Shaman-Forever!!

Что с плей маркет делать? памяти ещё полно, но когда скачиваю или обновляю игру не хватает памяти хоть 1 гиг там.Обнова допустим 20 мегабайт

Ответы · страница 2
Ве
Верочка

Почистите кеш

Павел Лелеков

Не обновлять

Shaman-Forever!!

Не обновлять, в игру не пустит, пишет устарела версия обновите

Павел Лелеков

Обычно игры привязываются к аккаунту в соц. сетях. Если привязана, то удалите игру (приложение) с телефона. И установите заново. А в свой аккаунт в игре зайди через аккаунт соц. сети к которому она привязана. Делал так неоднократно.

Shaman-Forever!!

Это я знаю, мне что каждый раз удалять игру?? перед обновой стирать и уже с обновой скачать🤦‍♂️у меня не один аккаунт в игре

Павел Лелеков

Тогда не знаю. Это один из вариантов....

Владимир Дружин

Начать жить.

Дядzя Валя

тел гавкнул

Shaman-Forever!!

тел нормальный

Дядzя Валя

вирек значит

Ол
Олег

кэш чистить

La Testa

Не знаю