[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что значит для вас потерять собеседника тут, в "спрашке" удалил страницу, добвал вас в черный список, или забанили..........?????!!!!!!!

1767
181
0
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

когда там в Спрашке чел свою страницу удаляет - это его выбор, ну пусть удаляет. Я бы призадумалась... лучше спрашковцев привез в соцсеть, чтобы связь не терять. нет - одно удаление.

0
0
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

Мимо шёл,остановился ,пообщались и ушел ,а как ушел не важно.Тут всё просто так ,встречались пару человек с кем можно было поговорить ,а так всё одно на уме ...печаль

2
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Бывают очень интересные люди, а бывает люди идут в спрашку поскандалить, может это так надо, но мы же все разные и у всех своя правда.

0
0
Го
Гость

Ну для меня совсем не то. Стоишь, объясняешь,а собеседник начинает свою историю или с друзьями начинает общаться. Вот это потеря!

1
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ровным счетом ничего! Иногда даже благодарна, что избавил меня от своего присутствия в моем обозримом пространстве!))

5
0
Наталия
Наталия

Васю все никак найти не могу. Скучаю по нему. Забанен. Знаю, что открыл страничку, но под каким ником - неизвестно.

1
0
...
...

Именно так и терялись.. но я и сама могу месяцами не заходить, надо проще относиться к общению в сети.

1
3
Л:
Людмила :-)))

Ничего не значит для меня. Ни к кому не привязываюсь. Просто общаюсь, когда есть время и настроение.

1
0
Мельникова Галина
Мельникова Галина

Ничего не значит. Тем более, если не знаешь ни его пола, ни имени, ни как он выглядит. Да, Шайтанчик?

1
0
Ви
Вика

Или удалил из друзей...)) Абсолютно ровно перенесу.... Другое дело, если человек запал в душу....

1
0
Мир
Мир

Для меня значит грусть. Все друзья для меня ценны здесь, не хотелось бы никого терять..

6
0
Мир
Мир

Ваш вопрос напомнил мне недавний случай, пару лет назад здесь один друг внес меня неизвестно почему в черный список, но в другой соц.сети мы оставались друзьями. Потом вновь здесь встретились и до сих пор общаемся.

1
Мир
Мир

Благодарю

1
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Пожалуйста!!!

1
Мир
Мир

🤝

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Какой ужас!!!!! 🤣 Живите реальной жизнью! Вы создаёте себе несуществующие проблемы)))

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я не теряю, если с человеком мне реально интересно общаться, у меня есть его вот сап

16
0
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, пусть будет так!!!!

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Потерялся,значит, не знает о чем говорить,а ранее предложенная тема, исчерпана.

1
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Да...и не думаю об этом. Хотя бывают грубияны😂- это всегда неприятно...но редко

2
0
Июнька
Июнька

Я с удивлением узнала,что меня некоторые забанили.и ничуть не расстроилась.

11
0
Июнька
Июнька

Давай прямо.

1
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Уверена, если да, то пиши ЛС!!!

1
Июнька
Июнька

Зачем?

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

интересный собеседник-не носок. Если нужен, то всегда знаешь, где найти.

0
0
ДЕ
Денис Егоров

Ничего, воще пофиг. Удалил или добавили в чёрный список вообще насрать.

0
0
ХЯ
Хорошая Я

это уже НЕ собеседник......... а значит, я никого и ничего не потеряла.........

1
0
МВ
Марго Винтер

Обычно тот, кто дорог есть уже и на почте, и в вацапе и еще где нибудь..))

1
0
Леди "Х"
Леди "Х"

😯 Вчера на работе искал справедливость ... сегодня ищу работу ....🤔

1
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Да, удалилась девочка из Нью-Йорка. Многие искали. Было очень жаль.

0
0
Таня
Таня

Красиво, и хочу на море, напомнили. В этом году не ездила никуда 😔

4
0
Таня
Таня

Блин не вам ответила, извините 😊

1
Таня
Таня

😁😉

1
..
...................

Ничего. Буду тосковать только по нескольким людям, если случится.

1
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Да накасипорил, нагрубил с дуру, он и свалил.. Бывает и тако вот.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вы хотите поверить в бога! Но что то вам мешает--что?
На каком языке говорил праотец Адам?
а выпускают ли какиенить еженедельники для верующих где новости рассказывают с точки зрения господа?
Вот вспомнила выражение. что Вы о нем скажете?...
Почему так много христианских конфессий? Наверное потому что каждый толкует их библию как захочет?
хорошие книги о чувствах
Я за тебя буду бороться...
в книжечках которые распространяют свидетели иеговы описывают современное типо почему случаются землетрясения и потопы?
Здрасте! От чего и почему у человека злой взгляд?
зачастую осознав праву на свободу вероисповедания мужчины становятся мусульманами, я так понимаю их семья автоматически?
раньше пугали сталиным, партией, милиционером. теперь богом? вы что сами по себе жить не умеете что ли?
Песня из фильма спеши любить
Почему мне всегда грустно из-за всякого, аж плохо становится: (:(??!
где можно применить свою невидимость\незаметность?
От кого родился Христос - Сын человеческий: от Отца, согласно Ник. Символу веры или от Духа, согласно Библии?