Ри
Рич

Коррупцию призвали приравнять к измене Родине...А РАССТРЕЛЯТЬ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ...)))))

Ответы
Николаич

Потому, что старая статья 58 враг народа упразднена а новая 58переквалифицирована в ответственность за ущемление свободы средств массовой информации)

Ри
Рич

никакой связи

Николаич

Именно

Ка
Картошка-Астроном

В этом требуется ряд мер Таких как ,оздоровление экономики ,внедрение в общенародное сознание социалистических ценностей и тд итп

Ри
Рич

ЕШКИН КОТ

Ка
Картошка-Астроном

а вашего ката побрить 100пудово

Олег

Можно проще...дать револьвер и оставить одного в комнате..хотя уверен что они в силу своей трусливой и подлой натуры не застрелятся.

Ри
Рич

🤔

Надежда Лапочка

пусть на рудниках пожизненно потрудятся, рабочие руки ..ой как нужны -пожизненно.👈

Ри
Рич

🤭

Серьёзна#И#Непроста

пока законы сочиняют властьпридержащие- они все будут с оглядкой на себя ..

Вадим Семененок

10 лет без права переписки с конфискацией имущества и никаких расстрелов

Indees Rybckin

За воровство велосипедов расстреливать скорее будут

Ирина

и не надо.останемся без правительства

Ри
Рич

😉

Андрей Лященко

А надо бы . КАк у Сталина что бы незасиживались и работали насовесть .

Андрей Науменко

Так это же системообразующий процесс.

Особенная Особа=)

А я хоккей.. Нашы пабидили!!! =))) 👍👍👍

Ри
Рич

🖼

Особенная Особа=)

Ой.. Нисюда ответила

Ри
Рич

🖼

Алевтина

Смертная казнь у нас запрещена😁

Ри
Рич

🤣

Алевтина

☺️

Александр Шебалин .

А у нас вообще расстрел запрещён.

Константин

а зачем им своих стрелять!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

своих стрелять не будет.

Ри
Рич

🤝

Черный Ангел

А зря,я думаю помогло бы

Ри
Рич

🤝

Rima Kravcenko

так мало уж становится

Дмитрий Сергеев

а депутаты отклонили

Павел

Патронов не хватит?

Желтый Гном Без Подвязок

кто предложил?

Галина

а надо бы

Ри
Рич

🤭

Майра Нугманова

Надобы

Ри
Рич

🤭

Люблю Тюльпаны

А жаль

Светлана Филюкова

нет,