☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос ко всем!) Вам нравятся представители противоположного пола старше Вас, младше Вас, или примерно Ваши ровесники? 💝

Ответы · страница 2
Дед Доест

молодые мне нравятся

Fy
Fyntolog

Ровесники и постарше

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если старше, то насколько?

Fy
Fyntolog

До 5 лет

Па
Павел

Не много старше меня

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А почему старше? Если не секрет)

Па
Павел

Не знаю, год или на два но не более

Па
Павел

😊

Роман

Моя жена!(она младше)

Влад Тиссен

примерно ровесники.

Ангел Ангелси

Мне младше меня))

Евгений Во-Ин

не старше точно

Суровый Вольнодум

хороший вопрос!

Владимир Гордейчик

.. младше .. 🌹😁

Ego Musicus

Младше веселее

Alla Alla

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Ми
Миша

я всех люблю !

In
Ingritis

Старше себя!

Нино Трапаидзе

Старше меня

Анатолий Аблеев

Младше, но ..

Ирина Карпова

ровестники

Ирина Карпова

мерси за коплиман...я не лезу с советами, если не просят...

13 дней

~ Лучезарная ~
Реально, ценное качество) Вот мне, иногда, прямо приходится себя останавливать) 😁

Ирина Карпова
меня дети научили..зачем лезть в чужую семью со своими советами?они помирятся через 15 мин, а я крайняя буду?

~ Лучезарная
Вы еще и мудрая!👍👍👍 Повезло Вашим детям!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же, как Вас задело, до сих пор никак не отпускает! 😂😂😂 Это мне даже льстит, значит попала в точку))) Ну и что нелогичного в том, что Вы там "накопали"? Я не даю непрошеных советов, потому что останавливаю себя. И что? В отличие от Вас, я работаю над собой, а Вы не можете выучить даже элементарную грамматику на школьном уровне)) Не совет, а подсказка-пожелание: будет гораздо лучше и полезнее для Вас же, если Вы переключите внимание с других людей на себя любимую, на свои собственные недостатки, которые просто бросаются в глаза, и станете хоть как-то умственно развиваться. Успехов! 👋👋👋

Ирина Карпова

задело это вас.раз такой спич и прямо взахлеб.я просто дала маленькую подсказку, что вылезла наружу ваша сущность.вы не одна такая уникальная на этом сайте- таких забавных персонажей тут полно.которые за последнее цепляются, чтоб хоть как то обратить на себя внимание.на всякий случай- вдруг пригодится- употребление смайликов показывает низкий уровень развития лексикона, хотя в вашем случае это уже норма.а выискивать ошибки- любимое занятие местных пенсионеров- выброшенных жизнью на обочину и озлобленных на всех.пеките пироги- они сладкие, а глюкоза благоприятно влияет на могз. может и подобреете.и кстати- проверьте мой текст- вдруг там еще ошибки найдете- вам же так нравится это делать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого, какой спич!)) Так и не отпустило Вас... Бедненькая, несчастная... Жаль мне Вас. Пыжитесь, пытаетесь кого-то из себя строить, но Вы не тянете на это, и никогда не потянете. Так и будете сидеть в "болоте" своей безграмотности и глупости, ни у кого не вызывая к себе ни малейшего уважения. Да еще и хватает глупости учить грамотных людей, как пишется слово "ровесник". Странная какая-то...)) В 28 лет уходить на пенсию - что-то рановато, не пишите ерунды, хотя ничего другого Вы написать не в состоянии. Умеренное употребление смайликов девушками - знак их здорового эмоционального развития, да будет Вам известно, грамотейша Вы наша) Не переключайте внимание на других, это не отвлекает от Вашей необразованности, глупости и феноменальной безграмотности. Прямо захотелось помочь бедняжке. Запóмните: новое предложение начинается с большой буквы, и не путайте точку с запятой, научитесь ставить тире в нужных местах, а не где попало, отличайте тире от дефиса, не пропускайте пробелы и т.д.... Подсказка: купите учебники по Русскому языку за 1-3 классы. Вы 3 класса школы-то окончили или даже начальную школу не потянули?😂 Прекращаю эту пустую переписку - не мой круг и уровень общения. После окончания магистратуры, с такими отсталыми мне переписываться скучно, но иногда, бывает смешно)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Самой аж 46 лет, а меня - молодуху - на пенсию отправляет) 😂 Во даëт!))

Кот. Просто Кот.

почти все.)

Галина

ровесники

Людмила Воткаленко

Младшие

Пумпическая Птичька 🦩

старше

Nn

здесь?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я тоже сталкивалась с этими проявлениями неадекватности... Ну и правильно, что не выслушиваешь... А среди спрашковчан так много женоненавистников! Я не устаю удивляться...

Nn

никогда не выслушиваю...с одной стороны это отрицательные эмоции от которых ничего не изменится, с другой-какое-то унижение как себя, так и того,кто орёт...ты мужчина или баба? чего орёшь,как истеричка?
а женоненавистники оттого, что не сильные они, мне кажется...
один раз обидели, два раза не дали и всё - все бабы суки.
и ещё провокаторы))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, ну как точно сказала! Не убавить - не прибавить!👍😁 Я тоже так думаю, это от слабости. Мне пора идти... Приятно с тобой общаться!) Думаю, еще спишемся!) 🌺🌺🌺

Nn

мне тоже)🍬
всего доброго)

Artur Sova

Пофиг

Artur Sova

Потому что у нее самая высокая в мире цена..и много желающих ей попользоваться

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Странно как-то... В чем фишка)

Artur Sova

Я ж говорю..сам удивился...по логике самая красивая должна быть...а там груда жира

Artur Sova

Мда

Марат

Да.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Марат, а тебе спокойной и тихой-тихой ночи! 😂😂😂

Марат

прижмёшься?

Марат

не уверен.

Nn

Не...я по московскому)) просто рано вставать