Друг

Если в смартфоне Xiaomi Redmy 5 not global стало плохо слышно собеседника, и даже после того, как почистили сеточку динамика, ситуация улучшилась лишь на неделю, а потом снова плохо слышно, то что делать?

Ответы · страница 2
Rita

Уши помыть

Друг

Не

Rita

Попробовать обновить до заводских настроек.

Друг

И всё удалится?

Rita

Да. К сожелению. Но всю информацию можно спрятать в облако. Например на mail. Ru

А(
Алёша (Клайд)

Настройка

Ин
Индеец

К мастеру

Виктор Ларин

выкинуть

Друг

У меня совсем нечем его заменить.

Виктор Ларин

раньше обходились . теперь ни как оказывается

Друг

У меня куча групп учеников и родителей, и мессенджеры.Вот никак.

Виктор Ларин

училка что ли

Друг

Угу

Alexsey

Роняла?

Друг

Не

Alexsey

Скорее всего микротрещина в пайке. Или дефект или была боковая ударная нагрузка. Покупала, напомни,- в салоне? Гарантии ещё есть?

Друг

Нету

Alexsey

Хм, ну тогда придется в сервисный центр/мастерскую.

La Testa

Не знаю