Андрей Семенов

Почему часто снятся дома, в которых я собираюмь жить, иногда там есть люди, корые умерли или которые далеко от меня ..?

живут

Почему часто снятся дома, в которых я собираюсь жить, иногда там есть люди, которые умерли или которые далеко от меня живут. ?

Denis

все сны вещие. твой говорит о нерешёных проблемах. сосредоточся и конструктивно их порешай.