Karkun
Karkun

А ваша внутренняя изюминка ещё Ого-го? Или просто уже сушенная, ягода?))

138
6
0
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы видели изюм не ... сушённый?????? 😜😜😜

0
0
Л)
Людмила )))))))))))))))

У меня внутренняя гроздь винограда

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Перезрелая, но ещё не сушёная

0
0
Ел
Елена

Ого-го! ))

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Ого-го...

2
0
Cвой Человек
Cвой Человек

Не расслабилась ?

1
РБ
Раиса Бобкова

Некогда расслабляться...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

угадал

0
0
Другие вопросы
нужен Резкий не дорогой портретник на 550 D!Дочь просит зачем то .а денег у нас не густо !! Что взять что б от кита отли
сколько примерно фотографий формата RAW (5184x3456) можно записать на карту памяти Transcend TS 32 GCF133?
Как мне признаться девушке в любви если она на год старше меня . Мне 15 я в 9 ей 16 она в 10 . Я с ней практически не
Почему у меня нет отношений (((???
Не стоит на что-то рассчитывать?
И что делать, когда даже самые близкие отказываются тебя понимать?
Как можно достучаться до небес?
Девушка совсем никому не нужна?
Блин как не ржать?) ) сижу на работе, а тут про чакры, шоколадницы)) ) хорошо что начальник в отпуске и туалет близко)))
Почему canon 5d mark2 не снимает в творческих режимах
помогите я люблю девушку я ей предлагал встречаться но она всё время то говорила я подумаю или уйдёт с темы почему анн
Что делать если девушка хочет сделать мне минет? не знакомая с другого города, и говорит приедет завтра в мой город
Как прошить фотоапарат panasonic lumix gf2. Если есть ссылки где можно скачать файлы для прошивки киньте пожалуйста
Подскажите пожалуйста. Что пожелать девушке на день рождения я ей очень нравлюсь, а она мне так не сильно?? ? Спасибо.
Неужели я такой уродливый, что девушки мне отказывают, когда я сними знакомлюсь!??? ((