Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы дружите со спортом?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кхе кхе! Пестня! Это так для улыбки.- Говорят друзья, что надо спортом мне заняться. Я бы и не против только лень мне напрягаться. Мне б такой вид спорта, чтоб сидеть в удобном кресле. Шахматы советуют, но мне не интересно. С девушкою повстречался в поисках ответа- Спортсменкой Светой! Рассказала мне про спорт высоких достижений, Мол сидишь и все дела, и минимум движений. Усадила мило, словно в кресло кинозала, А потом зачем-то очень сильно привязала. Радостно шмелём жужжит мотор аэроплана- На взлёт! Светлана! Мы над точкой как комета,Как звезда кордебалета и с отчаянным приветом, я прощаюсь с этим светом. Не пойму я где планета. Слишком близко, рядом где-то. Что же делаешь ты Света?Нежно душат перегрузки много единичек.Меж приборов, вижу я, привинчена табличка. Надпись "Ноу смокинг!" Вероятно это шутка.Тянется как час обычная минутка. Я бы закурил, но как достать здесь сигарету? Смеётся Света! Бочки, штопора, ещё какие-то фигуры. Это идиот сказал про то, что бабы дуры! Сам дурак, ведь добровольно в небе оказался. Будь неладен день, когда со Светой я связался! Шарил взором по кабине, в поисках Стоп-крана. Вернись Светлана! Я как будто рыба, ту которую зажало. Жизнь моя мне кажется сплошной абракадаброй. Света говорит, что такая же фигура!Я в ответ ей вежливо, но только без цензуры ласково! "Ну ты как?"- звучит, как из тумана. "Я жив! Светлана!" Наконец аэроплан к земле бросает Света. Я к тебе вернулся! Здравствуй милая планета. Неужели я живой на землю возвратился? Может не совсем здоровым,но ведь не убился!В небе мило прокатился, да ещё вдобавок без билета. Спасибо Света!!!

Shlooz Shlooz

При слове спорт сразу в голове ассоциации с упорными тренировками, спортивной медициной и спортивной химией, заточенных на результат. Возможно я плохо знаю спорт изнутри. Возможно не знаю вообще. Дружу ли? Скорее дружу с деревянным манекеном вин чун в другой комнате. Наверное это не спорт. Не спорт и отжимание от пола и поддержание брюшных мышц в тонусе

Майкл Карлсон

ничто не делает человека таким больным как спорт!
средняя продолжительность жизни мастера спорта в Украине- 49
ссыль: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/618770-bespoleznaja-shtuka-sport--zdorovym-on-ne-nuzhen-a-bolnym-on-protivopokazan.html

Надежда

да...махаю руками за теплицей.Метод КЛЮЧ Хасай Алиева.На этих 4 упражнениях проводят семинары.А кажется,такие простые.

Костя Кузнецов

Нет я ушел из большого спорта, юабсклеем заниматься перестал когда женился, а по литроболу, высший дан, в завязке

Анатолий

Вы - про заочную дружбу? С пивом в руке - на футбольном матче?... Я с физкультурой знаком - она полезнее, чем спорт.

Любовь

Нет, мы с ним просто существуем, он сам по себе, я сама, ни он меня не трогает и я тоже к нему с пониманием.

Любовь

Вот и я о том же, раньше не было хреги такой

Marina Sadovaya

Докажите что вы не робот.. Хотца сказать а вы докажите что вы в адеквате

Любовь

Ну да, сидишь тыка ешь в лодки, как дибилоид

Marina Sadovaya

Или лиса еды или светофоры

Любовь

Точно

Людмила Канивец

КМС по спортивной гимнастике, но это в юности. А сейчас занимаюсь скандинавской ходьбой.

Александра Галкина

Теперь нет....годы....ходя занимаюсь ходьбой...мне в день нужно проходить 3 км. сердце....

Владимир Косенко

и ятоже

Александра Галкина

Ну вот -вы меня понимаете...

Сергей Кузьмин

дружить можно с другом, а спорт - это труд, потому что каждый день через не хочу.

Людмила Давыдова

да...мы хорошие друзья...................а хорошие друзья не мешают друг другу жить))))

Анни Странница

Только захотела заняться йогой. Так сказали больше трёх не собираться!😳🥺

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дома можно самой.

Анни Странница

Я всех скруток не запомнила. А без них уже не то.

Виктор Косачёв

Ага. Люблю я спорт но только папиросы. Люблю и 40 градусов но только не мороз.

Люся Селезнева

Надо .каждый день говорила всем занимайтесь спортом. Решила сама заняться.

Людмила ...🇷🇺

Раз ....два в неделю. Пока так. Бассейн на ремонте.... Сука... С пондемии

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Эх...

Boris Makarov Bob

Да ! Своему здоровью я обязан тем, что никогда не занимался спортом.

Владимир Афанасьев

Да, за день так на кувыркаюсь, приду домой, а там никто не сидит.

Альонушка

Мне кажется, что я ему не нравлюсь. Да и он... зануда редкостная)

Николай Костров

Да, Хожу в зал, благо есть ключи, свободное посещение...

Ан
Анастасия

Нет. Люблю только плавать. Остальное - ни в каком виде.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)))

Ra
Raihan

серьезно нет, но для себя делаю гимнастику, пробежку

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка🙂

Ra
Raihan

😊🌹

Сашенька Дмитренко

Сложно дружить с тем, кто заставляет тебя страдать.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чего так?

Сашенька Дмитренко

Не люблю, когда тело болит.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А кто тебя заставляет?

Сашенька Дмитренко

Меня никто

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну и отлично😛

Людмила Лидер

Всегда дружила, сейчас на восьмом десятке ленюсь

Fenix🇱🇹

Сейчас уже нет , работа по хлеще в всякого спорта

Алекс Венцель

Ну, если ходьбу считать спортом, то таки да...)))))