Ол
Ольга

Иду с утра,спускается сосед и оптимистично"Доброе утро!", следом его жена недовольно"Здрасьте!". Неужели у мужчин утро и правда доброе,а женщины-колючки?

Ответы
Сергей Суворов

вообще странно... словосочетание "Доброе утро!" впервые было употреблено косматым неандертальцем по отношению к мохнатой самке неандертальца как ПОЖЕЛАНИЕ ДОБРОГО УТРА))) А не сам факт, что утро доброе)) Таким образом, встречая с утра дебилов и говоря им "Доброе утро" мы желаем им этого утра, чтобы у них всё срослось по жизни, а не констатируем, что вот утро подобрело. Так же и слово "Здравствуйте" - это пожелание здоровья и всех благ тому, к кому мы обращаемся.

Ол
Ольга

Спасибо,за дибилов(

Сергей Суворов

не расстраивайтесь. я такой, какой есть...

Серый

Обычная психология. Мужчинам приятно общаться с женщинами, а женщинам - с мужчинами. А вы встретились два одинаковых полюса. Конечно отталкиваетесь.

Руссо Туристо

Когда у нас в подьезде жила молодая, симпатишная и незамужняя соседка... моя улыбка к ней могла спровоцировать скандал с женой🤣

Владислав

Жена понимает,что вы для мужа новенькое,а она ему давно надоела ,и этот факт её печалит,и она злится

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Странный вопрос от женщины! У Вас колючки? Я всегда доброе утро говорю. Оно другим и не бывает!

Ол
Ольга

Иногда бывает...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это когда не стой ноги встаёшь!

Ол
Ольга

Когда с утра мозг выносят

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну с этим я не сталкивался. Чего не знаю того не знаю.

Ол
Ольга

Везёт..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не стоит завидовать! Тем более мне!

Ол
Ольга

Хорошо

Владислав Павлов

Он вас увидел, и у него доброе, а она увидела, и по завидовала вашей красоте, вот и все

Владислав Павлов

Ну Вы красивая, этотфакт

Ол
Ольга

Спасибо)

Владислав Павлов

Пожалуйста!!! Хорошего воскресение Вам

Ол
Ольга

И вам...хорошего завершения дня!

Владислав Павлов

Спасибо, милая леди

Марат

Если ты бы была страшненькая, то реакция жены была бы другой))), а так это нормально...

Евгения Козлова

Просто настроения у нее не было, сосед с утра душу отвел, а у его жены не получилось.

Друг Михаила

Так он же вам, красивой, от удовольствия маленького солнышка, а жене в глаз соринка

Сергей Самоварщиков

Перевожу: "Здрасьте!" - пожелание здоровья. А, "Доброе утро!" - просто информация.

Ол
Ольга

А эмоции стоит учитывать? Просто мне кажется по жизни у мужчин в голове меньше проблем ,нежели у женщины

Сергей Самоварщиков

проблем не меньше. Они другие.

Ол
Ольга

И то верно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А если бы Вы были молодым симпатичным мужчиной, как бы поздоровалась соседи?))

Константин

Заметил,что мужчины реально добрее. Это странно, но факт. Но в жизни не в сети.

Рим Рахимович

Где то статья была,что женщина утром немног колючая.лучше их не трогать 😉

Ирина

Вы принимаете желаемое. За действительное. Отсюда и недовольство жизнью.

Все жёны так реагируют, для них вы потенциальная разлучница!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а вдруг он ее не чмокнул проснувшись?)))а вам утро доброе))))

Сергей Хрулёв

По одному утру судить о людях? Вы больше о себе сказали.

Ол
Ольга

Я не о конкретных людях,а о том что женщины с утра делают столько,что уже уважаканы идут на работу.. а мужчины на легко...

Сергей Хрулёв

Будем считать, что я Вас понял.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее злючки рявнучки.. вона вы кака красившая вся та))

Ол
Ольга

Что вы,что вы...не утруждайтесь..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ольхъа.. я грю не супративляйтися сваму шшастью вся))

Ол
Ольга

Боже,Боже..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщины- мудрые мамки,а мужчины мальчики-сыночки.😆

Ол
Ольга

Да...а вот иногда хочется,чтобы мужчина решал всё....проблемы,заботы, настроение..а он видетели за мамку прячется(

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Миленькая,Олечка,я вам так скажу,недомущинам ещё очень далеко до нормального состояния с прискорбием заявляю вам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так что плюйте им в глаза на их лукавые улыбки- это всё пыль.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Один Я их всех порешил!😁🤷‍♂️

Виталий...

Похоже на то, что утром кто-то остался недоволен..!?))

Жуг

Если вместо тебя шел мужчина она ему бы сказала.

Александр Баневич

Да, так бывает. Не удовлетворил. Или есть другой

Юлия Александровна

вот Вы ему нравитесь, а жена Вас недолюбливает

Вадим

Если бы утром шел Ваш муж,всё было бы наоборот.

Ученик Чародея .

Нет...просто мужик кончил утром , а жена нет...

Ол
Ольга

Тоже вариант