"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Сегодня увидела рассвет… Странно красиво… Непонятное чувство свободы и какой-то дикой необъяснимой радости… А казалось бы: чего необычного всего лишь в повседневном явлении…🖼Не правда ли???

Ответы
Алексей Соколов

ВО всём можно увидеть прекрасное, и даже в пасмурном хмуром дне, в каплях дождя, падающих с крыши. И тогда день покажется не таким уж и серым, и настроение поднимется на весь день!🙂

Ѻлегъ

есть практика наполнения энергией солнца. проводится именно на рассвете

Valera Evkin

Это повседневное явление - такое редкое в нашей жизни.

Пр
Прохожий

🖼вот такая луна была недавно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну понятно с тобой всё....

Евгениий Путин

на закат посмотри

Валерий

бывает..)

Александр

правда

Владимир Авраменко

Хорошо

Григорий

Правда

La Testa

Верно

Rima Kravcenko

да

Елена Данилова

😊