Юлия Дунаева

мужчинки, а если женились по залету, а потом оказалось что ребенка заделал дядя Вася, чо делать бедете?

Вася то чем виноват? у них любоффь )))
я же говорю что не жена залетела, а девушка залетела а вы лоханулись и женились, залетела ДО а не ПОСЛЕ

Анна Орехова

Набью морду дядьке, жене и отсужу ребенка себе

Елена Прусова

Дяде Васиной жене заделаю штук восемь пацанов.

Дмитрий

Смотря через сколько узнал об это Васе... если через пол года-год то свалю, а если через лет 5-6 то смысла сваливать?

Юрий Селиванов

Засунул обратно, так мне муж подсказывает))

Анатолий Галкин

наверно плюну в харю жене и уйду, потом сделаю днк что это не мой ребёнок и буду устраивать новую жизнь

Соня Петрова

Разобью физиономию Васе и выращу как родного.

Lubov

терпеть наверн. Ну и васе вломить. И жене то что вместо мозгов полоскать нонстопом. А ребёнка воспитывать.

Валерий Шальнов

Сделаю днк экспертизу и уйду, лохов нет что бы в дяди Васино потомство вкладывать=)

Ma
Marian

Уйду! И Ей бы леща 100% Хорошего дал...

Тим

скоропостижно женился... .
если борщ хороший варит, не пилит и голова у нее по вечерам не болит (вы поняли о чем я-хорошие жены на дороге не валяются )стоит не показывать вида о том что горькая правда стала известна.

Катя Побединская

Анекдот.
Судят попа. Дело об алиментах.
А поп говорит что виноват не он, а звонарь
Как же так- спрашивают судьи?
- Ваша честь, я только на полшишечки загнал, а тут звонарь как ударит, так я и сасадаил по полной!! !
Ну присудили в суде алименты не попу, а звонарю.
Следующий день, темнеет... Звонарь высовывается из окна и кричит- Люди, не ипет ли кто кого, Ударяю!!!