☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос ко всем!) Вам нравятся представители противоположного пола старше Вас, младше Вас, или примерно Ваши ровесники? 💝

308
52
0
Ответы · страница 2
ДД
Дед Доест

молодые мне нравятся

4
0
Fy
Fyntolog

Ровесники и постарше

3
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если старше, то насколько?

1
Fy
Fyntolog

До 5 лет

1
Па
Павел

Не много старше меня

4
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А почему старше? Если не секрет)

1
Па
Павел

Не знаю, год или на два но не более

1
Па
Павел

😊

1
Роман
Роман

Моя жена!(она младше)

3
0
Влад Тиссен
Влад Тиссен

примерно ровесники.

0
0
АА
Ангел Ангелси

Мне младше меня))

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

не старше точно

0
0
Суровый Вольнодум
Суровый Вольнодум

хороший вопрос!

0
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. младше .. 🌹😁

0
0
Ego Musicus
Ego Musicus

Младше веселее

0
0
AA
Alla Alla

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

0
0
Ми
Миша

я всех люблю !

0
0
In
Ingritis

Старше себя!

0
0
НТ
Нино Трапаидзе

Старше меня

0
0
АА
Анатолий Аблеев

Младше, но ..

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

ровестники

16
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мерси за коплиман...я не лезу с советами, если не просят...

13 дней

~ Лучезарная ~
Реально, ценное качество) Вот мне, иногда, прямо приходится себя останавливать) 😁

Ирина Карпова
меня дети научили..зачем лезть в чужую семью со своими советами?они помирятся через 15 мин, а я крайняя буду?

~ Лучезарная
Вы еще и мудрая!👍👍👍 Повезло Вашим детям!

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же, как Вас задело, до сих пор никак не отпускает! 😂😂😂 Это мне даже льстит, значит попала в точку))) Ну и что нелогичного в том, что Вы там "накопали"? Я не даю непрошеных советов, потому что останавливаю себя. И что? В отличие от Вас, я работаю над собой, а Вы не можете выучить даже элементарную грамматику на школьном уровне)) Не совет, а подсказка-пожелание: будет гораздо лучше и полезнее для Вас же, если Вы переключите внимание с других людей на себя любимую, на свои собственные недостатки, которые просто бросаются в глаза, и станете хоть как-то умственно развиваться. Успехов! 👋👋👋

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

задело это вас.раз такой спич и прямо взахлеб.я просто дала маленькую подсказку, что вылезла наружу ваша сущность.вы не одна такая уникальная на этом сайте- таких забавных персонажей тут полно.которые за последнее цепляются, чтоб хоть как то обратить на себя внимание.на всякий случай- вдруг пригодится- употребление смайликов показывает низкий уровень развития лексикона, хотя в вашем случае это уже норма.а выискивать ошибки- любимое занятие местных пенсионеров- выброшенных жизнью на обочину и озлобленных на всех.пеките пироги- они сладкие, а глюкоза благоприятно влияет на могз. может и подобреете.и кстати- проверьте мой текст- вдруг там еще ошибки найдете- вам же так нравится это делать.

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого, какой спич!)) Так и не отпустило Вас... Бедненькая, несчастная... Жаль мне Вас. Пыжитесь, пытаетесь кого-то из себя строить, но Вы не тянете на это, и никогда не потянете. Так и будете сидеть в "болоте" своей безграмотности и глупости, ни у кого не вызывая к себе ни малейшего уважения. Да еще и хватает глупости учить грамотных людей, как пишется слово "ровесник". Странная какая-то...)) В 28 лет уходить на пенсию - что-то рановато, не пишите ерунды, хотя ничего другого Вы написать не в состоянии. Умеренное употребление смайликов девушками - знак их здорового эмоционального развития, да будет Вам известно, грамотейша Вы наша) Не переключайте внимание на других, это не отвлекает от Вашей необразованности, глупости и феноменальной безграмотности. Прямо захотелось помочь бедняжке. Запóмните: новое предложение начинается с большой буквы, и не путайте точку с запятой, научитесь ставить тире в нужных местах, а не где попало, отличайте тире от дефиса, не пропускайте пробелы и т.д.... Подсказка: купите учебники по Русскому языку за 1-3 классы. Вы 3 класса школы-то окончили или даже начальную школу не потянули?😂 Прекращаю эту пустую переписку - не мой круг и уровень общения. После окончания магистратуры, с такими отсталыми мне переписываться скучно, но иногда, бывает смешно)

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Самой аж 46 лет, а меня - молодуху - на пенсию отправляет) 😂 Во даëт!))

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

почти все.)

0
0
Галина
Галина

ровесники

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Младшие

0
0
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

старше

0
0
Nn
Nn

здесь?

13
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я тоже сталкивалась с этими проявлениями неадекватности... Ну и правильно, что не выслушиваешь... А среди спрашковчан так много женоненавистников! Я не устаю удивляться...

1
Nn
Nn

никогда не выслушиваю...с одной стороны это отрицательные эмоции от которых ничего не изменится, с другой-какое-то унижение как себя, так и того,кто орёт...ты мужчина или баба? чего орёшь,как истеричка?
а женоненавистники оттого, что не сильные они, мне кажется...
один раз обидели, два раза не дали и всё - все бабы суки.
и ещё провокаторы))

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, ну как точно сказала! Не убавить - не прибавить!👍😁 Я тоже так думаю, это от слабости. Мне пора идти... Приятно с тобой общаться!) Думаю, еще спишемся!) 🌺🌺🌺

1
Nn
Nn

мне тоже)🍬
всего доброго)

1
AS
Artur Sova

Пофиг

21
0
AS
Artur Sova

Потому что у нее самая высокая в мире цена..и много желающих ей попользоваться

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Странно как-то... В чем фишка)

1
AS
Artur Sova

Я ж говорю..сам удивился...по логике самая красивая должна быть...а там груда жира

1
AS
Artur Sova

Мда

1
Марат
Марат

Да.

47
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Марат, а тебе спокойной и тихой-тихой ночи! 😂😂😂

1
Марат
Марат

прижмёшься?

1
Марат
Марат

не уверен.

1
Nn
Nn

Не...я по московскому)) просто рано вставать

1
Другие вопросы
Любите ли вы, когда вас чему то учат?
Дано: треугольник БСД, угол Б=45градусов, угол Д=60градусов, БС=корень из трех. Решить треугольник
Разрешена ли в Беларуси на улицах города видеосъёмка граждан либо видеосъёмка граждан совершающих правонарушения?
Какие есть действующии вулканы в северной америке.
Как думаете, стоит покупать корейский телефон? он у меня не сломается через пару дней?
По каким напряжениям рассчитываются стыковые сварные швы?
помогите пожалуйста с химией 9 класс
Но на сегодняшний день 72% детей, которых усыновляют в США, ЗДОРОВЫЕ! ! Между тем у нас сейчас за такими детьми стоит оч
переведитепожалуйста на английский
Что нужно сделать для того, чтобы чайник с кипятком остыл быстрее: поставить его на лед или лед положить крышку чайник
мне, как реалисту, стоит изучать китайский язык или автомат Калашникова?
Нам надо воссоздать Русь отделиться от Кавказа от Чукчы дальнего востока Захватить Украину и Беларусю
Помогите найти инструкцию к телефону PANASONIC KX-T4500D-B
США это режим геноцида и агрессии нормальных стран. . оборзевший вконец сейчас..
неЯ пережил 62 конца света. А сколько концов света пережил ты?