Котя

Скажите, стоит ли волноватся, если Хэллоуин уже кончился, а сосед все еще висит на дереве?

Ответы
In
Ingritis

Ну это же сосед, надо было быволноваться, если бы вас забыли снять с дерева! А соседи, да гори они синим пламенем!

Анатолий

Конечно стОит: дерево уже, поди, давно устало! Как бы ветка не отломилась! Ряженого надо срочно снять.

Татьяна

Пусть висит, у него идет продолжение праздника, перетекающее в последствие в ночь перед Рождеством.

Юлия Александровна

четвертый человек задал этот вопрос видать много народу повешали, сушите до состояния тараньки

Clan

...на крюк намотан проводок, на проводке висит мужик, давно протух, а всё висит.....

Игорь Погребняк

А дереву то чё будет!!!)))...🤷‍♂️
Не весна, чай...
Обрезать не надыть!!!)))...☝️🙂😉

Олег Боровский

Не стоит...есдли ветер не в вашу сторону.И у вас потеряны рецепторы нюха.

Ирина Карпова

скажи- стоит ли волноваться , кога это пост уже человек пять выложили?

Котя

Это пандемия🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что за него волноваться- он уже самоубился. Только если ванять начнет

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А КАК ЖЕ ПОЛИЦИЯ НА ЭТО СМОТРИТ

Анастасия Морозова

Нет. Пусть ворон шугает. Вам просто повезло , как снег на голову 😅

Дмитрий Локтионов

пока не воняет нет причин для беспокойства...может ему хорошо😁

Красное Солнышко

Стоит волноваться, что эта зараза наслаждает ваше воображение!

Шельма Енот Вот!

не стоит...пусть висит...скоро еще какой-нибудь праздник будет...

♛ О*Contra Spem ♛

вот когда от нево трупный запах пойдёт , тогда не боись - выходь

Евгений Брунеткин

нисколько... направление и силу ветра показывает... не трогайте

Александр Шебалин .

А вы подойдите к нему,и спросите.Возможно он ещё чего-то ждёт.

Th
Theodore

ничего сосед не отвечает, только на ветру галошами качает

__
___________________________________

Только если он до сих пор дрыгает Нанами и шипит 😬😬😬)))

Nn

🙈 пожалуй пусть еще повисит))

__
___________________________________

Пусть.)))

Наталья Демешина

Так может не сосед, а кукла? Или он не созрел ещё...?😂😅🤣

Мария Гареева

😃 спасаем соседа!! Он, должно быть, всё ещё празднует)))

Татьяна Лаврова

Конечно, надо снять соседа с дерева, а то мало ли что...

Се
Сергей

Сейчас холодно, пусть повисит. До тепла не завоняет.

Nikolai Garskov

Может это у соседа ветром пугало унесло с огорода?

Софья Цвирко-Годицкая

Неееет. Если бесит сверля дрелью по утрам, то нет)