у него серидина.

Мы спим каждый день не меньше чем бодурствуем. Мы видем всегда солнце с тенью и ночь с лучами света

Мало у кого хватит мудрого взгляда на баланс. Только истыный мудрец знал что такое серидина между этим.

Это банальная программа которая с положительным резултатом приводит к идеальному. Нам болшего этого не понять. У нас есть выбор. Мы так думаем

Елена Кадлен

Да есть посредине путь Дао, золотой путь.
Это не добро и зло, а истина и святость, в дао это вершина но поскольку им не известен аспект Бога то и о трансцендентной вершине речи быть не может в её полноте.