Спартак Ягудин

Можно ли переходить жить с девушкой в той дом в котором умерла моя мать?

Осталось 2 месяца до года как нету матери. Я с нею не жил.

Леська Воронич

можно. мы все там будем....

Владимир Шкваркуненко

Чтож теперь после каждой смерти дом продавать?? ? Конечно можно.
Хотя само событие конечно трагедия.

Ан
Анютка

Метод "от противного" - почему нельзя в этот дом переехать?
_________
Вообще я понимаю, что смерть матери ( как и любого другого родственника) - это трагедия.. . но это не повод консервировать дом и обходить его стороной. ИМХО.

Максим Мезин

можно память о ней всегда с тобой будет

Александра Амерьянц

Продай и купи новое где НИКТО не жил.

Oygoy Hgo

Теоретически можно. Но как практика показывает, это сказывается гнетуще на психику. Я купила квартиру, где повесилась хозяйка-посторонний мне человек. Было очень неприятно, когда узнала.. . Через три года съехала в другую квартиру.

Андрей Чеботарев

Ну а почему нет-то? Мать же вам зла не желала? Живите себе на радость, дом-то в чем виноват?

Оленька Маякина

есть богатый выбор ?

Елена Нащекина

Если настолько суевернуй и с мама с невесткой не дружила, пусть батюшка осветит квартиру. Невестка пусть поставит свечку за упакой.