Дм
Дмитрий

зачастую осознав праву свободы вероисповедания мужчины становятся мусульманами, я так понимаю их семья автоматически?

Данил

В основном нереализованные товарищи обоих полов.

Любовь Примаковская

только дебилы ими становяться

Владимир Тимошкин

Какая свобода? по пять раз на дню раком стоять, ни музыки, ни искусства, ни науки, только коран да овцы -это свобода?

Сергей

А при чем тут семья? Мож они его проклянут и на костре сожгут) Или обрезание сделают по самы гланды) Я бы, как атеист, просто бы в дурку сдал такого родственичка.

Юлия Симбиркина

Право свободы вероисповедания на то и существует, чтобы каждый (и не только мужчины) исповедовал то, что он хочет, а не "автоматически" за кем-то.