Алексей Лушин

Если на шестом вопросе IQ я бросаю всё, значит я идиот?

Ответы
Оксана

Зачем вообще нужен этот тест на IQможно узнать? Никто не отвечает. Зачем в жизни мы получаем общей массой столько мусора для мозга? Ведь люди не становяться человечнее и терпимее друг к другу, А только меряться кто чем круче, А все какают и пукают и едят не фимиам, а еду. И болеют и плачут и много всего жизненного.

Алексей Лушин

Конечно дурота. Почти ЕГЭ. Прикололся просто.

Оксана

Молодец

Василий Сычёв

Да Вы правы . Помимо присутствия логического мышления при прохождении тестов ,очень важно обладать приличной выдержкой и терпением ..))

Людмила Шумейко

Отнюдь. Умный и много информированный, например, могут быть совсем разными двумя людьми. Да ещё и смотря какой тест...

Роzа Белая

а может вопросы идиотские или вы стараетесь написать правильный ответ. пишите как думаете а не как надо

Eugen Vass, Тарту

Совсем не обязательно - просто до того Ваши мысли были заняты сугубо другими вопросами !

Натали

В 10 классе проходила тест насчитали индекс 149 ,интересно это много или мало.

Алексей Лушин

В академию наук. В гении. На нобелевскую премию. Склоняюсь перед вами.

Натали

Я ещё не подавала на премию документы

Вячеслав Киселев

Просто нет привычки долго напрягать мозги. Это у большинства на Земле так.

Ум
Умка

Значит вы умнее, чем те, кому надо подтверждать свой умственный потенциал

Алексей Лушин

Всегда подхожу ко всему критически, хотел проверить. Неудачно.

Ум
Умка

Вы не одиноки, я тоже бросила на каком то этапе, стало скучно

Ум
Умка

Хорошего вам дня и прятного вечера!

Десант

ДА нет, ещё отличный результат, я вообще не понял заданий по тесту IQ

Алексей Лушин

Так результата и не было. Тест то я не прошёл.

Десант

А я даже и не начал ))))

Десант

🤪👍

Тихая Мелодия

Та же самая картина))Подумала,что я тупая и бросила это дело)))😂

Тихая Мелодия

Идиотизьм спасет мир)))

Калиниченко Игорь

Эх, сарынь на кичку, придурь мать порядка, сяду я на бричку , еду я на б...почту.. Написать любимой, как о ней скучаю, как я под березкой на нее кон... думаю, о лучшем, что пройдут года , и усами будет щекотна пи.. и в щечку, и за ушком таки и в подмышку, ты такая су...милая, сом сорвал мормышку.

Тихая Мелодия

Вы что пишите???😳

Алексей Лушин

А я понял. Будем веселиться.

Калиниченко Игорь

Ну. Алексей, я это экспромтом.. )) Может не все гладко, но как сумел.

Solnce Solnce

Нет. Это значит, что вам не надо ничего доказывать себе)

Алексей Лушин

Спасибо. Вселили надежду, что в голове появится что-нибудь.

Solnce Solnce

Всегда пожалуйста. Рада помочь)

Дмитрий Баранов

терпения нет, но должно быть, похоже на ненормальность

Геннадий Митрофанов

Алексей,не скажи,ты уже не идиот,если признаёшь-это.😃

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Вы слишком умны чтобы отвечать дальше на эти вопросы

Натташка

Терпения не хватает или время на это лень тратить)

Честные Ответы

Идиот, это если после 10 вопроса тебя затянуло))))

Алексей Лушин

ха-ха

Михаил Румянцев

Идиоты все, кто отвечает на идиотские вопросы.

Алексей Лушин

Зачем тогда нам эту америкосскую дрянь подсовывают? (Но на 5 вопросов я попытался ответ найти. Значит зачатки идиотизма у меня есть.😉)

Михаил Румянцев

Я не ведусь на разные опросы.

Аскар Байжанов

нет...........только на шестой минуте у психиатра

Галина.ярославль

меры какие-нибудь лечебные принимаешь?

Алексей Лушин

Читаю "Периферийный капитализм" Р. Пребиша может поможет.

Галина.ярославль

не поняла ты жалушься или хвастаешься ? ))(Прослезилась.на случай)

Алексей Лушин

Рекомендую. Это не Ванга. Удивительно точно (ещё в 80-х прошлого века) описано то, что происходит с Российской экономикой в настоящее время. Нобелевскую премию не зря дают.

Галина.ярославль

записала

Огненный Муравьед

Наоборот, мудрец... такую херню читать...

Edward

значит до вас дошло что вас развели))))))

Алексей Лушин

Повёлся, лопух.

Edward

если поняли, значит не лопух)))) просто доверчивый)))

Edward

🤝

Мастер По Маргаритам

По постановке вопроса это очевидно.

Алексей Лушин

🤪Спасибо за положительный отзыв.

Мастер По Маргаритам

Пожалуйста.

Светлана Николаевна

а вопрос не идиотский? Не подумали?

Светлана Николаевна

Поясни про огурцы.

Алексей Лушин

А вы огурцы ели? Помрёте 100%.

Светлана Николаевна

Почему именно огурцы, это можно сказать о любом продукте.

Алексей Лушин

Ну картошку...

Светлана Николаевна

Знаете, как говорят, мы лошкой и вилкой роем себе могилу

Rima Kravcenko

сам не признаешь,другой не скажет

Алексей Лушин

Этт точно.

Юрий Хор. (Молодой)

Космонавтом вы точно не станете.

Алексей Лушин

Да, космонавтом я не стал.