Кирилл Меланич

хорошие книги о чувствах

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, какие-нибудь хорошие книги, о любви, отношениях, эмоциях и мыслях человека из этой области, мне бы хотелось что-нибудь такое почитать, но только действительно стоящее, а не всякую ерунду, вроде я его любила а он меня нет, все трагедия зачем жить.. . устала если честно от таких книг, хочется чего-нибудь, действительно хорошее, и для внутреннего развития, и как плод для размышлений, мировые Бестселлеры, заранее большое спасибо

Annet

мне понравились книги Джейн Остин, Маргарет Митчелл "Унесенные ветром")

Николай

Архив моих сообщений тоже неплох)
Найди такова же человека как я и общайся с ним)

Юл
Юлия

немного не из этой области, но бестселлер ..."спартак джованьоли"

п. с. книга потрясла стойкостью человека, сльная

Ир
Ирина

Вильям Шекспир "Ромео и Джульетта"
Л. Толстой "Война и мир", "Анна Кренина", "Крейцерова соната", "Отец Сергий". (Особенно "Крейцерова соната")
Гете "Страдания молодого Вертера"
Ибсен "Сольвейг"
Каверин "Два капитана"
Лондон "Сердца трех", "Мартин Иден"
Андерсен "Русалочка", "Стойкий оловянный солдатик", "Снежная королева"
Лонг "Дафнис и Хлоя", Апулей "Золотой Осел"
Бокаччо "Декамерон"
Войнич "Овод"