Знакомая Незнакомка

В Спрашке с января месяца,уже есть кое-какие наблюдения.Но одного не могу понять-неужели кто-то серьёзно воспринимает общение здесь?Всегда думаю, до какой степени допускать "границы сближения"?Ведь мы здесь обезличены, у многих аватарки, выдуманные судьбы и много-много вранья.А зачем правда о себе? Кому это интересно?"Ври,Маленький Мук, только ложь и неправда вокруг"?)))

Ответы
Ведающий.

Не знаю, как ты, а мне не стыдно говорить свою правду)) и я не жду от спрашковчан аплодисменты за это)) никто из присутствующих никогда не сможет прожить то, что я прожил и почувствовать мои эмоции...поэтому я спокойно общаюсь и если спрашивают моё мнение, отвечаю предельно откровенно.

Знакомая Незнакомка

Мне отпущено некоторое время "отработать карму"..Не знаю,сколько Всевышний даст..Так что "всё под контролем".Ты,думаю, уже "отработал"..)

Ведающий.

Стараюсь изо всех сил))

Знакомая Незнакомка

быть честным перед самим собою -это дорого стоит..)

Ведающий.

Мы нигде не попадём))

Знакомая Незнакомка

Не пропадём..)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вы слишком мало времени провели на этом сайте для того,что бы утверждать нечто подобное.Не все здесь врут,не смотря на Аватарки и прочее.У многих есть приобретённые здесь хорошие друзья.Многие познакомились и даже знаю случаи,когда создали семьи.Не делайте поспешных выводов.

Знакомая Незнакомка

Интересное умозаключение.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я здесь девятый год и поверьте,изучил этот сайт от и до.

Знакомая Незнакомка

– Сердце не забывай чистить.
– Как?
– Покоем.
– Что такое покой?
– Отсутствие ненужных мыслей.

Мир

Вопрос конечно актуальной. Но я давно здесь и научилась относиться ко всему проще. Не заморачиваюсь над такими вопросами. Общаюсь сегодня, а завтра кто его знает что будет. Мы и в реале порой не знаем что нас завтра ожидает. Просто общайтесь. Старайтесь без лжи.

Мир

Взаимно!

Знакомая Незнакомка

спасибо...я скоро пойду отдыхать..

Мир

И мне пора уже

Мир

🍁

Андрей Науменко

Тут уж каждый/каждая решает для себя. Где есть та "граница", и входит ли этот сайт в эту "границу". Как и то, лгать или говорить правду. Миру плевать, в общем-то. Печальнее, когда плевать говорящему/говорящей.

Знакомая Незнакомка

говорю на нейтральные темы..

Андрей Науменко

А эта тема какая-то не-нейтральная?

Знакомая Незнакомка

смотря как отнестись к ней и как отвечать

Андрей Науменко

Ну вот, о том и речь выше.

Le
Lemo

Скорее вопрос в том, а зачем здесь лгать...) Да и вообще люди настолько привыкли к лжи, что даже если им говорить правду, они все равно это воспримут так как ходят сами. Так что тут нет смысла от вранья.

Le
Lemo

С него все и начинается. Все самое серьезное начинается с чего-то легко) трудности появляться после из-за этого люди часто и прекращают что либо. Им хочется чтобы всегда было просто, а что просто получается, прочным не бывает. Все слишком связано между собой))

Знакомая Незнакомка

Если длительное время в сети, уже знаешь многие "подводные течения",поэтому лучше "ни о чем и обо всем"..🙂

Le
Lemo

Как знать, может и так...)

Знакомая Незнакомка

Добрый вечер!)

Le
Lemo

И вам добрый)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я уж тут лет пять и никогда ни на что не надеялась потому как мне это не нужно, это развлекательный сайт и я здесь просто поболтать, даже друзей не завожу так как они мне не нужны.

Знакомая Незнакомка

Весьма смелый ответ...А Вы не допускаете мысли,что могут возникнуть "привязки"?🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не допускаю, я уже писала что я здесь чисто перекинуться парой слов и забыть. Я давно и надёжно замужем и даже виртуальных отношений не допускаю, мне это не интересно.

Знакомая Незнакомка

Мы тут многие "давно и надёжно замужем".Виртдружба-это не помеха семейной жизни, думаю.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Для кого то может и не помеха, а мне на фиг не надо

Ролан Бураков

А я только 2 часа назад зашел. Чорт, сколько времени потерял! Человек ведет наблюдения с ЯНВАРЯ!!! МЕСЯЦА!!!!! всЁ. Завожу дневник. Прям щас.....

Знакомая Незнакомка

Спасибо...До свидания..До встречи на просторах Спрашки.

Ролан Бураков

ночные бдения? )

Знакомая Незнакомка

собираюсь почивать ужо...

Ролан Бураков

пнятно. подолгу тут торчите? )

Знакомая Незнакомка

по настроению..

Ka
Kalkun

Для кого-то его путь во лжи, а кому-то в правде. Эмоциональное сближение настолько ценно, что, пожалуй, стоит и возможного разочарования

Знакомая Незнакомка

Вы так загадочно ответили..Просто глубокомысленно!Но вот разочарование всегда болезненно..Поэтому и боишься сближаться.😝

Ka
Kalkun

🤗 спасибо. Да, боль может быть глубокой, длительной и даже разрушительной, но это по прежнему стоит настоящей близости. Так я решил для себя когда-то. С годами способность сближаться душевно может быть утрачена, если не использовать, и я всецело боюсь такой перспективы

Знакомая Незнакомка

Вы пишете,как женщина.Простите великодушно.Но тонкость восприятия и выводы на уровне женского мировоззрения.Я ни в коем разе не покушаюсь на попытку "приручить " Вас.Сама этого побаиваюсь.😟

Ka
Kalkun

Немного обидно, считая себя мужчиной и развивая мужские качества, быть в таком сравнении. Ну, что ж, каждый может видеть что-то свое, что есть в нем или в ней самой

Знакомая Незнакомка

Миру мир!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это решают два человека,которых познакомила спрашка...Врать или говорить правду.У лжи короткие беседыУ правды плохой конец...

Знакомая Незнакомка

то есть всё хорошо в меру..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно и так сказать))

Михаил

За то весело, и есть уже люди, которым особенно интересно отвечать, и уже представляешь, чего от них ожидать

Знакомая Незнакомка

вот и хорошо

Елена

Значит,кому то интересно.здесь обитает огромное количество людей и не все похохмить сюда заходят

Елена

Хотя и похохмить тоже порой надо!)

Знакомая Незнакомка

Роскошь общения -на первом месте?🙂

Елена

Мне общения в реале хватает,а здесь интересные вопросы попадаются,диалоги порой классные ...

Знакомая Незнакомка

согласна

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня свое фото и я вообщем-то не вру про себя. Другое дело что не совсеми делюсь

Знакомая Незнакомка

От одиночества,что ли,торчим здесь? Мы ведь семейные люди..Работаем...Есть друзья...А вот что-то сюда притягивает..

Ир
Ирина

Врут те кто всю жизнь на враньё,да их и видно сразу,не интересно с ними.

Знакомая Незнакомка

Умение говорить обо всём и ни о чем-это искусство.

Ир
Ирина

У каждого свое понимание об общении.

Знакомая Незнакомка

Не каждый решится рассказать во всеуслышание всю правду-матку о себе.

Ир
Ирина

А этого и не требует никто,что считаете нужным, то и говорите,в реальном общении так же происходит.

Знакомая Незнакомка

Вы правы.

Ир
Ирина

Спасибо)

Огненный Муравьед

Дык я тоже. Не понимаю челов, которые от спрашки ждут серьезности...

Знакомая Незнакомка

тарам-пам-пам!

Stormbringer

Никогда здесь не врал , не видел смысла врать . Здесь всё эфемерно .

Stormbringer

Но есть след воспоминаний в душе

Знакомая Незнакомка

хорошо,если воспоминания приятные..

Stormbringer

Какие есть , но приятных конечно больше )

Знакомая Незнакомка

Но жить надо настоящим)

Stormbringer

Иначе никак )

Алексей Лушин

Согласен. Душу здесь никто не раскроет. Потрепаться интересно.

Милош Йованович

Не надо фантазировать..А просто поговорили и разошлись.

Знакомая Незнакомка

Кто ж против?

Валерий

А это чё? Сайт знакомства? Да мы здесь только общаемся.

Знакомая Незнакомка

но когда люди длительное время общаются,они рассказывают о себе

Валерий

Я о себе очень мало говорю, но всегда правду.

Знакомая Незнакомка

стараюсь общаться на нейтральные темы..а Вы молодец..говорить правду всегда приятно

Игорь Шумейко

Ну я искренен. Не вижу смысла общения если врать.

Игорь Шумейко

Я так и не говорю,что я Бог. Вам конец-выражение с понятным для Вас итогом жизни. Ведь нормальные объяснения Вы не услышали. Как члену КПСС-Вы смертница в аду-это так приняли решение Боги на небе,не я. Я лишь Вас предупредил,чтобы Вы не пострадали. Не важно,что Вы сделали или нет,Вы кусочек Зла номер один во Вселенной. По этому и в опасности. Выходите пока не поздно. Мои родители вышли.дяди и тёти.

Знакомая Незнакомка

А в аду мы все будем.Там компания хорошая.Все знакомы друг другу!

Игорь Шумейко

Вы будете,но компании там нет.Там мучают только людей,за их грехи. Или Вы и этого не знаете.

Знакомая Незнакомка

Извините,мне не нравится Ваш чересчур назидательный тон.Не исключаю,что книг мною прочитано в разы больше,чем Вами..Не исключаю,что Вы выполняете какую-то работу по вовлечению людей в ряды буддистов.И ещё раз повторяю-не машите у меня перед носом указующим перстом с криками "Гореть тебе в аду"..Со мною Господь сам разберётся.С Вами-тоже.😇

Игорь Шумейко

Вы читали много,но мозгов не нажили. Все мои слова перевернули,похоже недостойное существо для будущего.

Вл
Влад

Лапуля! Не ври! Не придется ничего запоминать.🤫

Федор Тиханов

Можно подумать, что в реале вокруг Вас лжи мало.

Знакомая Незнакомка

Верно подметили.

Слава Касьянов

Так и начинается дружба: с голубого ручейка...

Знакомая Незнакомка

Вы верите в виртуальную дружбу?

Слава Касьянов

Конечно, самая чистая и не винная!

Знакомая Незнакомка

..и аватарка с аватаркой говорит..

Слава Касьянов

Ведь и жизнь начинается в таинстве двух и при отсутствии света.

Знакомая Незнакомка

И станут плотью одною ...супруги..

Игорь Погребняк

Обожглась на общении, "психолог"???????)))...🤔😉

Знакомая Незнакомка

Откуда Вы взяли такой вывод,батенька?

Игорь Погребняк

По сути вопроса-легенды, матушка!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Знакомая Незнакомка

Вопрос как вопрос.Многие честно ответили.Что Вас не устраивает?

Игорь Погребняк

Всё устраивает...😉
Меня!!!!!!!☝️
Я в своём облике...☝️
Имени...☝️
Фамилии...☝️
Возрасте...☝️
Мне скрываться-ретушироваться-молодится смысла нет!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣😜

Знакомая Незнакомка

Хих!Да на здоровье, господин хороший!

Артур Ки

А ты сама как воспринимаешь данное общение?

Знакомая Незнакомка

Смотря по настроению..С иными людьми правдива, с иными отделываюсь общими фразами..или шучу

Артур Ки

Я также как и ты.

Ви
Виктория

никакой серезности но некоторые люди беят

Знакомая Незнакомка

Отчего ж не побеситься иногда?

Ви
Виктория

иногда напрягает

Знакомая Незнакомка

а если надо выплеснуть негатив?некоторые сюда именно за этим и заходят...

Ви
Виктория

вот именно. сразу блокирую неадекватов

Знакомая Незнакомка

я поняла,если нет настроения,лучше просто листать вопросы,читать ответы,но не встревать..😇

Ви
Виктория

да.