Ma
Maka

Случай: На одного парня постоянно с интересом смотрела одна девушка. Парню она тоже нравилась. Подойти к ней стеснялся. Решил найти ее в соцсетях. Нашел. Написал ей. Она сказала, что "замужем", хотя парень точно знал, что она врет. Через время на ее аватаре была фраза: "Самые интересные моменты в жизни происходят вне социальных сетей". Что это все значит?

Ответы · страница 2
Ка
Камила

Сердце уже занято этим парнем, но она его может не узнала в сетях

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что самые интересные моменты, происходят в реальной жизни.

Ma
Maka

Да это и коню понятно. Просто в этом случае что значит? Знакомиться только в живую?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ничего не значит, кроме написанного. Но есть люди, которые читают между строк, даже если строка всего одна...

Ma
Maka

Короче ясно. Буквальное восприятие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не написано иного в сноске.

Галина Тюлькина

Значит не понравился он ей. А смотрела, значит решала что то.

Ma
Maka

В течении 3 лет? С кокетством? Детскими гляделками: посмотрел - отвернулась?

Галина Тюлькина

Так бывает, кокетничала не только с ним. А его может вообще прозапас держала.

Ma
Maka

Девушка скромная. Черкешенка, но христианка. С парнями ни-ни. Только знакомые.

Галина Тюлькина

Ой, там всё сложно. Выдадут за кого род решит и все дела. Самой вряд ли удастся выбрать.

Елена

Сказать в реале и то же написать в соц сетях--не одно и то же!

Анна Юнкинд

То что в жизни надо проявлять инициативу, а не в интернете

Юлия Ловцова

нужно быть смелее - так больше шансов понравиться девушке

Павел Павловский

Вживую значит, в одном только поцелуе сколько хорошего...

Музыкальный Кот 🐈

Значит,стала встречаться с тем, кто не зассал подойти))

Ma
Maka

Она ни с кем не встречается

Музыкальный Кот 🐈

Вот она ебанутая)))

Ma
Maka

3 года любовалась, глазки строила парню, парень стеснялся ее (она очень красивая), не поленился ее найти в сети, фото свои ей скинул, чтобы узнала, а она стала угрожать "мужем" выдуманным, мол оставь свой телефон, он позвонит. Если он реально был - мужу бы не поздоровилось.

Валентина Шалдунова

то что люди , должны видеть друг друга, запахи, эмоции

Warlock

.. Реал гораздо круче.. Это не вывод . а личное мнение..

Ви
Виктория

умные люди не выкладывают о себе события в соцсети.

Ma
Maka

ну она в соцсети вылажила столько, что ее без труда удалось найти.

Ирина Архангельская

Это значит, что надо просто взять и подойти. Вживую.

Be
Beznika

А без аватаров и соц. сетей пообщаться не судьба?😁

Ma
Maka

Видимо уже нет🤷‍♂️

Be
Beznika

Она же вам на это намекнула)

Ma
Maka

Не знаю. Возможно. После окончания учебы в ВуЗе и карантина я уехал к себе домой и не знаю, когда вернусь обратно.

Danchik *

Она не выставляла в соцсетях свою настоящую жизнь

Ma
Maka

Но почему-то постоянно в них зависает - пытается набрать себе подписчиков в инстаграмме🤔

Danchik *

с двуличными дамами лучше не связываться 🤣

Ma
Maka

Может она все-таки другое имела ввиду, на живое общение намекала?

Колосова Наталья

Знакомиться в реальности надо, а не через соцсети.

Мир

Значит, что знакомиться надо вне социальных сетей

Владимир

это значит что нужно к ней подойти без стеснения

Ma
Maka

Согласен👍

Владимир

если понравилась и в кафе пригласи -смелее

Андрей Каширин

Мне кажеться Тамара не совсем Тамара

Ma
Maka

Тамара под SnapЧатом😁

Владимир

это уже сам по месту определяйся

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

она открытым текстом объявляла о том,что он лох))

Ma
Maka

Лох, потому что забоялся в живую подойти?

᠌ ᠌

Понятно же всё.. Приходи в реале, нефиг виртить.)))

Апрель

Один вопрос - как можно в сети найти человека???

Ma
Maka

Если захочешь - можно. Главное желание.

Апрель

Типо листать все миллионы профайлов, пока не наткнешься на похожее фото?)))

Ma
Maka

Нет. Случайно нашел профиль заброшенный. Там была аватарка этой девушки. Через сайт по поиску лиц и нашел.

Апрель

Какие сложности

Жамиля Оспанова

Значит, свою судьбу встретила в живом общении

Ma
Maka

Никого она не встретила🤷‍♂️

Тот Самый Команчи.

Ну естественно)) тут только письменный трёп)))

Ma
Maka

Ясно. Значит в живую хочет познакомиться.

Тот Самый Команчи.

Думаю уже не хотела и в живую)))

Ma
Maka

Обиделась? Просто моя последняя фраза: "Больше ты меня никогда не увидишь. Прощай" была.

Тот Самый Команчи.

Да, думаю задолбалась ждать)

Ma
Maka

Там такая история: написал ей с одного аккаунта - забанила, написал с другого - стала обвинять в преследовании и грозилась познакомить с "мужем", которого у нее к сожалению нет, а то бы я ему "начистил личико".

Тот Самый Команчи.

Ничего не пойму, ты М или Ж?

Ma
Maka

да парень я, просто фото переработано под девушку (прикол такой).

Ир
Ирина

надо жить реальной жизнью а не в виртуальной

Людмила Державина

она четко сказала о необходимости встречи...

Сергей Назаров

Значит, Тигр, что Ты просрал СВОЁ НЕСЧАСТЬЕ.

Ma
Maka

Почему НЕСЧАСТЬЕ?

Сергей Назаров

Потому что, то что мне нужно я не просрал.😌

Ma
Maka

То есть,к ней надо было в живую подойти?

Сергей Назаров

Я Тигр. И моя Любимая Женщина-Тигр..

Ma
Maka

ЯСН

Сергей Назаров

И моя дочь - Тигр. Я Вам хотел сказать - не унывайте! Предки ещё те завинтовые гайки..