Сарвиноз Руслановна

Сергей Есенин- Письмо к женщине
Сергей Безруков😊

Ответы
Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть!...(В.Гафт).🙂

Алекс Венцель

Терпеть не могу Безрукова: Одно время он торчал из каждой дырки и из каждого телевизора, да и актёр он так себе, средненький...

Сарвиноз Руслановна

Ну,может вам не нравится...

Kassym Tazhbenov

О, САРВИНОЗ! Все в имени твоем. Как кипарис стройна, как розы - красота! Пьянит ведь не вино, улыбки доброта!

Cerqei Popov

Нашел "Письмо к женщине" Сергея Есенина в исполнении Сергея Безрукова но какого-то вопроса я не услышал!

Сарвиноз Руслановна

Спасибо😊.Добрый вечер!

Cerqei Popov

...Вечер добрый! Только вечер уже 23 ноября. Опять связь прервалась из-за меня!.. Я при выключении интернета, выключаю и всю почту: ОК, Почту Mail.ru, Яндекс. А я на очередной вопрос ваш ответил с большим текстом о вашей стране. И в связи с этим мой ответ я сам и убрал что ли?

Сарвиноз Руслановна

Добрый и вам! Я не нашла такое сообщение...или я перепутала, не знаю 🥺

Cerqei Popov

...Утро доброе! Хорошего вам настроения! Уточняю: Я написал всего 2 больших текста о вашей стране: начало и продолжение. Ну и ладно с текстами!.. Надо будет еще напишу. Наверное у нас были параллельные комментарии, вот и прерываются наши связи. А не хотелось бы. Я все время первым как-то не могу задавать вопрос. Я это делаю внутри диалога, как сейчас. Непонятно говорю? Я все время первый вопрос дня жду от вас, а сам первым не знаю как задать вопрос. Вот и может быть пауза диалога. Добрых знаний и дел в новой сутке!

Сарвиноз Руслановна

Здравствуйте! Добрый день! Как ваши здоровья? Как проходит ваши дни? Я долго не была здесь, простите за опоздания сообщения....Вот я тоже задавала вам вопросы😊...я не знаю как вам задавать вопрос, вы обо всем говорите, и мне не надо задавать, вы обо всем мне говорите😊

Kassym Tazhbenov

О, САРВИНОЗ! Все в имени твоем. Как кипарис стройна, как розы - красота!

Сарвиноз Руслановна

Благодарю!!!!

Асланбек Каримов

Ооо Безруков (Саша Белый) я к стати бригаду пародию снимал на него))

Асланбек Каримов

Вот!) а ещё совсем недавно, я сам впервые снялся в короткометражном фильме☺

Сарвиноз Руслановна

Ого! Казахстане?

Асланбек Каримов

Даа, в г. Актобе

Асланбек Каримов

Вот!)

Armen Avanesov

А мне больше нравится , не так театрально

Виктор Шаламов

Если Безрукову дать роль Безухова, не будет ли это перебором?

Сарвиноз Руслановна

Пьер Безухов?

Виктор Шаламов

Да, Пьер. Получится что Безруков, он же ещё и Безухов.

Сарвиноз Руслановна

Не знала😕 Безруков играл в роли Безухова?

Виктор Шаламов

А я что писал? "Если дать роль..." Предположительно.

Аццкий Ангелок

Горшенев спел круто

Сарвиноз Руслановна

Мне больше понравилось чтение Безрукова.

Аццкий Ангелок

Потому что это вы разместили

Александр Юрьевич Бондаренко

Да, мне нравилась женщина в белом...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есенину респек Безруков мимо

Дневной Заяц

🤦...о нет..только не безруков

Ольга Огороднык

Обожаю его мой кумир любимой

Раиса Бобкова

Спасибо, Сарвиноз)))🌺🌺🌺

Елена

Понравилось исполнение!

Сарвиноз Руслановна

И мне тоже😊

Наталия Евдокимова

Я очень ждала фильма" Борис Годунов". И была разочарована тем, что частенько невозможно было разобрать речь Безрукова и других молодых актеров. Вот Иван Грозный говорил членораздельно и понятно, а остальные половину слов проглатывали. Видимо, школа актерской речи утеряна сейчас. И во многих сериалах такие же наблюдаются у многих актеров захлебывания в речи. А уж как разговаривают операторы и менеджеры по телефонам, это что-то с чем-то. Я частенько останавливаю и прошу повторить все то же самое, только членораздельно. А ведь отличный артист Безруков, талантливый, читает Есенина великолепно и речь четкая. А что в фильме?

Елена

Безруков талантливый актер,мне он очень понравился в фильме "Вместо меня",но ..."Есенина" и "Бориса Годунова"смотрела первые серии,и то не до конца

Наталия Евдокимова

Я тоже сериалы не выдерживаю, слишком сырыми их кидают в эфир, деньги, деньги, деньги....

Василий Тимощук

красиво, однако !

Василий Тимощук

даже и не знаю, что и сказать ...

Анатолиевич

не его типаж

Марат

Красиво...

Марат

😉✋

Сарвиноз Руслановна

Здорово брат😎

Марат

Здорово сестра 😉

Марат

😀

Умедчон Ахмедов

Ту нагзми

Анна Савина

Класс!

Анна Савина

Обожаю Есенина. И Безрукова тоже.

Анна Савина

Очень хорошо.

La Testa

Класс

Eustace

👏👍

Сергей Кузнецов

ВО!

Михаил

😊

Михаил

опасна)

Михаил

ух ты

Михаил

😊

..
...

👎

..
...

Произведение хорошее,но..кто угодно,только не безруков.

..
...

Есть артисты,которые переигрывают,выглядит это омерзительно..здесь то же самое.