Наташа Жирук

Переход с УД на ОУР по ТОО

2 квартала ТОО работало по упрощенке, , с 3-го квартала перешло на ОУР, доходы и расходы в годовом отчете отразила за 3-4 кварталы, получила уведомление, о том, что у меня расхождение оборотов по реализации товаровв ф. 300 и ф. 100. Что делать? Написать им что работали по упрощенке? или...

На
Надюшка

Все обороты по 300 ф должны совпадать с 100 ф . Если в 1 и 2 квартале была сдана 300 ф, и обороты не совпадают именно на эти сумму, то надо писать письмо в налоговую-ответ на уведомление.