Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы дружите со спортом?

1552
219
4
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кхе кхе! Пестня! Это так для улыбки.- Говорят друзья, что надо спортом мне заняться. Я бы и не против только лень мне напрягаться. Мне б такой вид спорта, чтоб сидеть в удобном кресле. Шахматы советуют, но мне не интересно. С девушкою повстречался в поисках ответа- Спортсменкой Светой! Рассказала мне про спорт высоких достижений, Мол сидишь и все дела, и минимум движений. Усадила мило, словно в кресло кинозала, А потом зачем-то очень сильно привязала. Радостно шмелём жужжит мотор аэроплана- На взлёт! Светлана! Мы над точкой как комета,Как звезда кордебалета и с отчаянным приветом, я прощаюсь с этим светом. Не пойму я где планета. Слишком близко, рядом где-то. Что же делаешь ты Света?Нежно душат перегрузки много единичек.Меж приборов, вижу я, привинчена табличка. Надпись "Ноу смокинг!" Вероятно это шутка.Тянется как час обычная минутка. Я бы закурил, но как достать здесь сигарету? Смеётся Света! Бочки, штопора, ещё какие-то фигуры. Это идиот сказал про то, что бабы дуры! Сам дурак, ведь добровольно в небе оказался. Будь неладен день, когда со Светой я связался! Шарил взором по кабине, в поисках Стоп-крана. Вернись Светлана! Я как будто рыба, ту которую зажало. Жизнь моя мне кажется сплошной абракадаброй. Света говорит, что такая же фигура!Я в ответ ей вежливо, но только без цензуры ласково! "Ну ты как?"- звучит, как из тумана. "Я жив! Светлана!" Наконец аэроплан к земле бросает Света. Я к тебе вернулся! Здравствуй милая планета. Неужели я живой на землю возвратился? Может не совсем здоровым,но ведь не убился!В небе мило прокатился, да ещё вдобавок без билета. Спасибо Света!!!

0
0
SS
Shlooz Shlooz

При слове спорт сразу в голове ассоциации с упорными тренировками, спортивной медициной и спортивной химией, заточенных на результат. Возможно я плохо знаю спорт изнутри. Возможно не знаю вообще. Дружу ли? Скорее дружу с деревянным манекеном вин чун в другой комнате. Наверное это не спорт. Не спорт и отжимание от пола и поддержание брюшных мышц в тонусе

0
0
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

ничто не делает человека таким больным как спорт!
средняя продолжительность жизни мастера спорта в Украине- 49
ссыль: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/618770-bespoleznaja-shtuka-sport--zdorovym-on-ne-nuzhen-a-bolnym-on-protivopokazan.html

0
0
Надежда
Надежда

да...махаю руками за теплицей.Метод КЛЮЧ Хасай Алиева.На этих 4 упражнениях проводят семинары.А кажется,такие простые.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет я ушел из большого спорта, юабсклеем заниматься перестал когда женился, а по литроболу, высший дан, в завязке

0
0
Анатолий
Анатолий

Вы - про заочную дружбу? С пивом в руке - на футбольном матче?... Я с физкультурой знаком - она полезнее, чем спорт.

0
0
Любовь
Любовь

Нет, мы с ним просто существуем, он сам по себе, я сама, ни он меня не трогает и я тоже к нему с пониманием.

170
0
Любовь
Любовь

Вот и я о том же, раньше не было хреги такой

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Докажите что вы не робот.. Хотца сказать а вы докажите что вы в адеквате

1
Любовь
Любовь

Ну да, сидишь тыка ешь в лодки, как дибилоид

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Или лиса еды или светофоры

1
Любовь
Любовь

Точно

1
ЛК
Людмила Канивец

КМС по спортивной гимнастике, но это в юности. А сейчас занимаюсь скандинавской ходьбой.

0
0
АГ
Александра Галкина

Теперь нет....годы....ходя занимаюсь ходьбой...мне в день нужно проходить 3 км. сердце....

3
0
Владимир Косенко
Владимир Косенко

и ятоже

1
АГ
Александра Галкина

Ну вот -вы меня понимаете...

1
СК
Сергей Кузьмин

дружить можно с другом, а спорт - это труд, потому что каждый день через не хочу.

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

да...мы хорошие друзья...................а хорошие друзья не мешают друг другу жить))))

0
0
АС
Анни Странница

Только захотела заняться йогой. Так сказали больше трёх не собираться!😳🥺

2
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дома можно самой.

1
АС
Анни Странница

Я всех скруток не запомнила. А без них уже не то.

1
ВК
Виктор Косачёв

Ага. Люблю я спорт но только папиросы. Люблю и 40 градусов но только не мороз.

0
0
ЛС
Люся Селезнева

Надо .каждый день говорила всем занимайтесь спортом. Решила сама заняться.

0
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Раз ....два в неделю. Пока так. Бассейн на ремонте.... Сука... С пондемии

1
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Эх...

1
Boris Makarov Bob
Boris Makarov Bob

Да ! Своему здоровью я обязан тем, что никогда не занимался спортом.

0
0
ВА
Владимир Афанасьев

Да, за день так на кувыркаюсь, приду домой, а там никто не сидит.

0
0
Альонушка
Альонушка

Мне кажется, что я ему не нравлюсь. Да и он... зануда редкостная)

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Да, Хожу в зал, благо есть ключи, свободное посещение...

0
0
Ан
Анастасия

Нет. Люблю только плавать. Остальное - ни в каком виде.

1
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)))

1
Ra
Raihan

серьезно нет, но для себя делаю гимнастику, пробежку

2
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка🙂

1
Ra
Raihan

😊🌹

1
СД
Сашенька Дмитренко

Сложно дружить с тем, кто заставляет тебя страдать.

5
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чего так?

1
СД
Сашенька Дмитренко

Не люблю, когда тело болит.

1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А кто тебя заставляет?

1
СД
Сашенька Дмитренко

Меня никто

1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну и отлично😛

1
Людмила Лидер
Людмила Лидер

Всегда дружила, сейчас на восьмом десятке ленюсь

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Сейчас уже нет , работа по хлеще в всякого спорта

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ну, если ходьбу считать спортом, то таки да...)))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У моей знакомой сосед построил хоз постройки на арендуемой земле
а как вы жили или живете в свои 19 лет?
что крепче: брус150х150 или брус100х150 плюс доска50х150 скрепленные вместе и почему
Конец света будет только для тех, у кого он ПРЯМАЯ, и начало света для тех, для кого он СПИРАЛЬ ???Зара будет.
Какой пылесос выбрать? nilfisk multi 30 или METABO ASA 1202. Работать будет в отделки помещений!
К чему снится встреча с умершим мужем?
в каком возрасте ваши дети стали сами купаться?
Отношения грузин и русских ?
Сколько стоит поездка в Тайланд на 5-ых? Вместе с транспортом, едой, и тд?
Почему на мне столько негативного понавешено? И почему я не погибла? Откуда негатив? И откуда помощь?
Кобель имеет право называться мужиком?
внутренняя энергия вещества при его переходе из жидкого состояния в твердое при постоянной темпират останется или увелич
сложилась такая ситуация был взят на моё имя кредит для знакомого -знакомый не платит уже год, мне звонят угрожаю
"cell wall recalcitrance" — биологический английский контент, как переводится (не дословно, а наш аналог смысловой)?
Знал ли бог о последствиях своего выбора когда выбирал дары Авеля но не Каина?