Яковлев Андрей

зачастую осознав праву на свободу вероисповедания мужчины становятся мусульманами, я так понимаю их семья автоматически?

Луназада Абдразакова

согласно исламу, мусульманином становятся, произнеся определенную фразу. а потом уже можно его изучать, делать обрезание, жен заводить, если деньги есть, и чалму одевать

Игорь Просто Игорь

Это ложь. Осознав свободу бывшие муслимы приходят креститься, просто об этом не кричат на каждом углу, что бы не подвергать опасности жизни этих людей, так как им угрожает опасность от кровожадных и мстительных муслимов.